МТС

а я наоборот с Диджуса перешел на Мтс!!!!и пока нежалею,Тариф МТС-первый.....получилось интересно......произошел Электронный сбой сим карты у Киевстара(как выяснилось позже),и мне предлогают заплатить 22гр за востановление сим карты!!??!!главное это их проблемы.....а мне плати.....я был взбешен!!!!!так оператору и сказал....перейду на другого оператора!!!!и бросил трубку!!!!и нежалею.....ловит примерно на 5-10% хуже,но по тарифам лучше!!!Диджус вообще отстой....и как я на нем 4 года просидел.........
 
ты считаешь,что МТС по тарифам лучше чем Киевстар??
да у них самая дорогая связь была и остаётся!?а ты говоришь тарифы!?
я наверное перейду на Билайн!и родственники в России у меня все на Биллайне..МТС отстой!
 
ты считаешь,что МТС по тарифам лучше чем Киевстар??
да у них самая дорогая связь была и остаётся!?а ты говоришь тарифы!?
я наверное перейду на Билайн!и родственники в России у меня все на Биллайне..МТС отстой!

у самого билайн партнер.доплата за вход.вообще не пополняюсь
 
И смысл щас брать билайн, если к концу года все тарифы станут киевстаровскими, т.е. недетскими. Берите Джус бомбу.
Сравнивать русский билайн с нашим вообще крайне неправильно. Один знакомый русич подключился здесь к домашнему инету от Билайн, типа аналогично как у себя на родине. Но очень неприятно удивлен был качеством и сервисом, впрочем это уже офтоп.

P.S. Нужно было восстановить замоченную симку. В Харьковском офисе МТС не было сим-карт неделю. Пришлось купить другой пакет на это время. А переадресацию с неработающей симки на новый номер фиг поставишь. Ерунда, короче.
Кстати, отдам по цене остатка в 30 грн этот самый подменный номер с ноликами:)
Еще и в 050 диапазоне. 050-280-х9 -х0. Суперлайф вдвичи кращий.
P.P.S. При остатке меньше 2 грн при попытке сделать любой звонок, даже бесплатный, в трубке звучит неторопливое минутное извещение о приближении конца баланса. Видать, проверяют нервы абонента.

Контрактные тарифы МТС продолжает зажимать - кризис затянулся. В новом контрактном СуперМТСе добавили внутрисеть с 1500 до 2000 минут, но и ввели абонку - 20 грн в месяц просто так. При этом звонки наружу остались по 75 коп (к счастью, все также посекундно и бех ПЗС).
 
Останнє редагування:
ты считаешь,что МТС по тарифам лучше чем Киевстар??
да у них самая дорогая связь была и остаётся!?а ты говоришь тарифы!?
я наверное перейду на Билайн!и родственники в России у меня все на Биллайне..МТС отстой!

да может он,как и туева куча нашего быдла,по супер мтсу базарит с корешами и 5 минут в месяц(на больше жалко денег) всего звонит на другие операторы
адекватных тарифов у мтса щас нет

потому и лучше киевстар - у него есть контракт и бомба с одинаковой небольшой стоимостью на все сети и посекундной тарификацией без соединения.
у меня бомба - плачу 15 абонплаты в месяц и еще где-то 20-25 за разговоры по 10 коп/мин выходит.итого 35-40,но совершенно не считаю куда,кому и сколько звоню.
 
Слышь ты быдло!!!!!вы хоть смотрите что я написал??????слепотня.......а Киевстар по тарифам кусаеться хоть и ловит получше,сами нехера непонимаете а обсираете...........
 
до этого пользовался мтс долго,проблем с покрытием не замечал.а вот проблему с хуевым качеством передачи звука киевстаровским заметил сразу после перехода.тут минус конечно.когда случается звонить с чужого или рабочего мтса,не рыпящий голос на том конце радует.

что там кусается я не знаю.на мои 40 грн в месяц я говорю 250 посекундных минут без подключения.посчитай по своему супер тарифу сколько это стоить будет у тебя.
другое дело,если ты триндишь только на мтс,а наружу звонишь тока,когда пожар.или раскажи мне,как с ценами в 50-75 коп с подключениями можно на 40 грн наговорить 250 минут на все сети.о подключениях,которые сжирают дохуя денег на коротких разговорах,забудем даже.
 
Останнє редагування:
На МТС уже 12 лет, тогда еще ЮМС. За 12 лет пропала 1 грн. в новогоднюю ночь. Позвонил, проверили, извенились и в следующем месяце вернули. :) Но я на контракте.

Единственная проблема, как мне кажется они слили базу контрактных абонентов. У меня в семье 3 контракта и 2 предоплаты. Так на контракты постоянно звонят какие-то театры с предложением билетов, а на предоплаченные номера таких проблем нет. А так в остальном вопросов нет, в тех. поддержку сложно дозвониться только вечером, в другое время соединяется быстро.[/QUOT

Полностью с Вами согласна. Эти звонки уже стали надоедать. А по поводу исчезновения денег,у меня хоть и контракт, но необоснованно стали пропадать деньги...
 
на МТС с 1998 года (тогда еще UMC). Проблем с деньгами, описанных тут, не замечал, а вот про качество связи (гамнячее) и про слив базы этим придуркам от лже-искуства - поддерживаю!
 
большую часть номеров агенство "премьер" находит в инете



МТС гандоны, опять номер блоканули
 
Останнє редагування:
МТС-я "люблю" твой роуминг

итак,ситуация сегодняшнего дня.

у меня коммуникатор БлэкБэри контракт с МТС на пакет БлэкБэри (анлимитед интернет, с поддержкой эл.почты. удобная хрень особенно за кордоном, ибо даже при ограничении исходящих звонков эл.почта работает и можно пользоваться данной услугой как смс)
в 5 вечера прилетел рейсом из Тбилиси, сразу же включил телефон. При первой же попытке позвонить оператор сообщает что номер для исходящих звонков заблокирован. Проверяю баланс-пишет положительный.
звоню оператору,долго слушаю дискотеку, наконец соединение с оператором. На вопросы что происходит оператор долго разбирается и выдает-да, действительно, Ваш номер заблокирован из за того что у вас был очень большой роуминг и компания приняла решение!! выключить исходящие звонки!
я в тихом шоке, ибо по прилету в грузию я получил только 2 смс от оператора МТС о расценках на роуминг. Услугу поддержки интернета ни один из операторов в Грузии НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ!!..за 4 дня пребывания не получил ни одного входящего,ни одного смс, не сделал ни одного исходящего (для этого давно пользуюсь Тревел-Сим).
на мое недоумение оператор говорит-да, на вашем счете положительный баланс, но наш роуминг-партнер прислал счет на 600!! грн, но они с Вашего счета еще не списаны, и Вы можете обратиться после праздника с паспортом в сервисный центр, но при этом пожалуйста оплатите эти 600 грн.
блин,говорю а вы можете мне каким либо образом сейчас сказать куда я звонил и за что списаны деньги?!
нет-этих данных у меня нет!
погодите, ну коль вы не можете их подтвердить,включите мой номер в обычный режим до полного разбирательства
ничем не могу помочь, оплатите 600 грн.
но еще больший шок вызвал счет у одного из моих приятелей, ездивших со мной.
у него айфон, та же ситуация с ограничением исходящих звонков-проверяет счет....минус 1200 грн (при том что до отлета был +150 грн)
но самое прикольное что у каждого из нашей компании телефоны Киевстар( и тоже айфоны), с ними все нормально, никаких чудес со счетом не произошло
охренительно МТС зарабатывают на своих контрактных абонентах
вот думаю, продолжать бодаться с ними, иль ну его нах, пусть подают в суд и доказывают сами факт "призрачных2 услуг роуминга...
номер только жаль((
 
А Вы уверены, что мобильный интернет в Грузии не работает?
 
А Вы уверены, что мобильный интернет в Грузии не работает?

услуга БлэкБэри точно не работает, ибо на экране когда она работает появляется значок EDGE, когда нет, работает в обычном режиме GSM

коль она бы работала, приходили бы сообщения эл.почты
 
вот думаю в жсм оно и назвонило на короткий номер вместо csd )
 
Скорее всего ББ долбилась в грузинскую сеть, чтобы почту твою прогрузить . Вот денежки и тю-тю ...
 
неужто и охуенный блекбери такое же говно как и ифон и щимится в сеть без ведома абонента?
 
о каком коротком номере Вы вещаете?...о каких звонках?
читайте внимательней выше...не было ни одного звонка

Circuit Switched Data (CSD) — технология передачи данных, разработанная для мобильных телефонов стандарта GSM. CSD использует один временной интервал для передачи данных на скорости 9,6 кбит/с в подсистему сети и коммутации (Network and Switching Subsystem NSS), где они могут быть переданы через эквивалент нормальной модемной связи в телефонную сеть.

CSD-вызов работает очень похоже на обычный голосовой вызов в GSM сетях. Выделяется единичный временной интервал между телефоном и базовой станцией. © wikipedia

тоесть твой телефон захотев проверить свою почту и при этом неувидя жпрс пытался звонить на номер csd. доходчиво обьясняю?
у киевстара часть настроек например выглядит так
Канал данных (Data Bearer) Вызов-данные (Data Call)
Телефонный номер (Dial-up Number) +380672222901
пАнимаешь де баппки?
 
Назад
Зверху Знизу