Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Назад только страховка платится, но сути это не меняет
Продавец теряет время на обработку заказа, в месяц может набегать тысячи грн на катание туда сюда и также хранение никто не отменял , когда покупатели обещают все оплатить и забрать обязательно. После этого практически все пропадают
я ж не оправдываю незабиральщиков))
я только про оплату доставки в оба конца
 
+1

+380954487149
Леся Білозор
3
Коцюбинское
Киевская область
 
я извиняюсь конечно но по моему счас оплата доставки в одну сторону на НП при возврате
по крайней мере так было 3 месяца назад
Правильно. Новая Почта сделал хитро. Раньше отправить мою посылку стоило 75 грн. Потом придумали гениальную фишку (сделали рассылку в почту). Будет стоить чуть дороже (100 грн), но бесплатно вернут если не забрали.
Большинство заказов забирают. И получается, что "нормальные" оплачивают незабирашек.


Чем то напоминает страховку)) Если что то случится, то мы вам компенсируем. А в большинстве случаев все нормально.
 
Останнє редагування:
Сегодня совсем хамка была.
Она психически больная.
Костенко Ольга +380993059181
Немешаево, Бучанский р-н, Киевская обл.(Поселок городского типа), ул. Ивана Франко, 1 , Отделение № 1



Как обычно отправили товар. Не пришла. Сегодня последний день бесплатного хранения. Позвонили узнать, "что да как". Когда заберет. Ничего особенного.

А в ответ услышали сплошные маты, оскрбления, угрозы нашим детям. Потом стала в Вайбер писать угрозы и проклятья.
Вообщем была послана тоже.
 
бля тема никак не умрет. вижу пишет такая цаца: вышлите мне туда то и туда то.
отвечаю: или ОЛХ доставка или предоплата
спустя почти сутки ответ: давайте предоплату
пишу реквизиты и тишина:D
так что сразу нагибайте на предоплату или ОЛХ доставку, кто серьезно настроен, тот продолжит диалог, а кто нет, тот сольется. делов то
 
бля тема никак не умрет. вижу пишет такая цаца: вышлите мне туда то и туда то.
отвечаю: или ОЛХ доставка или предоплата
спустя почти сутки ответ: давайте предоплату
пишу реквизиты и тишина:D
так что сразу нагибайте на предоплату или ОЛХ доставку, кто серьезно настроен, тот продолжит диалог, а кто нет, тот сольется. делов то
Олх доставка уже даже наложенным платежом оформляется, но почти все пишут у них нету карты и они картами не пользуются, пишут свои ненужные данные типа так отправте.
Даже карта ненужна, просто чуть дороже выходит, но упрямо просят отправить наложенным платежом и обязательно заберут.
Пока народ наложенным платежом отправляет, эта тема будет жить
 
Олх доставка уже даже наложенным платежом оформляется, но почти все пишут у них нету карты и они картами не пользуются, пишут свои ненужные данные типа так отправте.
Даже карта ненужна, просто чуть дороже выходит, но упрямо просят отправить наложенным платежом и обязательно заберут.
Пока народ наложенным платежом отправляет, эта тема будет жить
да подтверждаю есть такие, но на каждую хитрую жопу есть еще более хитрая
говорите не можете оформить ОЛХ доставку? давайте тогда предоплату
все серьезно настроенные люди находили консенсус или так или так, а всякие придурошные сливались.
все просто
 
+1 не пришла.
Все как обычно, Заберу 100%, отправляйте. И посылка лежит пока не закончится срок бесплатного хранения.

м. Чернігів, Відділення №2 (до10 кг), проспект Перемоги, 50
Отримувач
Ющенко Юлія
Телефон отримувача
+380934140715
 
да подтверждаю есть такие, но на каждую хитрую жопу есть еще более хитрая
говорите не можете оформить ОЛХ доставку? давайте тогда предоплату
все серьезно настроенные люди находили консенсус или так или так, а всякие придурошные сливались.
все просто
Например мне все равно выгодно отправлять наложкой. Большинство приходят и забирают посылки. Много "не забирашек", но они перекрываются за счет других.
 
Например мне все равно выгодно отправлять наложкой. Большинство приходят и забирают посылки. Много "не забирашек", но они перекрываются за счет других.
ну если так, но это наверное у тебя магазин?? потому что так по объявлениям с ОЛХ это никак и ничего не перекроет.
 
+1
Без оплаты не отправлять. Не пришла.

Воронович (девичья Галактионова) Ольга
+380999191072
Родилась 07.04.91. в г. Харьков, Украина.

Город: Харьков
Skype: mopsi4ek07
Телефон: +380999191072
 
Останнє редагування:
ну если так, но это наверное у тебя магазин?? потому что так по объявлениям с ОЛХ это никак и ничего не перекроет.
На ОЛХ только по ОЛХ доставке отправляю. Продаем много где (сайт, инстаграм, Розетка, Эпицентр, ОЛХ, Пром, Шафа и т.д.). Самые худшие клиенты на ОЛХ. Там одни наглые, тупые и нищие. Буквально через одного.
 
На ОЛХ только по ОЛХ доставке отправляю. Продаем много где (сайт, инстаграм, Розетка, Эпицентр, ОЛХ, Пром, Шафа и т.д.). Самые худшие клиенты на ОЛХ. Там одни наглые, тупые и нищие. Буквально через одного.
если не секрет на сайтах пром и шафа хоть что то продается???
пром как по мне больше подходит для комерческих объявлений, т.е. для нового товара
шафа??? даже не знаю
а Эпицентр это разве сайт не самого магазина???
 
Пром продается. Шафа нет.
Эпицентр работает и как сайт и как маркетплейс. Там можно продавать свои товары.
 
+1
Без оплаты не отправлять. Не пришла.

Воронович Ольга
+380999191072
Харьков
Продолжение истории с этой особой. Заказала через один из маркетплейсов. Комиссия 133 грн + доставка 75 грн. Отправили заказ. Прошло 10 дней. Не пришла. Спросили почему не пришла? Ответ стандартный - "...терміново довелося виїхати з міста...."

Предложили компенсировать. 208 грн. Естественно отказалась. Ответ "Я вже вибачилась за незручності..."

Целенаправленно кинла на деньги, а потом сказала "Я же извинилась. Но вы такие грубые. Я у вас больше ничего покупать не буду (!!!). Ничего не буду платить. А я так хотела. Но вы сами виноваты..."

И заблокировала нас в Телеграме.

voronovich-olga-png.14677513
 

Вкладення

  • Воронович Ольга.PNG
    Воронович Ольга.PNG
    88.8 КБ · Перегляди: 19
Останнє редагування:
+1
Заказала. Умоляла отправить " Я приїду, мені дитині треба. Просто на карті нема, є тільки готівка" . В итоге - сегодня был последний день бесплатного хранения. Оформили возврат.

Без предоплаты не отправляйте.
+380971122468
Інна Стуруа
Канев 3
Черкасская область
 
+1
Отправили. Не забрала. Без оплаты не отправлять. Память как у золотой рыбки. 2 минуты. Вообще не помнит что заказывала.
Писали в Вайбере. Хоть бы переписку выше почитала, вспомнила.

Анастасія Власюк (Хромова) +380666734049
Киев
в телефонных книгах подписана как Бухгалтер Скай энерджи, спецбудторг плюс,
 
+1
Отправили. Не забрала. Без оплаты не отправлять. Память как у золотой рыбки. 2 минуты. Вообще не помнит что заказывала.
Писали в Вайбере. Хоть бы переписку выше почитала, вспомнила.

Анастасія Власюк (Хромова) +380666734049
Киев
в телефонных книгах подписана как Бухгалтер Скай энерджи, спецбудторг плюс,
Так можно ее подписать как :
Настя минет
Настя в машине 200грн
Отсос 150
Чтобы гетконтакт схавал и в следующем запросе уже более интересную инфу выдавал
 
+1

Только предоплата. Не приходит получать.

+380961953023
Іванна Смірнова
Відділеня 3
Чортков
Тернопольская область
 
Продолжение истории с этой особой. Заказала через один из маркетплейсов. Комиссия 133 грн + доставка 75 грн. Отправили заказ. Прошло 10 дней. Не пришла. Спросили почему не пришла? Ответ стандартный - "...терміново довелося виїхати з міста...."

Предложили компенсировать. 208 грн. Естественно отказалась. Ответ "Я вже вибачилась за незручності..."

Целенаправленно кинла на деньги, а потом сказала "Я же извинилась. Но вы такие грубые. Я у вас больше ничего покупать не буду (!!!). Ничего не буду платить. А я так хотела. Но вы сами виноваты..."

И заблокировала нас в Телеграме.

voronovich-olga-png.14677513
Это тварь (всем кто читает - шлите ее сразу, потом жалеть будите) Воронович/Галактионова (девичья) Ольга +380999191072 из Харькова. Дата рождения 07.04.91. в г. Харьков, Украина. Skype: mopsi4ek07)

Так просто не успокоилась, мало того, что кинула нас на с заказаом, так еще и негативный отзыв оставила на Розетке. Отзыв оспариваем. Интересно как Розетка отреагирует на такое. За товаром никто не пришел, а отзыв плохой.
 
Назад
Зверху Знизу