Мозговая Лариса Анатольевна- обман страхователей!

а мск нормальная контора? или какую посоветуете?
 
если честно то плохого нечего не скажу. но это чисто харьковская компания. выбирайте лучше из первой 10-20. княжа например ну это так)))
 
На самом деле упск одна из крупнейших компаний и по надежности вполне сопоставима с Орантой при более высоком качестве обслуживания (имхо). То, что они переманили слишком доставучего агента, с якобы своей базой, который раздражает клиентов, это им в минус.
ну и где же это УПСК по рейтингу одна из САМЫХ ??? посмотрите по суммам платежей и всё сразу ясно. офис упск с кол-вом клиентов 30 человек в месяц считается САМЫМ лучшим в городе..аж смешно

благодаря этой самой старушенции. если бы не она- то вообще был бы полный НОЛЬ. о чём речь..?
 
да какая разница один хер оранта еще никогда никому ничего не платила

Не поверишь, мне заплатила ...по-моему в апреле 2011, а ДТП было в декабре 2010 ))))))))) Я документы собрал все, в том числе судебное решение по ДТП за 15 дней. Жалобы им писал на мыло, на сайте страх надзор посты выкладывал. Уже готовил иск в суд. Но они решили все таки надо мной сжалиться )
Контора еще та. Выплатили за передний бампер, противотуманку 7,3 к гривен. по принципу под замену.
 
Назад
Зверху Знизу