Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Народ, а че вы не берете предоплату 100-200 грн? Если чел не кидала он проплатит. Не такие уж и большие деньги это сейчас...
 
Народ, а че вы не берете предоплату 100-200 грн? Если чел не кидала он проплатит. Не такие уж и большие деньги это сейчас...

большая часть боится скидывать предоплату по разным причинам, тут в большинстве случаев речь идет не о кидалове, а покупатель нашел дешевле, передумал, заказал несколько аналогичных товаров и т.п.
 
Ну от щоб не передумав чи не займався хуйнею із замоленням в декількох місцях одночасно й треба брати передоплату. Звичайно є такі, хто не довіряє, але у мене на аукро акк з репутацією, хоч і невеликою бо я не барига, на олх давня рега, тут на форумі теж. Тож або хай платять, або нах йдуть. Сам так само - якщо є репутація, то без проблем заплачу наперед всю суму. Якщо ні - якщо продавець в темі й адекватний, то частину заплачу, щоб показати серйозність намірів.

Взагалі є упороті, що досі взагалі не сприймають безнал та саму можливість якоїсь передплати "незнайомій" людині в інтернеті. Знімають зп в банкоматі, а потім лише налом, в тому числі купують лише наложкою.
 
согласен, но сейчас идет к тому что кто забирает посылки при наложке будет платить за тех кто не забирает, эти расходы будут вносится в стоимость товара
 
Шо
Ну от щоб не передумав чи не займався хуйнею із замоленням в декількох місцях одночасно й треба брати передоплату. Звичайно є такі, хто не довіряє, але у мене на аукро акк з репутацією, хоч і невеликою бо я не барига, на олх давня рега, тут на форумі теж. Тож або хай платять, або нах йдуть. Сам так само - якщо є репутація, то без проблем заплачу наперед всю суму. Якщо ні - якщо продавець в темі й адекватний, то частину заплачу, щоб показати серйозність намірів.

Взагалі є упороті, що досі взагалі не сприймають безнал та саму можливість якоїсь передплати "незнайомій" людині в інтернеті. Знімають зп в банкоматі, а потім лише налом, в тому числі купують лише наложкою.

Ну тут каждый продавец для себя решает что ему выгодней. На больших объемах элемент арная формула позволяет вычислить рентабельрость, и что интересней, пугать людей предоплатой или периодически возвращать посылки. Хотя почти все что щас беру высылают только после полной по, даже одежду и обувь

Самый прикол, что у всех, кто боится делать по, есть друг-кум-брат итд, кто вот оплатил и ему не выслали. Интересно где они берут таких неудачников?
 
Народ, а че вы не берете предоплату 100-200 грн? Если чел не кидала он проплатит. Не такие уж и большие деньги это сейчас...

все, я беру минимум 50 задатка за риск, товар стоит 50 грн, ещё и расскажи почему дёшево и отправь наложенным



Голомозенко Федор Иванков (Иванковского района) тел. 073-497-82-83 и 063-402-12-42 оне забрал посылку с наложенным платежом , сука !!

не ставьте тире, гугл не найдёт незабирашек 0734978283 и 0634021242
 
Останнє редагування:
Если человек реально заинтересован то 100 грн. предоплаты обычно всегда скидывают. Отправлять просто наложкой, особенно крупное и дорогое, почти всегда лотерея. А вообще, чтоб таких проблем не было, на олх давно должна была появится система рейтингов хотя бы для постоянных продавцов, им постоянно про это пишут, они включают мороз и всякие неразумные оправдания, видать так им выгодней.

Взагалі є упороті, що досі взагалі не сприймають безнал та саму можливість якоїсь передплати "незнайомій" людині в інтернеті. Знімають зп в банкоматі, а потім лише налом, в тому числі купують лише наложкою.

Счет на телефон даже упоротый знает как пополнить, таких и за полтинник жаба удавит, поэтому за посылкой пойдут.
 
кстати те кто не забирает посылки отправленные наложенным платежем не только мудаки, а и лохи которые гонявшись за халявой всегда попадали на бабки делая предоплату
И делая очередной заказ наложкой они аргументируют типа мы лохи и нас все кидают, а то что только новая почта зарабатывает на кинутых продавцах никого не интересует

Был один покупатель, говорит отправь и данные пишет сразу, так с помощью этой темки он оказался знатным незабиральщиком
 
Самый прикол, что у всех, кто боится делать по, есть друг-кум-брат итд, кто вот оплатил и ему не выслали. Интересно где они берут таких неудачников?

олх.юа, хреново что нет отзывов и репутации, администрация в лучшем случае удаляет обьяву если продавец кидок
 
Ополінський Володимир Львів Нова почта 13, +380978046822
Делает заказы через новую почту наложенным плптежем, заказы не забирает, дозвонится к нему невозможно

олх.юа, хреново что нет отзывов и репутации, администрация в лучшем случае удаляет обьяву если продавец кидок

А если в теме про Олх за кидок пишется то отписуетмя какойто бот типа обратитесь в поддержку:D
 
Голомозенко Федор Иванков (Иванковского района) тел. 073-497-82-83 и 063-402-12-42 оне забрал посылку с наложенным платежом , сука !!
продублирую для Гугла

телефоны мудака Голомозенко Федор Иванков (Иванковского района) - 0634021242 ,0734978283 , 063-402-12-42 , 073-497-82-83 ,
 
Ополинский Владимир Львов Нова почта 13, 0978046822

Наложкой не отправляйте, не забирает, на звонки не отвечает
 
Мамонов Константин Ильич г. Хмельницкий 0962476145
не забирает отправленный товар наложкой, а если некоторые посылки забирает, то тут же претензия - то цена высокая (кто мешал ему в процессе выбора товара сравнивать цены, и куда вообще глаза смотрели), то не то количество. Очень тяжелый и хамовитый человек.
 
Взагалі є упороті, що досі взагалі не сприймають безнал та саму можливість якоїсь передплати "незнайомій" людині в інтернеті. Знімають зп в банкоматі, а потім лише налом, в тому числі купують лише наложкою.
Я не пойму. Я шо - один нарывался на зеков, которые на лохах на олх зарабатывают?

обычно так людей и разводят мошенники
Именно. И на ОЛХ даже предупреждалка везде висит. Никаких предоплат.
 
Еще одна курица которая заказала наложкой электрочайник и не забирает посылку с почты Одесская область Белгород Днестровский район село Казацкое улица Мищенко 2
Тимофеевой Свете индекс 67733
тел 0993621178
 
Гермаш Игорь
Полтава
склад НП №9
0503040007
Заказал 3 бальзама для бороды наложенным 28 октября и началось завтразаберунепереживайте... сегодня оформил возврат.
 
Доброго всем! Тоже пожалуй отпишусь по нескольким случаям.

Что касется не забирающих посылки - Дудник Олег, г.Киев , тел. 0981003712 , данный индивид судя по всему страдает редким психическим расстройством,так как уже многих людей кинул не забрав заказанное. есть на разных ресурсах упоминание он ем. Заказывает разные товары из разных рубрик, у меня к примеру комплектующие(я попал на 200грн за доставку), у других - инструменты, детские вещи,коляски. Вообщем будьте аккуратны и запомните это имя.


Второй свежий случай по месту, с кидком меня на неисправных комплектующих и попыткой мошенника в дальнейшем заразить мой ПК вирусами . Детали под спойлером:
Постараюсь коротко,но случай не совсем типичный. Вообщем купил у человека по месту мат. плату для ПК,оказалась нерабочей,хотя при общении человек казался полностью адекватен и не вызвал особых подозрений.С проверкой не получилось перед продажей, пришлось поверить на слово.В объявлении товар указывался с гарантией(более 2ух лет)это и подкупило.При встрече была спешка, назначил почему-то в МакДональдсе на Научной, в такой ситуации в деталях рассмотреть не удалось. Дома оказалось что плата однозначно нерабочая(в железе разбираюсь,пробовал различные варианты запуска). При детальном рассмотрении обнаружил внешние дефекты(погнутые ножки на сокете),о которых ранее не указывалось и из-за которых как минимум гарантия становится недействительной(мех.повреждения). Но по идее запускаться все равно должна была. В тел. разговоре сразу пошел наезд что это я испортил ,уронил и так далее,при этом он проговорился что плату уже носил в сервисный центр и мастер ему якобы сказал про дефекты что не критично(странный однако мастер). После долгого разговора и переписки вроде согласился отдать деньги через пару дней. Вообщем сегодня вечером заметил что этот индивид удалил свой аккаунт на олх. На звонки и СМС - тишина, написал ему без матов и оскорблений что так поступать нехорошо,надеясь что может у человека совесть все-таки проснется и параллельно уже думая куда ее теперь нести в ремонт
Буквально через полчаса на олх, уже на мое объявление по продаже ПК,поступает предложение от девушки,что мол все куплю,прям сейчас(что уже показалось странным),только вот надо проверить потянет ли мой пк определенный софт и кидает ссылку на тот самый софт(яндекс диск), посмотрел -скачиваний вроде пару сотен, архив и программку естественно проверил антивирусом, ничего не обнаружил. После установки комп начал тормозить,ярлыком и прочего от программы не нашел и при повторной проверке обнаружилась целая куча вирусов\троянов, для кражи личной информации( не кряк для проги,ключ и т.п.,а именно троян с определенными целями). На вопрос что за херня "девушка" с аккаунтом без объявлений(дату регистрации не получится увидеть)включила мороз с фразой " Ой а в чем дело?" и позже вовсе перестала реагировать на сообщения. Т.е. однозначно два случая связаны. Человеку показалось мало кидка на 1700грн. с платой,он решил еще и вирусами заразить компьютер жертвы(в обоих случаях тянет на серьезное нарушение).
Чего он не предугадал,так это то,что я смогу его найти в инете,по нику на олх(очень тупо писать свои имя и фамилию транслитом в названии почты,это будет отображаться как ник в переписке). На данный момент уже написал заявление по двум перечисленным слачаям.
Придам огласке данную личность, дабы никто другой не стал жертвой - Кусков Родион Виталевич (возраст 18-19лет)моб.тел. +380683305653 ,+380956090229, +380639305821 дом.747-14-94 , студент ХНУРЭ .В сети нашел кучу аккаунтов соцсетях :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, https://twitter.com/rodionkuskov Само объявление,возможно еще отображается как архивное-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,еще есть группа в ВК по продаже чехлов для смартов-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мотивы такого поступка мне лично непонятны вовсе, столько манипуляций,вранья и позора ради 1700грн.?!
 

Вкладення

  • xXiS8HhvCpA.jpg
    xXiS8HhvCpA.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 239
  • file.jpg
    file.jpg
    132.8 КБ · Перегляди: 247
Останнє редагування:
Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Здравствуйте! Очень прошу Вас удалите фотографию моего мужа.
Пользователь выложил фото с оскорблениями безовсяких на то причин!
Несколько мес. назад, этот Сергей, который представился стасом выслал нам бракованный товар(погнутая упаковка.Проверить нам попросту не было возможным.
Мы связывались с ним но трубку он не брал в течении 40 мин. От покупки мы отказались и написали на почте в связи с чем! Теперь этот человек вызванивает нас каждую ночь, пишет гадости.Выслеживает на сайтах... А теперь и фотографии наши выставляет с оскорблениями и ложью, наши номера телефонов. Очень прошу Вас уберите фото моего мужа. Спасибо Вам большое!

https://www.kharkovforum.com/333643...rayut_otpravlennye_im_posylki_s_pochty-page11

сообщение 209.
 
Фотография осталась на сайте и оскорбления тоже. Наверное вы другую удалили.
№ 209 26.10.2016, 09:30, на Филатова Василия
№ 193 Филатову Ирину, Филатова Василия
№211 Тот же человек под другим ником. Пишет оскорбления на Филатова Василия.
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу