Может ли женщина правильно васпитать детей настоящими мужчинами?

.... Ну не чо БАБ надо приучать к нашей власти понемногу.
история "щопопало" полное ! А название темы ..."Может ли женщина правильно васпитать детей настоящими мужчинами?" ,у многих женщин нет выбора ...им надо воспитывать детей ,т.к. ряд папаш не считают нужным это делать .а уж как у них это получается ,настоящими мужчинами или нет ,не нам судить

Интересно кого воспитают семья из двух женщин-лесбиянок?
не исключено ,что парня с нетрадиционной ориентацией ,или мужчину который с трудом будет идентифицировать себя в обществе
 
Ох ты и лошара:( ТСЕ

Да, ну ты успакойся!!!
:D

))))))))))) у жены 3 ребёнка, старшему по развитию можно лет 14 дать максимум))))) как она согласилась от вас рожать????)))))))))))))))))))))))))

Просто сказал: "-Да ты не очкуй...Я это уже тысячу раз делал!!!" :пиво:
 
Может ли женщина правильно васпитать детей настоящими мужчинами?
нет.
Адназначна.
Все мужики, у кого есть дети или подозрение, что такие-то дети - ихние, - быстро воспитывать и выгуливать детей!
 
Да это верно, женщина женщине рознь. Среднюю температуру по палате лучше не мерять.
Автор конечно отжог вначале ... сам наверное еще с детсва не выбрался, раз его жена гняет как пацана.
А тема серьезная ... сплош и рядом вижу засюсюкивание и зацеловывание всех отверстий, что мальчиков что девочек. Из этого конечно ничего хорошего не выходит.
Типичный пример: упал ребенок при хотьбе на коленки заревел, ну понятно до этого он привык к подобному поведению, моментально налетели мамки бабки начали ребенка поднимать успокаивать, зацеловывать.
В результате человечек сей привыкает к подобной реакции, что когда хуево, что то не так сделал оступился - всегда набегут мамки бабки и помогут. В результате и получаем общество маминкиных сынков и дочек, лишенных самостоятельности и обреченных прислуживать родителям.
Мать А.Македонского говорила на эту тему следующее всяким мамкам бабкам: я слишком люблю своего ребенка, чтобы его жалеть.

Всётаки ХФ как был, так и остался зборищем "УУ" (Унылых Умников), шутки-юмора не понимают...
То в философствование впадают, то по граматике замечания делают (оригиналы, блин)...
Граматика соответствует образу персонажа описаного мной, а форумная тема должна вызывать к дисскусии, что по сути и получилось (не айс, конечно, но так на 3 с +, по пятибалке)

нет.
Адназначна.
Все мужики, у кого есть дети или подозрение, что такие-то дети - ихние, - быстро воспитывать и выгуливать детей!
Прямо сейчас???:D
 
Насколько мне извесно, если сына воспитвает мать почти всегда = подкаблучник(и еще много чего плохого) , но среди подкаблучников редко настоящие мужчины встречаются:D .
Надо что б оказывали свою часть воспитания мужская родня - если отец сбежал.
 
Вывез сегодня дитей гулять. Выкатили коляску, всё как положено. Ну думаю надо внести сваю лепту в воспитания сыновей. Жену хотел дома оставить, чтоб не мешала, так нет же увязалась, мол вдруг что не так зделаю. Логически я конечно предпологал, что она, как все женщины всё испортит, но рискнул, всёравно она настырная, просто так не отвяжется.
Вышли, идём, так чинненько по алейки. Но я от своей идеи всё равно не отказываюсь, прикидываю как её отшить, чтобы не мешала. Вобщем в середине алеи я начинаю её напрягать сходить купить минералки. Она конечно к этому времени уже бдительность потеряла и ничего не подозревая попёрлась.
Тут та я и допустил ошибку и не выдержал пока жена отойдёт подальше. Включил на мобильнике звук гонки(спецом из НихтФорСпит перекинул) и начал приучать детей к скорости и виражам, чтоб прочуствовали как прикольно гулять с папкой.
Жена, блин крик подняла. Погналась.Какаято она не уровнавешеная. аж не удобно было перед людьми. Рванула за мной, так что я и не думмал, что она ТАК бегать умеет. Сцуко, быстро нагнала, онож и понятно, я с коляской менее манёвренней был. Отобрала, значит её у меня. Ругацца начала, даже пабить пыталась(но не очень сильно пыталась так как я отходил за терииториюб её досягания, а погнаться за мной она не могла, по томучто знала, что я сманеврирую и опять возьму управление коляски в свои руки).
Вобщем по немногу она успакоилась, ругатьца перестала. Ну и я тоже решил, что она ж в конце концов женщина, что она там знает как мужиков катать надо. Откуда ей знать, что скорость, по жизни, рулит . Даже замечание не стал делать, что она такая не здержанная. Ну не чо БАБ надо приучать к нашей власти понемногу.

мы,женщины,можем все!
 
Насколько мне извесно, если сына воспитвает мать почти всегда = подкаблучник(и еще много чего плохого) , но среди подкаблучников редко настоящие мужчины встречаются:D .
Надо что б оказывали свою часть воспитания мужская родня - если отец сбежал.
Мне помогает мой отец. Дети зовут его "мама Вася". ...(
 
Всётаки ХФ как был, так и остался зборищем "УУ" (Унылых Умников), шутки-юмора не понимают...
То в философствование впадают, то по граматике замечания делают (оригиналы, блин)...
Граматика соответствует образу персонажа описаного мной, а форумная тема должна вызывать к дисскусии, что по сути и получилось (не айс, конечно, но так на 3 с +, по пятибалке)
Ну почему же только УУ, есть еще и ЖТ (жирных троллей) их большинство сдесь, которые кидают спорный вопрос либо дискредитацию в адрес участника ради того чтобы просто посмотреть реакцию, а не сдалать для себя вывод из мнения участников.
 
Ну почему же только УУ, есть еще и ЖТ (жирных троллей) их большинство сдесь, которые кидают спорный вопрос либо дискредитацию в адрес участника ради того чтобы просто посмотреть реакцию, а не сдалать для себя вывод из мнения участников.

вобщето именно троли и учат других участников форума стойкости к провокациям.... Ну и некую, своеобразную игру общения создают....
 
поколение "next - супер"!
...а главное что процесс мышления они считают вредной привычкой.
 
Без отца (нормального..не дыбила) воспитать не нытика будет сложно...нужна мужская рука в семье))
 
Желательно две и более!
 
Думаю это по теме))))

QekC7AEsobgb1MSZXcV0s8

Мужики!!!
Женщинам это не понять;)
 
QekC7AEsobgb1MSZXcV0s8

Мужики!!!
Женщинам это не понять;)
ппц..идиоты..какие грибы они курили? а вообще по-моему при съёмке в коляске никого не было... видео предназначено, чтобы пробудить сознание.. а олигофрены, как известно, воспринимают всё наоборот... У них песня "Зай, до жопы дел" это признание в любви..
 
Назад
Зверху Знизу