MotoGonevo Ч

это смотря у кого какая прописка!!!))))))))))
 
Если это мне то у меня харьковская...
 
да не переживай я то лучше знаю у кого какая!!!!!!!!!!!!почти все доки в руках держу))))))))))))))))))
 
Спать больше надо. Вместо прописка читаю пиписка. Неужели думаю если у кого 25+ то вход делают бесплатный. И браслетик на хер вешают.
 
я вообще не пойму кто это платный вьезд придумал???собрались скинулись на уборку территории и гуляем
 
Внимание!!! Колонна прибывает на площадь Конституции!!!
 
что прям счас прибывает???
 
эх, надо ехать...
 
да, поеду с женой. Еще в этом годе нигде из за работы и не был. А потом в конце августо и в Сумы надо поехать.
 
Трава не наркотик.
 
Да ваще, зачем тудой ехать? Бабла отдай, там ишо напиздячиться, патом на следущий день апахмеляться, шоб галава не балела, патом апять бухать. Утрам не паспиш, байкеры газавать пряматоками ишо с ночи начинають. Рокеры на сцене спать не дають. А шо ани там испалняють? Папсу какую та. А качиства звука? Да у мине бабинник дома больши дицибел выдаёть. Ишо на мотыке в калонне палзти, париться в экипе. Хто мине за бенз атлистаеть?
Кароч, пака мне на этих движах 1000 гишек в сутки не заплатять, я туды ни нагой.
 
Интересно откат 80% от вклада заказчику ?

А тебе что жалко? Ты чужое не считай.... Сам попробуй что-нибудь сделать.....
1000 человек приезжающих на слет видно имеет МИЛЛИОНЫ, раз там тусит....Причем львиная масса на недорогой технике, в платках - а все равно находят МИЛЛИОН :-)
Рамзес - НИЩЕБРОД и МОТОБОМЖ!!!
Кыш с форума ОЛИГАРХОВ!!!
 
замер ложись спать завтра таврию ковырять. сегодня тоесть :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу