Муки выбора

Ну поздравляю :пиво: Да, иносидушки рулят ))) У меня в Славутке от Хонды НРВ были, зеркала от БМВ ))) Получалось высоковато но оно того стоило.

ЗЫ: она обработана? если нет - найди денег и задуй хотя бы мовилем
 
Купил уже или сделал выбор? :))))
 
надо брать! я себе тоже только в родной краске выбирал

Уже взял) Посмотрели, проехались, сомнений не было...

Ну поздравляю :пиво: Да, иносидушки рулят ))) У меня в Славутке от Хонды НРВ были, зеркала от БМВ ))) Получалось высоковато но оно того стоило.

ЗЫ: она обработана? если нет - найди денег и задуй хотя бы мовилем

Сидушки +80% к комфорту, реально другие ощущения... Дно обработано но давно, буду обрабатывать.

Купил уже или сделал выбор? :))))

Вчера забрал, катался до 12 часов:yahoo:
 
то что в темное время суток казалось в принципе ничего, в дневном свете оказалось жудким корчем
так днем и надо смотреть... и желательно трезвым!:D
Так или иначе я сделал свой выбор
поздравляю!:пиво: так обычно и происходит - находишь случайно и не там, где искал!;)
 
Уже взял) Посмотрели, проехались, сомнений не было...



Сидушки +80% к комфорту, реально другие ощущения... Дно обработано но давно, буду обрабатывать.



Вчера забрал, катался до 12 часов:yahoo:

думаю это самый правильный вариант из имеющихся! Удачи на дороге:)
 
поздравляю!:пиво: так обычно и происходит - находишь случайно и не там, где искал!;)

Ну да, я был уверен что увижу очередной корч, хотел плюнуть и ехать домой... Что интересно хозяин кинул объяву на ОЛХ, но я на нее ни разу не попал, мне друг подсказал. И я первый кто приехал смотреть, ему пару человек звонило но так и не доехали...

думаю это самый правильный вариант из имеющихся! Удачи на дороге:)

Спасибо! Я тоже так считаю)
 
Вчера забрал, катался до 12 часов:yahoo:

Поздравляю.

Считаю что это на 100% лучше чем Москвич.
Возможно даже лучше джигуля.

:клас::пиво:

поздравляю!:пиво: так обычно и происходит - находишь случайно и не там, где искал!;)

в дырочку! :клас:
 
Поздравляю.

Считаю что это на 100% лучше чем Москвич.
Возможно даже лучше джигуля.

:клас::пиво:



в дырочку! :клас:
если не класть болт на машинку - любая может быть/стать конфеткой :угу:

ТС - может что ещё решишь купить? а то уже жалко тему закрывать )))
 
Поздравляю.

Считаю что это на 100% лучше чем Москвич.
Возможно даже лучше джигуля.

Довелось проехаться и на джигуле, по моим ощущениям гараздо лучше, хотя бы по комфорту и ходовым качествам, ВАЗ ну очень уж спартанский, и морально устаревший.
 
Довелось проехаться и на джигуле, по моим ощущениям гараздо лучше, хотя бы по комфорту и ходовым качествам, ВАЗ ну очень уж спартанский, и морально устаревший.
у меня в классике ноги возле ушей получаются - весьма неудобно ))) да и в управлении Таврославуты полегче...
 
На ВАЗе надо быть атлетом чтоб рулить, вены вздуваются на поворотах...
ну тут не преувеличивай! если все нормально с рулевым редуктором, то в движении все легко и мягко крутится... даже одной рукой!:незнаю:
 
ну тут не преувеличивай! если все нормально с рулевым редуктором, то в движении все легко и мягко крутится... даже одной рукой!:незнаю:

в движении легче, но стоячую вырулить почти нереально... Да и в целом все очень специфично, может для тех кто привык то норм, мне не получилось привыкнуть, хоть у отца и была 13...

Я имел в виду, шум ветра в нижних волосах через дырки в полу:D

С этим им не повезло, дирок нет, кроме тех что между ног:D
 
в движении легче, но стоячую вырулить почти нереально... Да и в целом все очень специфично, может для тех кто привык то норм, мне не получилось привыкнуть, хоть у отца и была 13...
разная ширина резины + масса авто
 
А сколько тьОлочег захотело присесть и почувствовать шум ветра в волосах?:D
Я думаю эта машина как контрацептив))))) в плане телочек. А так вроде живой вариант, чистый салон... Что в комплекте ? Мотор 1,1? Бак полный? Пробег? Капиталка была?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу