Муки выбора

Сколько листаю автоветки, бывает очень хорошие экземпляры, правда и висят они не долго... Так же бывают и ушатаные прогнившие ВАЗЫ с биркой 1500$... Тут нужно копаться, как в мешках Секонд Хенда, где в перемешку ветошь и годные вещи...)))

на фотке и по телефону они все красивые и в идеале или с маленькими недочетами, а потом приезжаеш и выходить с машины смотреть не хочется
 
на фотке и по телефону они все красивые и в идеале или с маленькими недочетами, а потом приезжаеш и выходить с машины смотреть не хочется

Это да, нужен опыт и перебрать с десяток, пересмотреть в живую. Если говорят немного коррозии, то вполне может не быть порогов, а то что она на ходу за частую не значит что на ней можно ездить...
 
Можно ещё походить по гаражам, поспрашивать. Зачастую всякие дедульки из-за своего возраста продают своих железных коней по вменяемой цене и в хорошем состоянии...
 
Можно ещё походить по гаражам, поспрашивать. Зачастую всякие дедульки из-за своего возраста продают своих железных коней по вменяемой цене и в хорошем состоянии...

Мне вчера покупатели рассказали что на Московском есть где то дед который второй год продает свою копейку за 3000$) На работе сотрудник пол года назад продал шестерку в норм состоянии за 6000 грн.
 
Мне вчера покупатели рассказали что на Московском есть где то дед который второй год продает свою копейку за 3000$) На работе сотрудник пол года назад продал шестерку в норм состоянии за 6000 грн.
Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь )))
 
Мне вчера покупатели рассказали что на Московском есть где то дед который второй год продает свою копейку за 3000$) На работе сотрудник пол года назад продал шестерку в норм состоянии за 6000 грн.

так может это "капсула времени":)
 
а что можно ожидать от ценника в 20тыщ?

ну тут не скажи!у нас цены завышены на авто,как бу,так и новье.в рашке я на 800уе не то что классику хорошую- инокорч возьму.про ес я вообще молчу.
 
ну тут не скажи!у нас цены завышены на авто,как бу,так и новье.в рашке я на 800уе не то что классику хорошую- инокорч возьму.про ес я вообще молчу.

Это правда, я не раз видел как на Драйв2 люди с рашки хвастались вполне годными авто за 50000р. Там ВАЗ с ценником в 1000$ в каком бы он состоянии не был просто обоссут...
 
ну тут не скажи!у нас цены завышены на авто,как бу,так и новье.в рашке я на 800уе не то что классику хорошую- инокорч возьму.про ес я вообще молчу.

это да, но мы то здесь живем, а тут своя реальность
 
покажите хоть один достойный вариант за 800уе. в наших реалиях
 
покажите хоть один достойный вариант за 800уе. в наших реалиях

такой вариант может быть только с перспективой вложить еще столько же, если хочеш сделать "для себя"
просто нужно выбрать с целым кузово что-бы было хоть к чему "лепить"
 
ну тут не скажи!у нас цены завышены на авто,как бу,так и новье.в рашке я на 800уе не то что классику хорошую- инокорч возьму.про ес я вообще молчу.
У них просто в стране куча автосборок. Соответственно и цены ниже - все они через таможню не проходят. А у нас... Вот и разница в цене...
 
У них просто в стране куча автосборок. Соответственно и цены ниже - все они через таможню не проходят. А у нас... Вот и разница в цене...

угу.тока у них наш сраный ланос сто штук стоит,а у нас наш сраный же ланос в 2 раза больше.
 
угу.тока у них наш сраный ланос сто штук стоит,а у нас наш сраный же ланос в 2 раза больше.

Меня от этого дико бомбит уже давненько:( Мы как самые лысые и богатые. В Белорусии тоже цены не то что у нас...
 
Назад
Зверху Знизу