Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Решила купить мультиварку.
подскажите, какая модель лучше для молодой мамы, чтобы готовить для ребенка.
Спасибо!
В принципе в мультиварках нигде не прописано "Для молодых мам " или "Для пристарелых женщин бальзаковского возраста."
Посему - покупайте любую, которая в Вашем бюджете.
 
Сказал человек, у которого новая\нераспакованная мультя уже месяц пылится:D:D
Ну да.
Я просто не правильную купил.
В инструкции было написано "Для домохозяет от 30до 40 лет".
Я старше. Потому не включаю. Очкую.:D
 
Ну да.
Я просто не правильную купил.
В инструкции было написано "Для домохозяет от 30до 40 лет".
Я старше. Потому не включаю. Очкую.:D
+1,продайте молодой маме;) иль подарите, проявите благородство
 
чё сразу пылится? наверняка пыль с упаковочки протирают. с пиитетом уважительным. :D

и все ждет - ну каде же там еда в мульте появиццо, как на форуме обещали, что мультя сама варит, жарит, и все такое вкусное вкусное:))))))
 
Угумс, будто в обычных печках-духовках-сковородках вкуснятина сама рождается на свет Божий. :ги: вот только подумал о ростбифе - гля, а вот он, красавчик, парует на тарелочке. :-) вот уже, мультиваркофоб, а не Мангуст. :-)
 
а шо не так?:)))) вот отрубят электрицво, газ, воду...у тебя есть лес и спички , можно сложить костер и насобирать чевонить вокруг съедобного ...а ты только привык к мульте которая сама готовит....вот с голодухи среди продуктов и помрешь ибо готовить не умеешь:)))))
 
нинада обобщать. :) мну желудок крепкий имеет, ум острый, чуйку сверхеестственную и непреодолимый инстинкт выживания как катализатор всех вышеупомянутых опций. :D

з.ы. в блэке про одну из налоговых диспут. видал?
 
У меня DEX DMC-55. Отличная, рекомендую! Очень довольна ею. И манная каша без комочков, и йогурт отлично сквашивается, и макароны с овощами не разваренные! Минусов не вижу.
 
У меня DEX DMC-55. Отличная, рекомендую! Очень довольна ею. И манная каша без комочков, и йогурт отлично сквашивается, и макароны с овощами не разваренные! Минусов не вижу.
а где брали закваску на йогурт и какую? а то никак не решаемся его приготовить,
Декс -60 взял больше месяца назад, плиту продал вместе со старой кухней сразу после нового года, новая б/у из Германии все никак не доедет из-за майдановцев, но честно говоря уже обходимся и без нее, мультя рулит:yahoo:
 
а где брали закваску на йогурт и какую? а то никак не решаемся его приготовить,
Декс -60 взял больше месяца назад, плиту продал вместе со старой кухней сразу после нового года, новая б/у из Германии все никак не доедет из-за майдановцев, но честно говоря уже обходимся и без нее, мультя рулит:yahoo:
Вот ни за что не поверю что мультя рулит по отношению к плите.
Если только у Вас уж совсем бедное меню и трапеза состоит из 1 простого блюда.
 
Вот ни за что не поверю что мультя рулит по отношению к плите.
Если только у Вас уж совсем бедное меню и трапеза состоит из 1 простого блюда.

не рулит, а дополняет и заменяет при необходимости, как у mesa_1978.
и при чем здесь бедное меню? У некоторых несколько мультиварок, встречала в сети обладателя 7 штук !
Сейчас в Харькове продается много гостинок после реконструкции зданий, мини кухни без газа..в таком жилье мультя очень кстати.
Иметь или не иметь - дело хозяйское.
 
Останнє редагування:
мультиварка

Кто что знает о марке REDMOND М20, М4503. Просьба, если есть информация посоветуйте. Спасибо
 
не рулит, а дополняет и заменяет при необходимости, как у mesa_1978.
и при чем здесь бедное меню?
ну то, что рулит я. образно сказал. но по поводу простых блюд абсурд, AlexxR8 гугл в помощь по приготовлению
я когда покупал, думал что бесполезная вещь, пока не начали в ней готовить
будет хорошим дополнением к печке, когда появится
согласен для жарки особо не годится в остальном отлично
 
Просто форумчанин сказал что обходятся без плиты и "МУЛЬТЯ РУЛИТ".
Я посомневался.

Ну если плиты по каким-то причинам нет, то можно обойтись только мультиваркой. Например на даче.
А дома должно быть всё)))

Вот ни за что не поверю что мультя рулит по отношению к плите.
Если только у Вас уж совсем бедное меню и трапеза состоит из 1 простого блюда.

Смотря какая плита. Обычная газовая менее удобна чем мультиварка. С газовай плитой я каждый день пользовалась МВ. Сейчас у меня индукционная плита с таймером, для меня она лучше чем мультиварка.
 
Кто что знает о марке REDMOND М20, М4503. Просьба, если есть информация посоветуйте. Спасибо

почти одно и тоже.
основные отличия - в м20 есть программа йогурт, а в 4503- нет, гарантия на 4503 - 12 мес., на м20 - 25 мес.
 
Просто форумчанин сказал что обходятся без плиты и "МУЛЬТЯ РУЛИТ".
Я посомневался.

Ну когда у меня кухня была в ремонте - сидели чисто на мульте две недели.
Я бы не сказал, что она заменяет на 100% плиту, но выручила она здорово.
А так - очень удобная дополнительная штука, которая очень разгружает временами.
 
Смотря как вы питаетесь. Если цель - малокалорийная и диетическая пища, мультяха это вообще самое оно, в ней можно все готовить вообще без масла и не использовать интенсивное зажаривание
 
Назад
Зверху Знизу