можно ли сфоткаться с Вашим байком? ФП

можно ли сфоткаться с Вашим байком в общественном месте, фото для личного пользования (не для реклам

  • Да, но только с моего разрешения. Если я отошел от мота, ждать хоть сутки, но не фоткать.

    Голосів: 15 25.4%
  • Да, в мое отсутствие можно и без разрешения, только не трогать и т.п.

    Голосів: 40 67.8%
  • Да, можно фоткатсья трогать руками, посидеть, даже без разрешения.

    Голосів: 0 0.0%
  • Скорее нет, даже если просить будут, то разрешу только в исключительных случаях

    Голосів: 4 6.8%
  • Категорически нет. За попытку - шлемом по голове.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
я думаю был бы отец моложе, владелец бы тупо зассал подходить и предъявлять ;)

ну не знаю
упоротому бородатому дядьке на кастомобайке ведь в кайф въебать в поддых да и самому выхватить бутылкой по зубам не в западло. романтика мать ее)
 
я думаю был бы отец моложе, владелец бы тупо зассал подходить и предъявлять ;)

К сожалению это распространённое заблуждение, но ещё к большему сожалению совершенно не достаточное количество людей разочаровываются в надежде что им не предъявят.
 
был бы отец помоложе думаю владелец щелкнул бы ему по лицу.
Тут такие терминаторы,что и телке шлемом люлей навесят,и ребенку лещей отпустят,а уж молодого отца вообще укатают в асфальт.
А еще они насекомых об ветровые стекла и обтекатели убивают ,и на микробов с моющими средствами и полиролями охотятся.Звери,короче:D
 
Тут такие терминаторы,что и телке шлемом люлей навесят,и ребенку лещей отпустят,а уж молодого отца вообще укатают в асфальт.
А еще они насекомых об ветровые стекла и обтекатели убивают ,и на микробов с моющими средствами и полиролями охотятся.Звери,короче:D

:іржач::іржач::іржач: зачетно сказано. Обидеть пожилого человека не страшно. Типа сдачи не даст. Мрак и падение нравов. Честно говоря блевотно жить в таком обществе. Одно успокаивает: нормальных и адекватных людей все же больше чем жлобов кугутских обыкновеных.



Да то ненависники МТ набежали во главе с анпр и заволили мот для
однобокового трактования этой темы:D
:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Одно успокаивает: нормальных и адекватных людей все же больше чем жлобов кугутских обыкновеных.
так это куда попадёшь. есть такие места, где наоборот )))

А еще они насекомых об ветровые стекла и обтекатели убивают ,и на микробов с моющими средствами и полиролями охотятся.Звери,короче
:D:D:D:клас::іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач: зачетно сказано. Обидеть пожилого человека не страшно. Типа сдачи не даст. Мрак и падение нравов. Честно говоря блевотно жить в таком обществе. Одно успокаивает: нормальных и адекватных людей все же больше чем жлобов кугутских обыкновеных.

Вот и отличненько, вас всех таких "адыкватных", мягких, пушистых добродушевных отдавать впору на удочерение...молодым парам парней нетрадиционной ориентации - будет вам и фоты и внимание со всех дыр сторон :іржач:

А еще они насекомых об ветровые стекла и обтекатели убивают ,и на микробов с моющими средствами и полиролями охотятся.Звери,короче:D

А ещё у них президентов убивают, бо дружба крепка на стока шо и на стрелку съездить не с кем - байкерсие клубы короче :клас:. Может тебе гоже со своих тараканов начать а потом уж за всех насекомых продолжить расписываться? А то я гляжу байкер на украине на столько уважаем шо тока как фотогеничность его на должный уровень поднять осталось.
 
Вот и отличненько, вас всех таких "адыкватных", мягких, пушистых добродушевных отдавать впору на удочерение...молодым парам парней нетрадиционной ориентации - будет вам и фоты и внимание со всех дыр сторон :іржач:

не спасибо Антон, я на ваши лавры не претендую. Пользуйтесь сами правом удочерятся или усыновлятся с парами нетрадиционых сексуальных ориентаций. А мне и с нормальной гетеросексуальной ориентацией неплохо живется! Да и чего это вопрос об голубых подняли-то? Видать скрытые наклоности наружу лезут? Скорей к сексопатологу.
 
Да, именно что у вас и лезут - то помаду у подруги попросят для фоты подкрасится, то ей свой корч для фона одолжить не вопрос - момент с сексопатологом в вашем случае гляжу упущен :( А у ж про полное непонимание что есть кугутския я вообще молчу. У тя, когда босоногие братишки/сестрёнки весело топоча по пылюке мчат за проезжающим лимузином, аж в груди ёкает - во до чего улитса родная дожила - за какой офигительной штукой пробежатся можно - вотето уровень, вотета культура :клас: а если ещё изловчится и за шину укусить - та ваще как в лучших домах Лондона и Парыжа :іржач:
 
Да, именно что у вас и лезут - то помаду у подруги попросят для фоты подкрасится, то ей свой корч для фона одолжить не вопрос - момент с сексопатологом в вашем случае гляжу упущен :( А у ж про полное непонимание что есть кугутския я вообще молчу. У тя, когда босоногие братишки/сестрёнки весело топоча по пылюке мчат за проезжающим лимузином, аж в груди ёкает - во до чего улитса родная дожила - за какой офигительной штукой пробежатся можно - вотето уровень, вотета культура :клас: а если ещё изловчится и за шину укусить - та ваще как в лучших домах Лондона и Парыжа :іржач:

какой лиммузин какая улица и какая подруга с помадой? Я у вас ничего не просил. Что-то заносит вас не туда Антон.:eek: хотя за отжиг зачет:іржач: ладно каждый остался при своем спорить не буду. Един хрен жлобов я буду называть жлобами в какие бы одежды они не рядились хоть в байкера или там еще кого. И вообще нахъ голосовалку закрыли? Дайте проголосовать бля!!!
 
Останнє редагування:
А ещё у них президентов убивают, бо дружба крепка на стока шо и на стрелку съездить не с кем - байкерсие клубы короче :клас:. Может тебе гоже со своих тараканов начать а потом уж за всех насекомых продолжить расписываться? А то я гляжу байкер на украине на столько уважаем шо тока как фотогеничность его на должный уровень поднять осталось.

Ты,я посмотрю,в курсе событий у "Островитян",и Лобо хорошо знал лично?
Что-то мне подсказывает,что нет,а посему нех.. языком молоть о том,чего не знаешь.
Или ты сам всюду,в магазин и в парашу мотоклубом ездишь?Думай,прежде чем что-то писать.:відстій:
 
Да? а ты лучше всех знаешь кому и как давать что где фотографировать чтоб удлинилось или хоть както отросло? Ну так выходи проповедуй на площадях, а я уж как то сам со своим языком разберусь.
Хотя в прочем и с туалетом идея интересная - если и там в очке папарацци притаился, а потом ныть буит что его фотографеи провонялись, то поддержка была б не лишней, тока с этим реальный облом - вся поддержка ж раньше в очередь на пофатографироваться побежит, чем куда по делу проедется.

Ну а вообще фотографироваться - это вчерашний день - мы за пиво в телевизор уже давно снимаемся, но нас об этом как правило по людски просят, без вотетих вот "ачьонельзя"...
 
Останнє редагування:
Я никому ничего не собираюсь проповедовать.Фотать,или нет -дело личное.
Просто должно быть уважение к погибшему человеку,тем более,что ты его не знаешь.Упоминув его смерть в контексте этой ветки ,ты проявил дурной тон.
 
Вот и отличненько, вас всех таких "адыкватных", мягких, пушистых добродушевных отдавать впору на удочерение...молодым парам парней нетрадиционной ориентации - будет вам и фоты и внимание со всех дыр сторон :іржач:
.

че ты такой ...???
 
Ну лично моё мнение так не кто не куда не лез ........ Мне интересно что бы владелец сказал и как бы себя повёл если бы кая небуть девка тёрлась своими кофрами об его байк ..... а не дед на фоне сфоткался ......он бы тоже на неё наехал типа мол спрашивай итд !?
 
Я никому ничего не собираюсь проповедовать.Фотать,или нет -дело личное.
Просто должно быть уважение к погибшему человеку,тем более,что ты его не знаешь.Упоминув его смерть в контексте этой ветки ,ты проявил дурной тон.

а сам типа весь в белом?
 
Ну лично моё мнение так не кто не куда не лез ........ Мне интересно что бы владелец сказал и как бы себя повёл если бы кая небуть девка тёрлась своими кофрами об его байк ..... а не дед на фоне сфоткался ......он бы тоже на неё наехал типа мол спрашивай итд !?

Я бы не успел бы даже подумать, что делать в этом случае, как эта "девка с кофрами" уже отгребала бы от жены. Возможно и, как было предложено выше, шлемом по мармызе. :іржач:

А вообще если видно, что человек действительно человек культурный, увлечён техникой и практически в восторге только от самого факта присутствия рядом с ней, то я сам могу предложить и ручки покрутить и прокатить... не то что сфоткать.

А вот когда лезет наглая, как обезьяна, тварь, да ещё тянет свои дрочелы, сопровождая это потоком подсознания, тупорылыми вопросами и предложениями... здесь сложно себе отказать в посыле такого павиана на хуй. Да и по сапатке тоже может выпросить. Но для клиничных случаев, я думаю.

А фото то такэ... пущай. Хотя был в моей практике случай когда один чёрт начал снимать на телефон как я пытаюсь завести не шибко отстроенную эндурь с кика, в холодную пору. Но после предложения топать своей дорогой инцидент был исчерпан.
 
вообще, хай дклают шо хотят, хоть дрочат ан него, тока руками не трогать. ато ну ваще :-)
 
Представляю себе, как бы ты обрадовался фотке с дрочащим на твой мотоцикл педиком, выставленной в соц.сетях.:D
 
Назад
Зверху Знизу