Москва-Харьков. И вообще о самолетах.

Это же не Укрзалiзниця за 1000 грн. и ночь в поезде

вот только не надо тут картину искажать: самые нормальные купейники от Харькова до Москвы на завтра - всё же не за тысячу. 854 грн "Иван Тургенев" и 730 грн "троянда донбассу"

Во-первых, это час до южного, потом час до Белгорода, потом там до аэропорта.

антинаучная фантастика. Два часа, чуть меньше, если границу пройдёте пешком и на российской стороне сразу сядете и поедете.
Присоединяюсь к тому, что это удобная дорога до Домодедово/Шереметьево, но не до Москвы.
 
И снова здравствуйте! Как прежде стала актуальной тема полета Харьков-Москва-Харьков. Нужно 07.06 из Москвы и 13.06 из Харькова. Замечательный сайт tutu находит только два прямых варианта.

1. Аэрофлот за 9266 рублей.
Шереметьево 22.45 - Харьков 23.20
Харьков 06.00 - Шереметьево 08.25

2. Utair за 11275 рублей.
Внуково 11.50 - Харьков 12.20
Харьков 13.45 - Внуково 16.15

Первый вариант не устраивает временем вылета в обе стороны. Второй вариант прекрасен, но на 70$ дороже. Трансаэро в Харьков я так понял не летает.
Заранее всем спасибо за ответы!
 
Мау с пересадкой в Киеве 6599 (1770 грн)
Аэрофлот можно купить за 8272 (2218 грн)
Utair 9571 (2567 грн)

Удобнее по времени туда Utair в 11, назад Аэрофолот в 6 - 10050 рублей
Пользуйтесь momondo.ru
 
SammoLove, большое спасибо за наводку на momondo! Взял через них билеты. Правда пока выбирал они подорожали так что взял Utair в оба конца за 10400. Сейчас он уже 11200.
 
Пожалуйста. И не забудьте оформить у них карточку. Они постоянно дарят баллы. В итоге я летел utair всего пару раз, а за три года накопилось почти на бесплатный полёт (не хватает 500 баллов).
 
Цены кроме пегасусов и новых виззов у всех повысились. Австрияки, МАУ, аэрофлот - у всех хотелки подросли на 50-100 долл. В марте возвращался пуперджетом из Москвы = 120 у.е. в одну сторону. В две тогда было 200 с небольшим. Сейчас у всех дороже 300. Нацпер обещал 2-й рейс - сдулись. Походу аэропорт сборы приподнял.
 
И снова здравствуйте! Вновь актуализировалась необходимость полета Москва - Харьков и обратно. Двое взрослых и ребенок 3-х лет. Аэрофлот - 32000 рублей (8 тыс грн), но из Шереметьево (живу в ЮВАО), Utair - 35000 рублей ( 8,6 тыс грн.), но из Внуково. Лететь скорее всего будем Utair. Господа знатоки авиационного дела, подскажите, пожалуйста, есть ли еще варианты? В Киев ровно в два раза дешевле! А лететь в два раза дальше. Но мне не нужно в Киев))). Справедливости в мире нет. )))
 
Я не знаток знаток авиационного дела ) , но может моя информация будет полезна, попробуйте воспользоваться поисковиком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И снова здравствуйте! Как прежде стала актуальной тема полета Харьков-Москва-Харьков. Нужно 07.06 из Москвы и 13.06 из Харькова. Замечательный сайт tutu находит только два прямых варианта.

1. Аэрофлот за 9266 рублей.
Шереметьево 22.45 - Харьков 23.20
Харьков 06.00 - Шереметьево 08.25

2. Utair за 11275 рублей.
Внуково 11.50 - Харьков 12.20
Харьков 13.45 - Внуково 16.15

Первый вариант не устраивает временем вылета в обе стороны. Второй вариант прекрасен, но на 70$ дороже. Трансаэро в Харьков я так понял не летает.
Заранее всем спасибо за ответы!

плацкарт
 
П
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[0][departureDate]=2014-07-03&flights[0][destination]=DME&flights[0][origin]=HRK&travelers[0]=ADT&returnTicket=&dateVariants=exact&step=ChooseFromFour
Просто новая инфа по маршруту, на сегодня только один рейс "днеправиа".
 
Этот рейс отменен. Посмотрите расписание аэропорта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сейчас в Москву только поездом или автобусом.
 
Главное - лететь через ЛНР или ДНР - земляки из ПЗРК добавят экстрима:)
 
Рекомендую прилететь из Москвы в Белгород,а из Белгорода маршруткой от аэропорта до Харькова!
На всякий случай попросить,что б родственники скинули скан паспорта,а вы его распечатали,а так же иметь их телефон-это необходимо для прохождения границы!
Проблем не будет!

П.С. легче всего поездом,там нет ограничения в багаже и меньше пересадок!
 
Самолеты из Харькова в Москву от Днепроавиа не летают уже почти две недели, но Днепроавиа не уведомляет купивших билеты об этом.
Ждут чтобы приехали в аэропорт в день отправления (к 9,30). По факту там предлагают ехать в Днепропетровск и оттуда вылететь в ~21:00. Другими словами, билеты не сдать до тех пор, пока компания не отменит рейс, т.е. утром в день вылета.
В общем альтернатив ж/д по удобству и оперативности уже нет.
Всем покупающим билеты советую заходить иногда смотреть расписание на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рейсы регулярные, системные проблемы видно сразу.
 
Назад
Зверху Знизу