Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
То, что у DEX нет сервис центров - это я уже прошел на собственном опыте, а Redmond ремонтируется, кто знает?
 
Дех-65 работает уже пол года.
 
DEX, "австрийский" Vitek, "британские" Scarlett и Binatone и прочие Сатурны, Орионы, Супры, Мистери... Осведомленный народ. А я сдуру Redmond купила. И первый облом - короткий шнур. Особо не разгонишься в желаемом месте поставить. М-110, чаша на пять литров. Но суп я тушу, иначе мультя плюется
 
Ато я смотрю,в Эльдораде идет акция Regmond90.Значит Regmond-"отстой"?Плохого качества и не стоит его брать?
Если кто приобрел Regmond 90,отпишитесь.как она в эксплуатации.

У нас такая.
Используем с апреля месяца.
Пока довольна.
Что именно интересует?
 
как бы я наблюдал в интернет магазине вчера(пока я в очереди был за своей покупкой),несколько человек взяли модель скороварка-мультиварка мулинекс,а точно модель не скажу,но там чаша на 5 литров и прочие интересности.
 
Моей Dex-60 - годик.
сначала пробовала все подряд, потом подсела на выпечку ( запеканки, тортики)...больше всего работала летом, по жаре очень удобно...пока не было включено отопление - отдыхала..т.к с газовой духовки больше тепла, почти каждый день что-то печешь и пару градусов добавишь в квартиру...так сказать два в одном.Отопление включили,пора мультиварке опять за работу.
 
Останнє редагування:
А я купила мультиварку месяц назад. Выбирала сначала на что денег хватало из редмонд. Ну и на мулинекс поглядывала. У редмонда чаша тоненькая мне не очень нравилось. А потом еще выяснилось что редмонд русские мультиварки. Взяла мулинекс. Правда почти на 500 гривен дороже. Уже 9 функций использовала. Пока нравится
 
В мультиварке очень важна чаша. Плохое и тонкое покрытие - и все будет пригорать. высыхать и т.д. У Redmond чаши слабые. потому и цена такая. За счет дешевизны как-то продаются. хоть и продаются не совсем честно. Про них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Malinkaya,
Ваша проблема в том, что Вы рассматриваете откровенно дешевые, бюджетные модели – у таких у любого производителя чаши будут неважные. У меня Редмонд м90 с керамическим покрытием чаши, у брата – подешевле, редмонд 4502 с антипригарной чашей дайкин уже около года – с чашами нет проблем, полет нормальный. Да и если что – чашу всегда можно будет купить (редмондовские видел в магазинах).
 
У Редмонда вполне неплохие чаши. Ну и большой плюс, что их можно отдельно приобрести. Не сказала бы, что Редмонд настолько дешевые.
 
У Редмонда вполне неплохие чаши. Ну и большой плюс, что их можно отдельно приобрести. Не сказала бы, что Редмонд настолько дешевые.
А вы про чаши, ну про то, что легко купить их, из собственного опыта знаете?. У меня прямо противоположная информация от достаточно близких друзей.
 
А вы про чаши, ну про то, что легко купить их, из собственного опыта знаете?. У меня прямо противоположная информация от достаточно близких друзей.

На "Рэдмонды" купить чашу/шипцы/баночки для йогурта - ноль проблем. Так друзьям и передайте. :)
 
Возможность купить запасную чашу - очень важный бонус. Рано или поздно потребуется замена, или какое то мехповреждение может произойти. А еще удобно иметь несколько этих куструль, например, тефлоновую и стальную.
 
Возможность купить запасную чашу - очень важный бонус. Рано или поздно потребуется замена, или какое то мехповреждение может произойти. А еще удобно иметь несколько этих куструль, например, тефлоновую и стальную.
Конечно отлично! еще керамическую можно А к ним кухню с надцатью метрами рабочей поверхности. Да чтоб еще и цифры на электрическом счетчике мало волновали. жрет электроэнергии мультиварка огого.
А то. что это русский товар. вернее китайский русского заказчика.
 
Останнє редагування модератором:
А вы про чаши, ну про то, что легко купить их, из собственного опыта знаете?. У меня прямо противоположная информация от достаточно близких друзей.

Знаю так же от достаточно близких людей.

Конечно отлично! еще керамическую можно А к ним кухню с надцатью метрами рабочей поверхности. Да чтоб еще и цифры на электрическом счетчике мало волновали. жрет электроэнергии мультиварка огого.
А то. что это русский товар. вернее китайский русского заказчика. .

Не хотите, чтоб счётчик попал - юзайте газовую плиту, проблем нет
 
Останнє редагування модератором:
Конечно отлично! еще керамическую можно А к ним кухню с надцатью метрами рабочей поверхности. Да чтоб еще и цифры на электрическом счетчике мало волновали. жрет электроэнергии мультиварка огого.
А то. что это русский товар. вернее китайский русского заказчика.

Читайте то, что написано. В данном случае написано не о марке техники. а о возможности замены кастрюли,потому что это, как расходный материал. И не важно какой модели будет МВ и СВ. Думаю у вас дома не одна кастрюля. Если кто то думает покупать какой либо девайс, то они и думает где ему его хранить, на скольки метрах рабочей поверхности и сколько кВт от может себе позволить потратить.
 
Останнє редагування модератором:
А то. что это русский товар. вернее китайский русского заказчика
Хм, если уж на то пошло - потратьте несколько часов своего времени и с помощью обычной поисковой системы задайтесь целью узнать местоположение и происхождение импортеров немалой доли круп, фасуемых для продажи конечному потребителю у нас, в Украине. Поверьте, вы сильно будете удивлены. :rolleyes:

Современная экономика настолько глобальна и оффшорна, что это просто сложно представить и трудно принять в условиях считай открытого военно-политического конфликта с правительством РыФы.
 
Останнє редагування модератором:
Проблемно с чашей, проблемно с клапаном. проблемно с конденсатом... У меня ощущение сплошной проблемы
 
Назад
Зверху Знизу