Муки... Выбор кровати, у кого купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Муки... Выбор кровати, у кого купить?

Уважаемые форумчане, посоветуйте на кого обратить свой взор при выборе кровати (производители, продаваны, места, сайты). Хотелось бы что-то надёжное и качественное. Кто где и кого заказывал, может частники есть неплохие?
Буду очень благодарен за толковую наводку и советы при выборе! :yahoo:

Изголовье рассматриваю двух видов, дерево или обшитый велюр (ткань).
Основание под матрас пока планирую жёсткое (брус, рейки). Не угробит ли такое основание хороший матрас ?

Всем по существу отписавшимся заранее спасибо! :yahoo:
 
Зашел случайно. У меня все семья в мебельном бизнесе, и все себе взяли кровати фирмы ADK (они уже идут как с матрасом,он не нужен).

У отца уже лет так 6, у меня года 3. все збс! Реально хорошие и недорогие кровати!

у меня вот такая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(не реклама еслиш о)
 
так а шо, надо понимать стиль хаты:)
Я заказывал лет 15 назад в ажуре, уже такого и нет, мегапафосную кровать со светом, из дерева...полет норм до сих пор:)
кадато косарь было...без матраса...
 

Вкладення

  • viber image2.jpg
    viber image2.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 839
  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    47 КБ · Перегляди: 849
так а шо, надо понимать стиль хаты:)
Я заказывал лет 15 назад в ажуре, уже такого и нет, мегапафосную кровать со светом, из дерева...полет норм до сих пор:)
кадато косарь было...без матраса...



Пасиб!

Да, тут бы вобще определиться где и из кого выбирать. Цену и качество в совокупности с используемыми материалы тоже никто не отменял.

Кровать же берётся надолго...

Очень много однородного и собранного абы как... Да и хотелось бы увидеть, что сейчас покупают домой, какой тренд в материалах, отделке, дизайне спального места и тд.

Интересно бы было услышать ещё мнения женской половины.:кручусь:
 
У меня друг делает афигенные кровати со спинкой из лакированного дерева дорогих пород, но это только под соответствующий интерьер. Но красиво.
 
15 лет назад был пафос в сравнеии с говном из дсп в салонах

Вот такого "говна из ДСП" сейчас тьма.

Хотелось бы ознакомится и узнать с производителями, которые работают с другими материалами и выходят за рамки "дизайна гробов".
 
можем сделать деревянную из ясеня или дуба,или из чего нибудь еще
 
Вот где и у кого, заказать, посмотреть- такого плана :

viber image.jpg
 
Уважаемые форумчане, посоветуйте на кого обратить свой взор при выборе кровати (производители, продаваны, места, сайты). Хотелось бы что-то надёжное и качественное. Кто где и кого заказывал, может частники есть неплохие?
Буду очень благодарен за толковую наводку и советы при выборе! :yahoo:

Изголовье рассматриваю двух видов, дерево или обшитый велюр (ткань).
Основание под матрас пока планирую жёсткое (брус, рейки). Не угробит ли такое основание хороший матрас ?

Всем по существу отписавшимся заранее спасибо! :yahoo:

Мебельная фабрика в рыжове(песочин). Не помню как называется. По моему Олимп. Очень удобная кровать. за 7 лет не развалилась.
 
Покупали в 2005 в Merx. Кровать из дерева (не помню какое) до сих пор все отлично. Типа такого.
jhaaa3.jpg
 
Хотелось бы что-то надёжное и качественное. Кто где и кого заказывал, может частники есть неплохие?

Моя, делал тут - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=54128803#post54128803
В магазинах есть неплохие кровати, но конструктивно нет ни одной (по крайней мере я не нашел) как я хотел.
 
я брал здесь ( большой выбор в зале на 2-х уровнях)
Харьков, пл. Защитников Украины, 7/8 (перекресток ул.Кирова и Б.Хмельницкого)
(057) 759-55-90, (057) 759-56-90
пн-сб 08:00-18:00, вс 08:00-16:00
П.С. не реклама
 
мегапафосную кровать со светом
чето такое ощущение что дизйнеру надо было выпендрится, а как дизайнер он говно, т.к. втулить в то место свет, я вообще не понимаю чем думать надо было...
 
Кровать это та еще вкусовщина.
С полгода назад покупали. Поначалу думал, что той кровати. А оказалось, что те что нравились и качество нормальное - 12к+грн. Плюс матрас похожие деньги.

Думал сначала тоже деревянную брать. Но сейчас рад, что не взял такую. Деревянное твердое изголовье - неудобно. Удобнее мягкое и высокое изголовье. Плюс более-менее широкие быльца кровати и вы глядят лучше, и если мягкие, то комфортнее.

Тоже хотел кровать на рейках, но таких днем с огнем не сыскать. В итоге купил на ламелях, а сверху ламелей кинул сплошной лист ДВП.

Если что кровать взяли в Территория Сна. Еще нормальные варианты были у Blest.
 
чето такое ощущение что дизйнеру надо было выпендрится, а как дизайнер он говно, т.к. втулить в то место свет, я вообще не понимаю чем думать надо было...

Это все вкусовщина. Плюс в таких вопросах бОльший вес имеет мнение жены, а не твое понимание прекрасного :D
 
тоже сейас кровать выбираю.
спецы скажите это норм или хламец?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу