мошенник на папиной тойоте прадо кинул на 120 гривен

эх, у чувака может не хватило на заправку прадика.. вы в курсе. сколько это доробло жрет)
и ушли ваши денюжки на какой нибудь окко)

Привет, милая:любов:
На 120 грн бенза прадику хватит до следующего перекрестка от заправки:D
 
как принято, ТСЕ, сам виноват, продам гараж

а кто еще виноват? смекнуть что чел к тебе приехал на авто купить хуету за 120 грн., где логика? ему дешевле заказ сделать из инет магазина с курьерской доставкой! и люди которые ездят на собственных прадо б/У электронику не покупают!
 
А шо, кава сейчас по 60 грн? Ну, охуеть, бля, ваще!
Отстал я от жизни. :(
 
а кто еще виноват? смекнуть что чел к тебе приехал на авто купить хуету за 120 грн., где логика? ему дешевле заказ сделать из инет магазина с курьерской доставкой! и люди которые ездят на собственных прадо б/У электронику не покупают!
автомобиль собственность родителей
 
jhj4jj.jpg

Кстати на пикче присутствует и кофе за 60 гривен
 
если на газу, то два квартала проехать)

Ото так, тётя Валя, отдадитесь какому-нибудь на Лексусе, а он утром рано втэчэ и Вам придется за гостинницу самой расплачиваться. :D
 
ТС, вам же давали 200 грн. Сдачи у вас не было. Почему бы не взять 200, отдать аксессуар, а 80 вам самому скинуть сдачей парню на карточку?
 
Владислава с Днём рождения и никогда не обращать внимания на клинических идиотов типа ТС.
 
ТС, вам же давали 200 грн. Сдачи у вас не было. Почему бы не взять 200, отдать аксессуар, а 80 вам самому скинуть сдачей парню на карточку?
потому, что мне такой вариант не предлагали.

я имею право рассчитывать, что вокруг не мудаки, а обычные люди. как в правилах "каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила"
 
Назад
Зверху Знизу