Муки выбора

так даже ужобней
короче трасса от редуктора к баллону
а заправочный клапан вывести под передний бампер
почему никто еще до этого не додумался?

я такой хардкор видел когда себе искал, родной бак выкинули а на его место балон на 40 литров, а впереди под капотом бак на 5 литров самопальный для бензина, вот это я понимаю колхоз:D
 
а чего у неё решетка радиатора старая? такую ставили ещё в 90х
attachment.jpg

решетка видно что меняная
дык машина то 1995
 
решетка видно что меняная
дык машина то 1995
ааа..... 95й... тогда норм... я решил что машина 2007 года :D

почему никто еще до этого не додумался?
дык там запаска частенько снимается для доступа дальше к мотору... газовый баллон заипешься снимать/ставить обратно... про безопасность я молчу - там и без газового баллона треша хватает :D

так что баллон наверное таки под бампер (у меня так и стоял - 24л, вообще не было видно). в багажник не вариант - место уйдет, да и разложить задние сидухи будет проблемно.
 
ааа..... 95й... тогда норм... я решил что машина 2007 года :D


дык там запаска частенько снимается для доступа дальше к мотору... газовый баллон заипешься снимать/ставить обратно... про безопасность я молчу - там и без газового баллона треша хватает :D

так что баллон наверное таки под бампер (у меня так и стоял - 24л, вообще не было видно). в багажник не вариант - место уйдет, да и разложить задние сидухи будет проблемно.

я вообще запаску вожу в багажник...
 
ааа..... 95й... тогда норм... я решил что машина 2007 года :D


дык там запаска частенько снимается для доступа дальше к мотору... газовый баллон заипешься снимать/ставить обратно... про безопасность я молчу - там и без газового баллона треша хватает :D

так что баллон наверное таки под бампер (у меня так и стоял - 24л, вообще не было видно). в багажник не вариант - место уйдет, да и разложить задние сидухи будет проблемно.

В тех паспорте регистрация 2007

я вообще запаску вожу в багажник...

тут она тоже в багажнике, под капотом опасно
 
24 это чисто вокруг заправки ездить
300км для трассы. вполне можно сгонять в Изюм и вернутся обратно... ну а во вторых этот 24л баллон не видно и он не уменьшает дорожный просвет. я как вижу баллоны на Таврюхах, свисающие сзади под бампером - мне ах страшно становится...

какая интересная запаска)))))
дык понадобилась - взял насос и накачал... можно подумать что ею каждый день пользуешься
 
если в днепр поехал и предварительно не заправился то кабздец
у меня всегда минимум 10л бенза есть ;) а трасса на Днепр это вообще отдельный разговор - там и с бензом туго, не только с газом )))
 
Ну и что там автор себе взял? Я так понимаю, что голос разума настоял на Таврии?
 
у меня тоже
но я газ не для того ставил чтоб по межгороду на бензе кататься:)
так форс-мажор в виде отсутствия заправок на бетонке никто не отменял ;) что ж поделать... а по другим дорогам с газовыми заправками не такая беда
 
а чего отговаривать? нормальное авто в такую цену
ну естественно! единственное, что я на такой (хоть и славуте) больше 110 боялся ехать - такое впечатление, что ее сдует с трассы, особенно при разъезде с фурой!:D
 
ну естественно! единственное, что я на такой (хоть и славуте) больше 110 боялся ехать - такое впечатление, что ее сдует с трассы, особенно при разъезде с фурой!:D
страшнее на Запорожце и с горки и тоже за 100 :D
 
страшнее на Запорожце и с горки :D
хочешь верь, хочешь нет, но на нем не так страшно было 120 ехать (хоть и пассажиром и спидометр вроде особо не врал - с феном совпадало), хотя с тем водителем я думал, что седые волосы у меня в 15 лет появятся!:D
 
хочешь верь, хочешь нет, но на нем не так страшно было 120 ехать, хоть и пассажиром, хотя с тем водителем я думал, что седые волосы у меня в 15 лет появятся!:D
у меня до Славутки был как раз Запорожец - так что фкурсе и есть что с чем сравнивать :D
 
На Тавроне под 80 трусы мокрые, так что этого с головой... Вообще летать опасно:увага:
ну меня на запоре три раза штрафовали за превышение скорости на трассе :D забывал вовремя от Порше отвязываться :D

На Тавроне под 80 трусы мокрые, так что этого с головой...
крейсерская на Славутке 90 + 20 запас для обгона...
 
Назад
Зверху Знизу