Мошенники, elki-kharkov.com.ua, +380672420682, +380933003392

SerhiyGildiaballet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2020
Повідом.: 7
Мошенники, elki-kharkov.com.ua, +380672420682, +380933003392

elki-kharkov.com.ua, Мошенники, +380672420682, +380933003392

Рассказывают, что занимаются продажей новогодних елок, от простых до элитных дорогих моделей. По крайней мере так себя представляют на рынке.

Мой случай такой:
Выслали мне фото красивых новогодних елок.
В процессе выбора оставались максимально на связи, перезванивали, уточняли, одним словом - сервис, который ждешь.

Наконец-то остановился я на мега-пушистой литой елке за 8000 грн. Выслали Новой почтой.

Ну вы представляете, на Новой почте получение елки?
По крайней мере "пушистость" 2,5 метрового изделия точно не проверить, разве что только комплектацию.

Приехал домой, разворачиваю... Верхушка щедро, как будто уже в коробке "заснежена" чем-то на запах очень токсичным... по крайней мере остальные две части, этим веществом, обработаны были существенно поскромнее.

Начинаю "распушивать"...
Но как не старался, приблизить покупку к оригиналу на высланном ранее фото - не получалось. Да и высота с заявленных 2,5 оказалась 2,3... (а в цене эти 20 см - отличаются)

Звоню на фирму... Поднимают с 3-го раза. Выслушивают. Отвечают холодно: "Вы ее неправильно распушиваете".
(Как будто по этой функции надо какие-то особенные курсы заканчивать). Я еще раз прошелся. Старался как виагра, "поставить" все веточки, но плешь ничем не спрятать.

Звоню еще раз. Не берут трубки. Пишу смс, говорю, хочу вернуть товар - не нравиться. Со стороны фирмы (или что это там) - игнор.

Так что ребята. Будьте внимательны, 2.3 м зеленой проволоки, покрытой белым химатозом за 8000 грн - так себе подарок на Новый год.

elki-kharkov.com.ua, Мошенники, +380672420682, +380933003392
 
фигасе цена
в магазах за 3к неплохие елки
 
ну давайте фото елки, и фото того, чего ожидали, тогда можно о чем-то говорить, без фото так себе предъява.
 
А меня сегодня прям атаковал спам про елочки...
6990 на 2.5 м..
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 485
Адрес сайта: elki-kharkov com ua
Еще один клон: elki-kh shop

Личная страница Александра Лютикова, который общается в мессенджерах от лица компании:
facebook com/profile php?id=100023249122241
Адрес страницы: facebook com/elkikharkovcomua
Телефон с которого звонят: +380672420682

Мошенники, якобы торгующие качественными искусственными новогодними елками.

Судя по комментариям, которые они не успели удалить под своей рекламой, я ни один, кого эти мошенники обманули.
 

Вкладення

  • elki-01.jpg
    elki-01.jpg
    129.2 КБ · Перегляди: 410
  • elki-02.jpg
    elki-02.jpg
    200.6 КБ · Перегляди: 406
  • elki-03.jpg
    elki-03.jpg
    168.4 КБ · Перегляди: 498
  • elki-04.jpg
    elki-04.jpg
    93.5 КБ · Перегляди: 403
  • elki-05.jpg
    elki-05.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 185
  • elki-06.jpg
    elki-06.jpg
    212.3 КБ · Перегляди: 155
  • elki-07.jpg
    elki-07.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 174
  • elki-08.jpg
    elki-08.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 174
да, разница есть, если все так, то присылают совсем не то, что должны
 
Продавец еблан, завозить елки из кацапстана:рл: И покупатель не лучше. Получил то что заслужил. Лучше бы китайскую взял
 
Продавец еблан, завозить елки из кацапстана:рл: И покупатель не лучше. Получил то что заслужил. Лучше бы китайскую взял

Согласен в точном определении продавца! Вы безусловно, на своем уровне, знаете как определить роли среди участников:D

Конечно чтобы анализировать всю картину, вам не достает многого, но это уже совсем другая тема.

Во первых, нет оснований говорить о месте или принадлежности товара, ведь картинка с кацапского (выражаясь понятным вам языком) сайта кроме того, что она с этого сайта больше ни о чем не говорит.
И искать такую картинку стали не сразу. а уже потом, когда все стало понятно.:(

Что касается самого товара, то он как раз и похож на "китайский", который вы так душевно посоветовали в качестве альтернативы. :сарказм:

Факт в том, что если не рассматривать каждую покупку под микроскопом - нарваться можно на любого мошенника.
И Александр Лютиков, как раз пользуется тем, что e-commerce это уже давно вполне обыденно и нет времени проверять каждое предложение в сети.

Сообщение служит для ознакомления и предостережения других участников сообщества. :пиво:
 
Во первых, нет оснований говорить о месте или принадлежности товара, ведь картинка с кацапского (выражаясь понятным вам языком) сайта кроме того, что она с этого сайта больше ни о чем не говорит.
там черным по белому написано: производитель Max Christmass (а это кацапы), а для совсем уже непонятливых: Страна производителя - россия.

Не совсем понимаю в каком угаре нужно находится, чтобы купить елку у кацапов ))
 
там черным по белому написано: производитель Max Christmass (а это кацапы), а для совсем уже непонятливых: Страна производителя - россия.
с того сайта взяли просто красивую картинку.
а прислали
attachment.jpg

не находите, что эта елка другая и выслали ее таки из другого места?
 
там черным по белому написано: производитель Max Christmass (а это кацапы), а для совсем уже непонятливых: Страна производителя - россия.

Не совсем понимаю в каком угаре нужно находится, чтобы купить елку у кацапов ))

Батенька, сегодня же только вторник!
В файлах "белым по красному", как раз, в том числе и для "самых непонятливых", написано к чему относится та или другая картинка.

1. Присылают фото елки.
2. Клиент смотрит, нравиться, заказывает
(тут стоит заметить, что ни о каких кацапских сайтах пока речь не идет, все наши, харьковские)
3. Приезжает елка в коробке на Новую почту. Клиент расплачивается и везет домой.
4. Разворачивает, складывает и понимает, что елка лишь отдаленно напоминает ту, что была изображена на первой картинке.
5. Звоним продавцу. Он уже поставил номер клиента в черный список. Не дозвонится.
6. И только поняв, что это тупик начинаем анализировать и по поиску картинок попадаем на кацапский сайт, где эта картинка была взята.
(вот теперь, на этом этапе становиться понятно происхождение картинки, но никак ни сайта продавца, никак ни елки, что пришла)
7. Продавец, набрав достаточное количество негативных комментариев, меняет доменное имя сайта (на тот же наш, харьковский) и продолжает рекламироваться на Facebook.

И хотя по нику ясно, что вы Неверующий, но так для себя решил объяснить в упрощенной форме, для "уже совсем непонятливых"
 
Та ну вы совсем первый раз в инет зашли?


так для себя решил объяснить в упрощенной форме

А, эксперт мне будет обьяснять в упрощенной форме, спасибо-спасибо. Вот вам инструкция, в упрощенной форме, по азам критического восприятия информации в инете:

Берем наугад пару фоток елок, запихиваем их в Google Images, и видим, что они взяты с кацапского сайта.
Берем наугад пару фоток с раздела "Галерея наших ёлок" и видим, что они взяты либо с кацапского сайта, либо с пинтереста.

Понимаем, шо сайт одно из двух: либо продает кацапские товары, либо вообще фейк с надергаными чужими фотками. Закрываем сайт и ищем другой, по реальным отзывам своих реальных знакомых.
 
Продавец еблан, завозить елки из кацапстана:рл: И покупатель не лучше. Получил то что заслужил. Лучше бы китайскую взял

Что за бред? Вот мне нравятся и отлично подходят зубные пасты "Splat", а они сука российские... Так что мне теперь ими забор не нужно чистить? Маразм блядь.

В случае ТС, нравится ему ёлка и похуй где она произведена. Если бы наши могли такую произвести с конкурентноспособной стоимостью, то взял бы украинскую.
 
Что мешало заехать на барик? Там этих елок на любой вкус - и пощупать можно
 
На самом деле дискуссия в сторону "российский" товар или нет - несколько неправильная.

Ключевой здесь, что речь идет о наших украинских, "родненьких" мошенниках.
Которые под видом качественного дорогого товара продают гаражное г..но

На картинке, которую они высылают нет ни россии, ни Зимбабве, она географически нейтральна, на ней только товар!

То что сама картинка была взята на российском сайте выясняется потом, когда клиенты понимают, что распаковали совсем не то, что заказывали и, в поиске возврата своих денег начинают что-то искать в Интернете.

Написал заявление в киберполицию, которая в тот же день перенаправила в районный отдел полиции, открыто уголовное дело.
Пока жду результатов.
 
открыто уголовное дело.

Да ладно. По одному заявлению, сразу открыли УГОЛОВНОЕ дело?
А можно скан об открытии уг.дела? (можете замазать Ваши данные)
И в чем можно обвинить инет магазин, а точнее какого-то хрена, который прислал елку, которая не похожа на ту которая на каком то сайте в инете? У Вас был счет? В счете была указана модель елки и т.д.? Отправили наложкой? Вот мне интересно на основании чего открыли уголовное дело?
 
Что мешало заехать на барик? Там этих елок на любой вкус - и пощупать можно

Согласен с вами, можно было и на базар заехать и вообще без елки Новый год встречать, он все равно наступит, готовитесь вы к этому празднику как-то по особенному или нет.

Тут уже личные предпочтения.
Лично я хотел красивую искусственную елку, максимально реалистично похожую на натуральную. Моя прошлая, китайская, прослужила больше 10 лет и знаете, очень круто, когда не заморачиваешься каждый год одной и той же проблемой, где купить, как привезти 2,5 м дерева...

Но, к сожалению, таких "бариков" у нас нет. Все что продается в аля-"эпицентрах" и т.п. убогое по реалистичности и заоблачное по цене.
 
Обычный сайт-лохотрон,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
они все делаются по одному шаблону, и всех выдает одна деталь.
Как вообще можно заказывать что-то на сайте где нет никакой юридической информации о продавце
 
Написал заявление в киберполицию, которая в тот же день перенаправила в районный отдел полиции, открыто уголовное дело.
Пока жду результатов.

кореша из райотдела грят при таких вводных , шансов ровно ноль
 
Назад
Зверху Знизу