Мосийчук отстранил Супрун.

Мосийчук *****, Супрун *****. Во круг одни пидарасты

Угу.
И только пидары могут голосовать за партию Ляшка.
Его первый отсос депутат Лозовой внес поправку в закон о захоронении(в кпк, вскрытие умерших после решения суда).
Этот закон коснется(или коснулся) ВСЕХ украинцев и многим мало не покажется.
А коалиция пмдаров из бпп и нп за него дружно проголосовала.
 
Если гепа завтра начнет за юлю топить или за велкула - то послезавтра поедит в тюрму
Не поедет.
Садовий аутсайдер, его потенциальный электорат за пороха будет голосовать
А почему не за бздюлю? За нее там традиционно голосят.
 
Кто-обьяснит чего все так заступаются за супркн? Я эту тетку знаю только потому что каждая вторая новость на эспрессо тв с заголовком типа «сегодня супрун рассказала в фейсбуке как украинцам правильно какать». Какой-то фейсбучный министр что-ли?
 
Не поедет.

А почему не за бздюлю? За нее там традиционно голосят.

Да какая нах бздюля? :D

Она уже всех достала, врядли куда пролезет уже

Я очень надеюсь что эти выборы ее последние, лебедяжие так сказать
 
Кто-обьяснит чего все так заступаются за супркн? Я эту тетку знаю только потому что каждая вторая новость на эспрессо тв с заголовком типа «сегодня супрун рассказала в фейсбуке как украинцам правильно какать». Какой-то фейсбучный министр что-ли?

Потому что нашу медицину надо очень и сильно реформировать

И кто бы не взялся за эту реформу - против будут только те кто в медицинской мафии сейчас заседает

А за будут те кто этой медициной пользуется
 
Потому что нашу медицину надо очень и сильно реформировать

И кто бы не взялся за эту реформу - против будут только те кто в медицинской мафии сейчас заседает

А за будут те кто этой медициной пользуется

Так а при чем тут супрун?
 
Ляшко и Мосийчук отработали деньги Новинского и Бахтеевой,
- Корчинский об отстранении Супрун
 
Кто-обьяснит чего все так заступаются за супркн?
Тому що вана круто реформує медицину.
Перекрила багато корупційних схем.
Лікарі стали отримувати в 2-3 рази більшу зарплатню, а пацієнти мати змогу обирати свого лікаря.
Дуже багато лікарень та поліклінік почали ремонтувати капітально.
Електронна черга з'явилась.
Безплатні ліки.
 
Ляшко-***** монетизирует остатки рейтинга, наголосовали долбаёбы!
 
еще Омелян нормальный мужик, а так все - пидераст пидерастом погоняет.
Но, давайте уж по-справедливости - никого другого эта страна не заслужила пока что, кроме вот таких кадров. Ты за кернеса топишь, например - значит и мосийчук тебе сойдет. лучшего ты не заслужил. Все справедливо.

Коболев самый классный. Маму любит.

Да какая нах бздюля? :D

Она уже всех достала, врядли куда пролезет уже

Я очень надеюсь что эти выборы ее последние, лебедяжие так сказать

Я тоже надеюсь, что она, став Президентом, таки изменит Конституцию и эту бесполезную расходную статью уберут из бюджета Украины.
 
я продолжу

под реформированием подразумевается урезание всех социалистических достижение которые остались еще в украине и которые успешная украина 28 лет не тянет экономически и не потянет уже никогда.

в пределе сделать беспалтную медицину доступной как в европе - очереди на пол года,
всё остальное будет стоить или очень дорого или запредельно дорого

:рл:

типичный ватный высер

когда ж вы вымрете, ватоголовые дибилы?
 
Вот, все сходится. Пидорасты (Мосийчук, суд) против Супрун, которую я считал и считаю единственной нормальной теткой в правительстве. В общем убирают всех, кто мешает воровству.
Перед выборами нужно консолидировать электорат. Воры-врачи это тоже избиратели, и их сотни тысяч. Супрун для этих воров как красная тряпка, и они будут голосовать за того, кто эту Супрун уберет.
И только поэтому ее отстранили до выборов. Чтобы не настраивать воров в белых халатах против действующей власти. После выборов вернут все взад. Только Супрун набравшись ненависти еще с большим рвением на воров в белых халатах накинется.
 
я продолжу

под реформированием подразумевается:


1. урезание всех социалистических достижение которые остались еще в украине и которые успешная украина 28 лет не тянет экономически и не потянет уже никогда.

2. в пределе сделать беспалтную медицину доступной как в европе - к любому врачу очереди на пол года

3. всё остальное будет стоить или очень дорого или запредельно дорого

Про страховую медицину слышал?????????? Ну а так, на аборт заскочить, придется заплатить. Дантистам уже сейчас платим сполна. Или тебе зубы бесплатно шщифуют? И шо??? Возмущен? Требуется операция - договаривайся, все равно плати. Или практолог в жопу за так полезет??? А так - на тебе - страховая медицина, к которой Супрунка и стремилась, но недостремилась, т.к. бахтеевы с недобитками богатыревскими и руским говном навинским всячески блокируют процесс. Хули рассказывать...а то ты сам не слыхал, какие деньги отмываются в этих кругах...
 
Кто-обьяснит чего все так заступаются за супркн?
Потому что за последние годы в стране не осталось никого, кто не ненавидит ублюдков-врачей. В каждой семье они кого то в гроб загнали. Отказав в медпомощи в связи с отсутствием денег, или раздели догола. Такой ненавистью обзаводились только канувшие в бездну гаишники.
Поэтому весь народ и уважает любого кто начинает бороться с врачебной мафией.
 
Назад
Зверху Знизу