Мост на Сортировке.

А я тоже видел тот закрытый мост) Со стороны окружной как-то заезжал в те ебеня))
 
а ну ка, список тех, кому этот мост так необходим=)))


Опять же, что ты сделал умного, чтоб тот мост был разблокирован?
Ты куда написал, что тебе ответили?
Минимум, в милицию обращался, что незаконно мост заблокировали?
Если никуда не не обращался, а здесь ищешь безплатных лохов, которые тебе мост расчистят, то извини, шел бы ты к тому мосту, и начинал бы работу по разборке, глядишь, люди увидев такой титанически2й труд, поняли бы про твою миссию, и глядишь и помоглиб=)))

Ото мне делать нечего тебе отчеты еще катать! :D
И при чем тут какие-то бесплатные лохи я разве денег с кого-то требую? :confused:
Если люди будут собираться для открытия моста то и я подъеду помочь! :)
Ты хоть думай,прежде чем писать что-то подобное! :контракт:
Если кто-то один напишет бумагу в тот-же городской совет то эффекта скорее всего ноль будет,а вот если коллективно то может быть кто нибудь и соизволит помочь! :)
Кстати причем тут милиция? :confused:

Вот я об этом тему и создал. Почему ты такой пассивный? Тебе же нужен мост, твоим знакомым нужен мост. Так почему же вы ничего не делаете? Я уж не говорю о том, чтоб куда-то там ходить писать жалобы, но просто физически устранить преграду на пути вы способны же. Что ж мешает жопу со стула поднять?

Чем способны?
Я на легковушке своей что ли колону ту дерну?
Собрать людей не проблема но так жлобы кругом!
Это-же за трактор заплатить нужно и тому подобное!
А вы только на меня и лепите хрень всякую!
Я между прочем не общественный деятель,просто готов поддержать открытие этого сраного моста!
:рл::рл::рл:

Научил-ненаучил...
Но, как порядочный человек, женился. :rolleyes:

Она на это наверное и рассчитывала! :D

не факт. Скорее наоборот загрузиться клочковская - все будут обьезжать котлова по клочкам

Ну может быть и так будет! :)
 
Ага,Ю типа кто то должен для тебя что то сделать, а ты одолжение может быть сделаешь, и подьедишь, ну если время будет=)))

Ты походу тогу всасываешь! :D
Мне никто ничего не должен и я никого не заставляю что-то делать! ;)

Ну ты так точно не думаешь, когда про мост говоришь!

Даже ответ писать уже не хочется! :rolleyes:
Где вы такие только беретесь? :confused:

Так напиши, и найди единомышленников, которые подпишутся.

Опять ты за старое! :рл:

Блин...это же элементарно, кто то самовольно перегородил лдорогу, не является это правонарушением?? Как думаешь?
Опять же, заодно менты и выяснить будут обязаны, законно перекрыта или нет, ответ тебе дадут.

Ну да,менты только и мечтают найти того кто перекрыл мост! :D
Покажи мне кто этим заниматься будет?
 
Простыня...
Не читал все.
По теме. Может комуто и надо этот.... мост..
Я его в глаза не разу не видел
Если шо, я подгребу на выводке
 
Гы..это ты видать хреново всасываешь, коль до сих пор не понял, что моста тебе там для проезда не видать, как собственных ушей, потому как ты для этого не хочешь ничего делать, а хочешь типа и рыбку сьесть и нахуй сесть/!

Если-бы ты прочитал все нормально то понял-бы что у меня и без этого моста дела есть! :rolleyes:
На пример вопрос открытый остается по поводу дороги на которую деньги были выделены но до нас походу не дошли + еще есть парочка вопросов не решенных! ;)


все ясно с тобой=))))
Отдыхай, более не задерживаю тебя, гуляй!

Ля сам главное привязался по этой теме,а теперь меня отправляешь куда-то! :D
 
А у меня есть видео де я там на этом S-образном повороте в траву улетел ))))
 
А у меня есть видео де я там на этом S-образном повороте в траву улетел ))))
а я там на крышу лег :-)
ну и оба бока чуть подмял.
поздно выходил из заноса и на рыхлый грунт попал.

местным оч понравилось "шоу" :-)
 
бля, это называецца абы папиздеть - за 100 грн любой тракторист оттянет ту хуйню с дороги и еще буит в ноги кланяцца..

ТС готов, Платон знает 3-х человек готовых поучавствовать. итого уже как минимум 4-ро. по 25 грн скинулись и вопрос решен. но походу самому ТСу нужно просто папиздеть и забыть:незнаю:
 
бля, это называецца абы папиздеть - за 100 грн любой тракторист оттянет ту хуйню с дороги и еще буит в ноги кланяцца..

ТС готов, Платон знает 3-х человек готовых поучавствовать. итого уже как минимум 4-ро. по 25 грн скинулись и вопрос решен. но походу самому ТСу нужно просто папиздеть и забыть:незнаю:

Не, ты что, там же все люди занятые. Потратить немного денег и времени для своего же удобства у них не получается:)
 
То всё фигня... Местные все равно назад сдвинут... Они в огородный сезон немного раздвигают столбы... Со стороны не видно, но проезд есть...
А в прошлом году столбы засыпали строй мусором и у кого клиренс повыше переезжали сверху. Ну Жигулями лехко....
 
Назад
Зверху Знизу