Муки выбора

на ОЛХ погляди - их там куча ))) я кстати себе авто именно там и нашёл...
 
Тогда твой выбор 2104... )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и поторговаться )))

ссылки блокируются.
А по теме, меня все таки отговорили, я отказался от покупки;)
 
так рьяно начал вольво чинить,я думал на сколько тебя хватит,я после второй поломки инокорча продал за бесценок и вздохнул с облегчением,у меня рядом с домом в подвальчике автомагаз на Ваз,Заз.Газ ,если какая поломка на велике сьездил купил,я забыл дорогу на лоск и автоград
 
так рьяно начал вольво чинить,я думал на сколько тебя хватит,я после второй поломки инокорча продал за бесценок и вздохнул с облегчением,у меня рядом с домом в подвальчике автомагаз на Ваз,Заз.Газ ,если какая поломка на велике сьездил купил,я забыл дорогу на лоск и автоград

Продал за то что и взял... Чудом продал:) Авто на любителя, очень самобытное. Да и мне ездить надо а не чинить... Нет технической возможности (гаража, инструмента, ямы...).
 
мой опыт владения такими корчами говорит что чем поднимать машину с колен лучше одолжить денег и купить нормальную, чем постоянно чинить, варить, красить...

Лучше чинить чем ходить с долгом за спиной, и вешаться потом из за невозможности его отдать
 
смотря как чинить
моя первая машина была куплена в январе. к майским праздникам я на ней начал ездить.
там была и сварка и покраска и потом капиталка двигателя. а это все время, нервы и деньги. тот же кредит только результат не совсем предсказуемый. а когда делаешь это все не сам то реально дешевле купить уже нормальную.
не могу вспомнить ни одного узла куда я не лазил в ней.
потом была куплена такая же но на 10 лет моложе у знакомого. я продержался ровно год и продал.

ну таз думаю до ума довести не так сложно как вольво 340... запчастей благо море.
 
еще от человека зависит
я не могу ездить на машине у которой дыра в кузове или ржавчина на арках
или гудит что то
или стучит
или трещина торпедо, а в зубилах они трескаются ой как классно...
поэтому я таки голосую за увеличение бюджета и ухоженный таз
Да вот только никак раздуть бюджет не получится, столько нужд что не до этого... Семья, дите...
 
*******/oldcars/zaz/tavria/zaz_tavria_5099353.html
Рст

С виду похожа на то что в оригинале...
 
бери таврон, после 2000 года выпуска.:клас:
После 2004 !!!!
А то сгниют за год :)

У Таврии передний привод, макферсон и балка сзади. Все!
Это минимум управляемость и безопасность, а как вариант еще и значительно меньше запчастей в ходовке (да во всем).
Двигатель норм, проблемы ток если не следить, а так, супер авто , хотя я после как на матизке катался, больше матизку полюбил, особенно за безопасность в авариях.

смотря как чинить
моя первая машина была куплена в январе. к майским праздникам я на ней начал ездить.
там была и сварка и покраска и потом капиталка двигателя. а это все время, нервы и деньги. тот же кредит только результат не совсем предсказуемый. а когда делаешь это все не сам то реально дешевле купить уже нормальную.
не могу вспомнить ни одного узла куда я не лазил в ней.
потом была куплена такая же но на 10 лет моложе у знакомого. я продержался ровно год и продал.
Единственный минус любого таврона, его нужно перебрать :(
Полностью.
Только тогда пару лет (у многих больше) модно только кататься и масла менять.
Правда думаю это применимо к любому экс советскому авто (перебрать)
 
Кароч, с завтрашнего дня я оседлаю Москаля) Я не знаю чего все так фукают его, но реально после него в "шоху" и "тавро" садится не хочется, по комфорту и плавности хода уступает Вольво разве что в качестве материалов исполнения салона, и туговатого сцепления... Мотор как часики, новое газовое оборудование, только есть вопросы по кузову, короба подварить надо будет...
😂
Не, ну что. Я ездил на таких. Да, салон большой, да плавно идет (если разгонится) и из плюсов все наверно.
Двиг от 412 или Жигулей ?
Ездил на москвичевчком движке, расточенном на 2 литра, если бы не корзинка (даже сакс летела, на тот момент крутая), то даже ничего :)
Но гниет больше Таврии и запчастей вообще нет (кузов точно, а там подобрать можно остальное)

скажешь тоже.
у меня 2003го, живее некоторых 2006-07х годов.(с чем приходилось сравнивать)
Смотря как ухаживать..
Та не, там с н-ного месяца, короче с 2004 года чтоб не забыл, был период когда кузова делали деу и говорят даже грунт наносили :) и если у тебя был металлик, то значит доп слой лака был нанесен. Это и ценили.
 
нет, не металлик.
 
Назад
Зверху Знизу