мототранспорт для рабалки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2010
Повідом.: 25
мототранспорт для рабалки

что можете подсказать для езды за городом по грунтовке бюджетом до 2,5тыс гривен? впервую очередь интересует чтонибудь до 50кубиков, теже карпаты например что о них скажите? с лёгким мотоциклом неохота завязываться в виду отсуцтвия прав, тем более что ездить буду только через поля на пруд находяшийся неподолёку.
 
неспорю, а всё же за карпаты что кто может сказать?:)



или может кто посоветует какой скутер б.у. для этих целей? я слышал вроде хонда такт нечего для этих целей?
 
Останнє редагування:
карпаты отличный вариант. о есть одно но , если грунтовка сухая ,то мопед идет отлично , если как ТС выразился по полям . это большое понимание (пахоть) или еще что то .то карпаты тут отпадают . на сумму 2.5 тыс грн можно купить отличный квадратик на 50 кубиков . с редуктором который будет тянуть
 
карпаты отличный вариант. о есть одно но , если грунтовка сухая ,то мопед идет отлично , если как ТС выразился по полям . это большое понимание (пахоть) или еще что то .то карпаты тут отпадают . на сумму 2.5 тыс грн можно купить отличный квадратик на 50 кубиков . с редуктором который будет тянуть

я имел ввиду грунтовку которая идет через поля. а можете подсказать какая это моделька квадрика за такую суму? заранее спасибо!
 
возьми б/у китайский мопед Дельта или Альфа вобщем вот такого плана,с карпатами не советую связыватся у меня был такой это геморойный мопед.
 
что можете подсказать для езды за городом по грунтовке бюджетом до 2,5тыс гривен? впервую очередь интересует чтонибудь до 50кубиков, теже карпаты например что о них скажите? с лёгким мотоциклом неохота завязываться в виду отсуцтвия прав, тем более что ездить буду только через поля на пруд находяшийся неподолёку.

Что на мопед, что на мот нужны права. С таким бюджетом легче взять совкоцикл-бездок. А если исхитриться - можно и взять ( по доверке ) и на права хватит
 
Что на мопед, что на мот нужны права. С таким бюджетом легче взять совкоцикл-бездок. А если исхитриться - можно и взять ( по доверке ) и на права хватит
кстати а сколько шас стоят права категории А?
 
Если нет Б то еще попробуй сдать, обойдется как Б+А...для рыбалки возьми дельту и все, и жрет мало и пробегает неплохо если не ездить на рыбалку на Азов.
 
Если нет Б то еще попробуй сдать, обойдется как Б+А...для рыбалки возьми дельту и все, и жрет мало и пробегает неплохо если не ездить на рыбалку на Азов.
нет прав категории Б к сожалению нет:(
а можно сделать только А? думаю что это дешевле и быстрее чем категория Б +А, или я ошибаюсь?
 
А если исхитриться - можно и взять ( по доверке ) и на права хватит

У нас можно отучится и сдать на права за 2300 даже если без взяток? Судя по расценкам автошкол это так же реально как и купить мапед за 100гр+100 за доверенность. 250 мед справка, под 200 платежей за водительское удостоверение и шо остаётся автошколе, если они считают по 80л бенза на практику? Сложновато как то в 2500 поместитсо.
 
Плюс еще и хабар в ГОИ

Там сука еще те сталкеры сидят...
 
кстати а сколько шас стоят права категории А?

Кстати, а таки я спиздел. Это при имеющейся категории Б можно открыть А
не так уж и дорого ( мне озвучивали осенью 1000 - "сходил, заплатил, открыли" ). А чисто курсы - в бюджет влезут только А1. :(
 
ну я написал суму в 2500гр. это чисто сума на приобретение транспорта, а всякие другие расходы например по переоформлению сюда не входят.
 
одна категория А со взяткой стоит ~ 2500
 
одна категория А со взяткой стоит ~ 2500
да не нах по полям и без прав обойдусь, только если буду брать имено моц на себя оформлю, а там посмотрю, если уже делать права то тогда категорию Б +А
 
Права сейчас нужны на 50 кубов.
 
это я знаю, но там где я ежу гаишников отродясь небыло, да и там помойму большая часть народа ездит без прав, как и практически везде за городом.



всем спасибо за ответы!:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу