MTS

легкий безлим МТС-траблофф нет.за последние 2 года было толька 3 шт.когда у них сеть глюкнула и все товарищи,кто пользовался определенным пакетом ушли в минуса..разрулили через 2 недели.второй был на пару часов сеть лягла,но это из-за оборудования..и третий-вот недавно на полчаса сеть ушла в аут...я считаю что это приемлимо,при таком качестве связи и тарификации.
 
Сижу на МТСе уже давно. Не раз выражал подобные претензии их тех.поддержке. Речь идёт о том, что при попытке позвонить, после набора номера просто происходит обрыв и всё, а через несколько попыток получаю сигнал занято. Но, о чудо, ставлю тут же карту билайна или киевстара и без проблем дозваниваюсь, собеседник все номера знает... Давайте подумаем в чём же тут причина: в телефоне, в симкарте, в карме? :D
Девочки операторы в один голос уверяют, что с сетью всё нормально, проблемы на стороне собеседника. Даже заявку как-то приняли.
Потом есть у них ещё один косячек. Через раз уходят СМСки, а сервис пополнения бонусного счёта на "простом мтс" вобще бывает по пол дня не пашет, мне уже надоело им жаловаться на этот счёт. Заявки то принимают, но время от времени ситуация повторяется.

Меня вобщем-то МТС устраивает, да и привык к нему как к основному номеру, у других операторов всяких косяков больше будет. Но таки кинуть очередной камень в их огород считаю полезным - авось увидят и попытаются что-то улучшить.
 
Как вариант, все знают о том, что надо убрать 8 перед набором номера, но не у всех руки дошли.... А набираем, как раз из записной.... MTC с 8 сразу отрубает.
 
Восьмерка ни причем. С часу ночи МТС не работает который день. ХЗ, что они там делают.
 
Вот вчера пытался час дозвониться... кабаку им в сраку. Заебали
 
Как вариант, все знают о том, что надо убрать 8 перед набором номера, но не у всех руки дошли.... А набираем, как раз из записной.... MTC с 8 сразу отрубает.

При наборе 8ки идёт ответ что-то типа "неверно набран номер", так что мимо.
 
Хуже МТС оператора не знаю. Обработка набираемых номеров производится сетью программно и МТС ничего не стоит сделать автоматический "отброс" восьмерки в набираемом номере, как это сделано у нормальных операторов (Киевстара например), это гораздо приятнее для пользователя, чем слушать голос бота и редактировать всю телефонную книгу.
Восстановление SIM-карты у Киевстара занимает 20 минут, в МТС-е - 2 часа только восстановление карты, а сам номер активируется в течении суток.
 
Назад
Зверху Знизу