Мудрость

Вас интересует- "Чтобы все!?" или "чтобы только вы?" На мой взгляд, разница и так очевидна. :D

меня интересует не чтобы все, а то, о чем я уже написала. Но коль скоро я тут общаюсь, оказывается, с Полиграф Полиграфычем Шариковым, вопросов больше не имею. :D
 
Истинная мудрость в понимании своей глупости.
Истинное просветление в понимании всей бренности битья и внутреннем принятии этого.

Nihil verum est licet omnia
 
Многим на форуме очень важна мудрость, при удобном случае хочется назидательно закатить глаза и сказать что-нибудь в сочетании со словом мудрость. Как важна для вас мудрость, в чем она выражается и к какому возрасту вы планируете достичь просветления (мудрости).
А в твоем понимании мудрость - это что? В чем она проявляется?
 
Многим на форуме очень важна мудрость, при удобном случае хочется назидательно закатить глаза и сказать что-нибудь в сочетании со словом мудрость.
А форум вообще очень удобное место поумничать: циклически поднимаются одни и те же вопросы в разном разве что оформлении, и с мудрости вроде "чужую беду руками разведу" спрос невелик.
Такшта всем желающим блеснуть хоть бы и не с первого подхода не вижу повода отказывать себе в этой маленькой радости.
В порядке тренировки межушечной мышцы, как вариант :)
 
Многим на форуме очень важна мудрость, при удобном случае хочется назидательно закатить глаза и сказать что-нибудь в сочетании со словом мудрость. Как важна для вас мудрость, в чем она выражается и к какому возрасту вы планируете достичь просветления (мудрости).
Мудрость, ИМХО - умение промолчать к месту и сказать вовремя...
некоторые люди думаю что они мудры и любят давать всем советы.Но истиую мудрость достигают единицы(Будда,Христос).Тут на форуме уж больно все просветленные....
Да уж, особенно те, кто с пеной у рта отстаивают свою правоту:D
а если вырвать зуб мудрости?
а если еще один не вылез?
если честно, не знаю, я не гонюсь за мудростью.
Это очень мудро..
 
2171879.jpg
 
Эх, если бы мудрость могла усмирить эмоциональность:rolleyes:
 
Мудрость - умение соизмерять свои желания и возможности, добиваясь максимально выгодной комбинации,
мудрость - отделять зёрна от плевел,
мудрость - не спешить с выводами, вообще не спешить,
мудрость - всегда помнить, что жизнь одна и не заморачиваться на ерунде

цените радость и утраты
не повторяется на бис
соединяющий две даты
дефис©
 
Мудрость:
А недосказанность, она как...
 
Многим на форуме очень важна мудрость, при удобном случае хочется назидательно закатить глаза и сказать что-нибудь в сочетании со словом мудрость. Как важна для вас мудрость, в чем она выражается и к какому возрасту вы планируете достичь просветления (мудрости).

Ваще не планирую:eek: Не женское дело.
Довольствуюсь наблюдательностью и способностью сложить два и два.
 
Умный выпутается из любой ситуации, а мудрый в неё даже не попадет(с)
и таки слава богам, что мы мудреем исключительно к старости...и то - не все!...

Довольствуюсь наблюдательностью и способностью сложить два и два.
сложили...и?...каждый раз "четыре" случается? или через раз?

Эх, если бы мудрость могла усмирить эмоциональность:rolleyes:

мудрость - умеет...;)

а если еще один не вылез?
а если все уже и вылезли, и выпали - это маразм?:D

Такшта всем желающим блеснуть хоть бы и не с первого подхода не вижу повода отказывать себе в этой маленькой радости.
практически - тост!:клас:


в котором из?:rolleyes:

Все люди находятся в поиске граней между духовным развитием и материальным миром по мере развития своей собственной формации. Молодым душам свойственна чрезмерная экзальтация и экспансия, более опытным душам спокойствие и равновесие.

а мудрым душам что свойственно?
 
Пишите о своих проблемах - подскажу с позиции опыта жизненного
 
Назад
Зверху Знизу