Мусорской садизм в Харькове

да откровенно говоря - он на хер никому не впал, просто надо было кого-то завалить для тонуса политической борьбы - вот ему и подвезло. Кстати очень удачно был завален для семьи - жена теперь его тут в Америке лекции читает, усё у ней в порядке теперь. Но тебе, ван-хелсинг врядли так повезет.

Публика постоянно узнает что-то новое от Вас лично о Вашей мусорской сущности....
 
Старт-пост в теме про невинно-убиенного оборотнями-ментами коммерса гласит:

"..Здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю, как я пытался заняться бизнесом в Украине и в частности городе Харькове, сейчас я уехал и вынужден жить и работать в Канаде – и я понял что из Канады я больше никогда не уеду и тем более не вернусь в Украину!"

Ну , ну , не огорчайтесь ! Даже великим было свойственно ошибаться....
 
Публика постоянно узнает что-то новое от Вас лично о Вашей мусорской сущности....

Гастелло, старичоГ, мы тебя с обротнями тут заждались уже. Де ты там ходишь? Окровавленную биту не забудь, нам ещё 127 человек сегодня пытать нужно. Всё, нас с тобой раскусили. Мы теперь - мусора!
 
Ну , ну , не огорчайтесь ! Даже великим было свойственно ошибаться....

От жаль. Я думал это Вы потерпевший. Оказываецо - хуй. Вы просто борец за свободу. Так это ещё и не из первых рук? Ну тада вообще говорить с Вами не очем.

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. (Иоганн Вольфганг Гёте)

ну говорить неправду - это как раз психология лошанов типа ТС, как я понимаю.

Да я думаю, что в перерывах между разоблачениями кровавой гэбни и выявления оборотней на этом форуме - оно неплохо бы книжки почитать. Ну да это не удел борцов. Там слушателей нет, некому на пенные потоки в защиту невинно-оскорбленных реагировать.

П.С. На сегодня всё. Пошёл Домой. Гастелло - завтра продолжим, не сдавайся ;)
 
ТС - про Гонгадзе тебя за больное, што ли, задели? Лишний раз улыбнулся про терминологию и психологию. Респект. Привет оборотням из Канады.

Гонгадзе - лакмус, индикатор порядочности. Сущность людей сразу же раскрывается по отношению к нему.

Насчет Канады.
К счастью оборотней там нет. Вам там было бы трудно. Там не с кем было бы общаться, пришлось бы маскироваться под порядочного человека.
А это не легко - быстро раскусят.
 
капитаны gastelllo1 и Mister, полковник отдельным приказом объявляет благодарность за отличную службу. Окровавленные биты получите у завхоза Light под расписку.
 
Ну нихуя себе?!?!? Т.е. те обиженные ментовским произволом люди, ради которых и открылся (как я понял) этот сайт, не смогут его найти, просто потому, что Вам не нужна дешёвая популярность среди них? Этапять! shitников настоятельно рекомендую Новодворскую. Вам понравицца.

Популярность среди отморозков нам не нужна.
А среди порядочных людей мы достаточно популярны
 
ничего не понимаю :незнаю:
а вообще со мной в школе многие хоккеисты учились (жила на нов домах), вот им и близко было к нам в школу. пару из них уехало и ооочень давольно таки пристроились в канаде
 
вот никак не могу понять идеи этой дискуссии....я слышала насчет этого конфликта и приветствую идею (только в нормальном виде) освещения события на форуме..но зачем же автору хамить каждому по-отдельности и всем в целом? какие-то непонятные оскорбления и наезды...между прочим, при нормальном подходе, фактор помощи от кого-нибудь из посетителей присутствует.. а вы корректно обложили всех матом и послали..
 
вот никак не могу понять идеи этой дискуссии....я слышала насчет этого конфликта и приветствую идею (только в нормальном виде) освещения события на форуме..но зачем же автору хамить каждому по-отдельности и всем в целом? какие-то непонятные оскорбления и наезды...между прочим, при нормальном подходе, фактор помощи от кого-нибудь из посетителей присутствует.. а вы корректно обложили всех матом и послали..

плюс одЫн!:клас:

пысы я, например, так и не поняла в чем дело
 
ганьба


Дети доведены до отчаяния преступлениями продажных следователей и прокуроров.
Вы хотите сказать , что поддерживаете фабрикацию уголовного дела против детского клуба?

Мсье мазохист ? Нравится слушать посылы в известном направлении в свой адрес ?
Будете приписывать мне хер-знает-что - будете посланы. С удовольствием и далеко.
 
Мсье мазохист ? Нравится слушать посылы в известном направлении в свой адрес ?
Будете приписывать мне хер-знает-что - будете посланы. С удовольствием и далеко.

Кстати мусорам и другим продажным оборотням тоже не нравится , когда на сайте пишут об их преступлениях. Так что Вы не одиноки.
А насчет послать на х... - это только покажет всем Вашу скрытую сущность. Так что надеюсь , что Вы поостережетесь вызказываться нецензурно. Не в райотделе же в самом-то деле .....
 
вот никак не могу понять идеи этой дискуссии....я слышала насчет этого конфликта и приветствую идею (только в нормальном виде) освещения события на форуме....

Милая барышня не девичье это дело.... Бросьте!!!
Найдите лучше себе богатого и главное любимого жениха....
 
сбежали от ментов поди? По другому нормальный человек хрен в Канаду то уедет.

Как раз нормальные-то люди и едут в Канаду и иной цивилизованный мир подальше от мусорского беспредела.
 
Гонгадзе - это лакмус зашоренности мозга ибо человеку достаточно подумать и пораскинуть мозгом - и становиться понятно шо там к чему, вроде ж полно инфы. А то нашли блять себе борца. Ну ладно америкосам втюхать за визу и баблос - но самому вестись на этот маразм не стоит.

Ну насчет Вас у меня ни на миг сомнений не возникало
 
Чувак, разбейся об стену!
А еще лучше, чем сопливить здесь, включи СВОЙ мосК и подумай хорошенько над этой ситуацией....не используют ли тебя, не манипулируют ли тебя, не слишком ли ты односторонне мыслишь и т.д.
Подумал?
Получилось?Тогда иди учись и найди себе хорошую, достойную работу.
Не получилось? Тогда продложай графоманствовать и дальше, управляя страной страной и правосудием, сидя на табурете на кухне.Успехов!
 
Назад
Зверху Знизу