Мультиварки: выбор, вопросы, рецепты!

Жена поставила задачу, на подарок выбрать мультиварку.Муки выбора тяжелые,поэтому прошу помощи у опытных пользователей.Какую купить?Китайские бренды как?
 
Останнє редагування:
Кто варил варенье в мульте?
Подскажите, от сахара кастрюля не испортится? Не пригорит?

Варила повидло в тефлоновой чаше, измельченные яблоки, перемешанные с сахаром. Яблоки дали сок. Долго набиралось давление (у меня мультя-скороварка). Все прошло нормально.
 
Жена поставила задачу, на подарок выбрать мультиварку.Муки выбора тяжелые,поэтому прошу помощи у опытных пользователей.Какую купить?Китайские бренды как?

Они сейчас все в Китае собираются, но как во всем китайском качество разное, у нас к примеру редмонд, самые адекватные цена за функционал, да и по качеству отличный, до этого пользовались филипсом - просто :рл:
 
Спасибо за отзыв.Я понимаю ,что оно все китай,но китай заводской и подвальный таки разница есть
 
Во-во всякие Дексы, Витеки, супры, скарлетт, мирты точно брать не стоит, исходя из их цены, они там за пару долларов собирают, учитывая по сколько их у нас продают.
Но это мое мнение.
 
мне самая лучшая это моя Vitalex VT-5201 работает уже почти год )))
 
на свадьбу в том году подарили Шиваки,чистый китаец.Довольны,нареканий нет вообще.Притом модель очень старая,но в ней есть тот же обратный отсчет(который почему-то редкость новых всех навороченных моделях)и сам можешь выбирать время,независимо от программы(тоже почему-то проблема в новых,только в более дорогих есть)
 
Вы в одной теме сказали что Шиваки только выбираете в элмире, теперь что вам его подарили, увольте нас от этого, либо разберитесь сами со своей пластмассой ими никто не пользуется и не будет =)
 
Во-во всякие Дексы, Витеки, супры, скарлетт, мирты точно брать не стоит, исходя из их цены, они там за пару долларов собирают, учитывая по сколько их у нас продают.
Но это мое мнение.

Знали бы вы долгий и тернистый путь по континенту мультиварок Рэдмонд...:rolleyes: Не показатель цена мультиварки. Вообще не показатель. Вернее - это не самый основной показатель.
 
Вы в одной теме сказали что Шиваки только выбираете в элмире, теперь что вам его подарили, увольте нас от этого, либо разберитесь сами со своей пластмассой ими никто не пользуется и не будет =)

я писала что ищу на подарок. У самой Шиваки только старая модель, интересовалась насчет новых моделей,т.к. найти Шиваки у нас -проблема(хотя за границей их не мало,нам должны были привезти из-за границы,но человек попал в больницу,поэтому начались поиски здесь).
И не нужно так категорично рассказывать что это пластмасска-когда вы ее даже не пользовались,подделки-возможно.Если они немного дешевле чем более раскрученные фирмы у нас- не значит что фигня,почитайте отзывы.Почему-то ток у всех этих фирм куча проблем с функциональностью(которые не соответствуют),то с временем которое не выставляется и т.д. можно перечислять и перечислять на каждую модель негативных отзывов полно.
 
Я купила месяц назад вот это чудо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мультиварка-скороварка Rotex. И теперь всем друзьям рекомендую. Никак не наиграюсь, пловы, буженины, пироги, супы, йогурты все вкусно и быстро (кроме йогурта - он 8 часов делается)). Даже муж заценил, приказал мне бережно к ней относится. Советую брать помощнее (моя 900 ватт - вполне), и, все таки, доплатить чуть больше и взять скороварку. Суп за 15 минут и буженина за 50 минут, пирог - 35 минут. Присутствует обратный отсчет, резиновая прокладка не передает запахи на следующее блюдо, есть функция "шеф-повар" можно регулировать время. Пока очень довольна, надеюсь прослужит долго.
 
Огромная просьба. У меня мультиварка DEX-50. При переезде потеряла книжку с рецептами. У кого такая имеется еще, скиньте, пожалуйста, рецепт бисквита "Виктори" (вроде бы он так называется. В DEX-55 и DEX-60 уже этого рецепта нет((
 
Он?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Граждане, у кого есть мультиварка редмонд М170, пробовали прокачать ее до skycooker? Это только в официальном сервисном центре можно сделать?
 
Уже 2 года пользуюсь мультей Орион. Работает исправно. Очень удобно, что снимается внутренняя часть крышки- легко мыть. Для удобства купила дополнительную кастрюльку.
Особое удобство- варка каш- ничего не сбегает, не пригорает...
 
Уже 2 года пользуюсь мультей Орион. Работает исправно. Очень удобно, что снимается внутренняя часть крышки- легко мыть. Для удобства купила дополнительную кастрюльку.
Особое удобство- варка каш- ничего не сбегает, не пригорает...

Видел такую, одна из многочисленных вариаций копии редмонда 4502, недаром она считается самой популярной моделью)
 
Назад
Зверху Знизу