Можно ли вычислить мой номер телефона, если я иногда использую телефон как модем?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2013
Повідом.: 5198
Можно ли вычислить мой номер телефона, если я иногда использую телефон как модем?

Мне какой-то мудак написал на вайбер, что мне хана - ибо я ненавижу путятю.:D
Подозреваю, что это какое-то хуйло, знающее мой номер каким-то образом...
Мож соседей перебрать?:незнаю:
В любом случае - это гавно зарегистрировано на форуме! А-ну - кто у нас с Северной Салтовки? Подскажите, плиз.
 
если он нашел тебя в вайбере, значит у него уже есть твой номер
 
Мне какой-то мудак написал на вайбер, что мне хана - ибо я ненавижу путятю.:D
Подозреваю, что это какое-то хуйло, знающее мой номер каким-то образом...
Мож соседей перебрать?:незнаю:
В любом случае - это гавно зарегистрировано на форуме! А-ну - кто у нас с Северной Салтовки? Подскажите, плиз.

мне уже раз 5 сжигали дачу, и не помню сколько раз обещали застрелить:D, забей
 
напиши ему чтоб ты ему хату спалишь, тогда он сольется
 
в тг такого нет

Выбор функции «Мои контакты» гарантирует, что случайные пользователи, добавившие номер человека в контакт-лист, не смогут найти его профиль в Telegram

Полиция Гонконга якобы составляла контакт-листы с тысячами телефонных номеров, добавлялась в группы протестующих и определяла участников по номерам.


правда
я писал в кошкотеме определенные нюансы
по поводу синхронизации... :d:збентежений:
 
Повторюсь, не помню чья фраза - ты не просто капитан Очевидность, ты - адмирал Ясенхуй!
 
мне уже раз 5 сжигали дачу, и не помню сколько раз обещали застрелить:D, забей

Нету дачи :D
Точно соседи шалят... А я же не злопамятная, но память - отличная. Переберу всю телефонную книгу!!!:диявол:
 
Мож соседей перебрать?
753623e2f0da4e434429693e.jpg
 
Нету дачи :D
Точно соседи шалят... А я же не злопамятная, но память - отличная. Переберу всю телефонную книгу!!!:диявол:

том то и дело что дачи у меня тоже нет:D но ее жгли, старались люди:D
если серьезно, то такого рода херня мне приходила только на вайбер и почту. и если верить слухам в инете, то вайбер еще та помойка.
 
Назад
Зверху Знизу