Мусора напали на полицию.

Re: Мусора напали на полицию.

Пацан идиёт.
Я понимаю, что он может не владеть навыками деловой переписки. Молодёжь. Что с них взять.
Но можно же обратиться к адвокату. Который поможет написать без ошибок. И направить рапорт в три-четыре инстанции, копиями. Чтобы они проверяли изложенные факты и перепроверяли друг друга...
И когда они закончат перепроверять, от тамошнего начальства камня на камне не останется.

Так что - правильно, что ему дали по шее.
Это, вероятно, заставит его задуматься, пойти учиться... и уж потом, вооружённым знаниями, идти бороться с беззаконием и несправедливостью.
Он хоть и в форме, вроде, но - дилетант. Потому что не умеет применять своё главное оружие: законы своей страны. Поэтому он не отрабатывает свою зарплату, сколько бы ему ни платили.
 
Re: Мусора напали на полицию.

 
Re: Мусора напали на полицию.

Это, вероятно, заставит его задуматься, пойти учиться... и уж потом, вооружённым знаниями, идти бороться с беззаконием и несправедливостью.
Вот именно.
А в данном случае против него подпишутся человек десять, что он кидался на людей и трогал их за попу.
 
Re: Мусора напали на полицию.

Я сам 14 лет календарных эти погоны проносил. И знаю разницу между приличным ментом и мусором. Приличный милиционер не истерит бегая с камерой по райотделу. И не строчит жалобы на руководство. Он старается каждодневно на службе людям помогать. В т.ч. одергивая своих сослуживцев если те на людей по беспределу наезжают.
Служба полиции официально нацелена на помощь гражданам. Поэтому для приличного человека там поле непаханное деятельности. Добросовестно делай свою работу, этим и будешь людям помогать.

:D:D:D
ты на какой планете был ментом?:рл:
ну вот не смешно, абсолютно!:(

в волчьей стае кролики превращаются в кал, через 5 минут!
или начинают становиться волчатками и отращивать зубки и загребущие лапки.

знаю достаточно людей оттуда и имел не раз дела с мусорами, НИ разу блять нормальный мент не встретился!!!:(

раскрываемость, да, есть!
ну не хватало, шоб вообще за народные деньги сидели, нихуя не делали и народ доили!:D

это кратко!
могу много интересных фактов рассказать, но зачем?

жалко пацана, система его сожрёт, но может хоть немного задумаются...
 
Re: Мусора напали на полицию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу