Москалёвка

:іржач:

За 2-3 года ты пару несколько раз помеянешь все коммутаторы и разъемы.
Это если электрики провода не тронут...

:іржач:

не в этой стране
.

никак

Они вставляют в трианаловский свич, откуда там гигабит?


Чушь.

У кого есть адсл не подключат радио.. Но адсл то в большинстве случаев нет.




Так как ты описал работать не будет.
А вот про 8200 ты прав, это галимый развод зажравшихся господ, радио намного дешевле.

эм..не будет?!а как тогда в городе Мариуполе абоненты частного сектора подключены?в компании Архат-каждые 100 метров-коммутаторы каждые 100 метров с фантомниками и кабели они не меняли там уже года 3-4, как и коммутаторы, просто не дешёвку ставить нужно и не закупать витуху по 1-2 грн,а брать подороже.
компания тринити подключает медиками и именно тринити занимает лидирующие позиции(первое место,читай инфу, матрикс отошёл).
я тебе рассказал, как в одном городе сеть проложена, и именно такие 2 вида подключений преобладают. А учти, что архат развивается вплоть до пригородов до 50 км от самого города. Именно с них я взял пример для развития сети в Греции...
Невозможно?Смешно? А почему же оно работает тогда?!Не только в украине, но и я лично построил такую сеть в Греции!!!
а воть на счёт 1 Ггбита-загляни на сайт бриджнета, там у них есть такая скорость за 1200 грн/месяц.
 
Sawyer815, знатный вы тролль))

бедная Греция:рл:
 
Я тоже немного в курсе, что такое сетка в ЧС.

не увидел обоснованного ответа,почему вы утверждаете,что не будет работать? Я вам рассказал схему сети, которая работает, может вы оплошали?

Sawyer815, знатный вы тролль))

бедная Греция:рл:

А какое ваше обоснование? Может имеете большие знания в этой сфере и будете так же убеждать меня,что схемы,которые я описал не будут работать?
 
эм..не будет?!а как тогда в городе Мариуполе абоненты частного сектора подключены?в компании Архат-каждые 100 метров-коммутаторы каждые 100 метров с фантомниками и кабели они не меняли там уже года 3-4, как и коммутаторы, просто не дешёвку ставить нужно и не закупать витуху по 1-2 грн,а брать подороже.

А какое ваше обоснование? Может имеете большие знания в этой сфере и будете так же убеждать меня,что схемы,которые я описал не будут работать?

обоснования? как вам уже писали, забодаетесь менять кабель и свитчи по частному сектору. конечно, если ваши обоненты могут оплачивать регулярную замену оборудования и терпеть отсутствие интернета или сетка у вас общей длинной 300м, то делайте и так - работать это будет, только недолго))
только рекламировать не надо - найдутся идиоты, которые повторят
 
обоснования? как вам уже писали, забодаетесь менять кабель и свитчи по частному сектору. конечно, если ваши обоненты могут оплачивать регулярную замену оборудования и терпеть отсутствие интернета или сетка у вас общей длинной 300м, то делайте и так - работать это будет, только недолго))
только рекламировать не надо - найдутся идиоты, которые повторят

Повторю ещё раз: компания Trinity (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) использует схему подключения по оптике через медик к каждому абоненту, сайт найти не сложно,позвонить, спросить и убедиться в этом так же просто. (067) 625-55-43 - позвоните,раз мне не верите.
Компания Архат(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) в том же городе не меняет кабеля почему-то, как и коммутаторы, можно так же позвонить им и убедиться в правдивости моих слов. (097) 0367720 точно так же.
Если вы утверждаете, что работать не будет,почему компании до сих пор используют такие типы подключений? почему у них работает? Может вы всё-таки плохо осведомлены?
 
Sawyer815, вы про витую пару рассказывали, причем тут оптика? мне, лично, насрать почему они делают через жопу - у нас тоже был Барс-нет(вроде так), который ставил по подъездам простенькие 8-ми портовые свитчи и соединял здания витой парой, потом, после грозы, мешками менял свитчи, причем замена растягивалась на две недели и... нет больше такого провайдера.
10 лет назад можно было делать так, как вы предлагаете, сейчас нет, себе дороже

с оптикой и медиаконверторами - неплохое решение, если придумать как 100% сохранить кабель от трактористов
 
Sawyer815, вы про витую пару рассказывали, причем тут оптика? мне, лично, насрать почему они делают через жопу - у нас тоже был Барс-нет(вроде так), который ставил по подъездам простенькие 8-ми портовые свитчи и соединял здания витой парой, потом, после грозы, мешками менял свитчи, причем замена растягивалась на две недели и... нет больше такого провайдера.
10 лет назад можно было делать так, как вы предлагаете, сейчас нет, себе дороже

с оптикой и медиаконверторами - неплохое решение, если придумать как 100% сохранить кабель от трактористов
Есть такое устройство-фантомник называется. вот он-то от грозы свичи и защищает и стоит 2 бакса,если что. Так вот,если их использовать-свичи не летять. витуха-да,после грозы,согласен, придётся менять,но только 100 метров от столба до столба+2 фантомника.
P.S. Фантомник-немного неправильное название(это местный сленг), вообще это устройство,работающее по принципу предохранителя.
 
Останнє редагування:
Называется опторазвязка, на оптронах
 
Назад
Зверху Знизу