Мошенничество в магазине

Хорошо, что есть Фокстрот, есть где пощупать товар :)
 
жену научи плзоваться хф и калькулятором, 800грн разница большая но для розницы допустимая, в инет магазинах тоже кстати дают кредиты, поэтому жена однозначно неправа...и дай сцыль на холодец, дабы детальнее узреть подвох.
 
Когда то в мега максе покупал монитор так мне вместо 19 выносят 17 дюймов.
Хорошо что вовремя заметил, а так бы впарили
 
жену научи плзоваться хф и калькулятором, 800грн разница большая но для розницы допустимая, в инет магазинах тоже кстати дают кредиты, поэтому жена однозначно неправа...и дай сцыль на холодец, дабы детальнее узреть подвох.

Так дело не в деньгах, не жалко - заработаются. Суть в том, что если это правда - это же мошенничество: оформляли 48й, привезли 46й.

Вот тот что везут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тот, который подходит по цене -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внешне они ничем не отличаются, только объем на 25 л больше у камеры.
 
разница в цене между инет магазином и товаров в кредит около 50%.

почему такой дешевый холодильник купили?

Я покупал в прошлом году жк-телевизоры 4 шт, так пытался найти выгодную цену и разница была максимальная 12%. В итоге взял в обычном магазине за нал не заморачиваясь. А тут такие скидки-накрутки.

И холодильник это простая вещь: холодит - отлично, все равно через пару лет менять, зачем за дорогие навороты платить?
 
Жена оформила кредит на холодильник без меня. Я зашел на сайт интернет-магазина той же компании и вижу, что там этот товар стоит на 850 грн дешевле. И во всех остальных интернет-магазинах цена тоже гораздо ниже. Возможна ли такая разница по ценам в интернет- и обычном магазине или это самодеятельность продавцов? 800 грн это не малая разница все-таки.

это разница аренды, коммуналки, з/по продавцов и их руководства....так всегда.... Знаю по своей деревне, например в июне 22 дол с чел в сутки, агентство ставит по 30 + страховки и т.д....., то есть неделя дает разницу на семью до 150 дол.....это украинские реалии.....
 
Мы стиралку, варочную, вытяжку купили через интернет-магазин намного дешевле, конечно предварительно посмотрев модель в супермаркете, это гораздо дешевле, а товар один к одному без наценок, накруток и с бесплатной доставкой + экономия времени. Всем советую, очень удобно.
 
Не понтуйся нищеброд!
То ты по 4 телевизора покупаешь,то холодильник тебе на пару лет,а жена в кредит(за чужой счет) покупает..Неувязочка да:іржач:

Че ты доебался к человеку? Откель тебе знать что такое жена?:іржач:
 
Так дело не в деньгах, не жалко - заработаются. Суть в том, что если это правда - это же мошенничество: оформляли 48й, привезли 46й.

Вот тот что везут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тот, который подходит по цене -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внешне они ничем не отличаются, только объем на 25 л больше у камеры.

модель всегда указана на самом холодильнике, если не тот привезли звони и разбирайся,еще ж есть гарантийный талон, в нем точно указана модель и серийный номер
 
прайс навигатор вроде работает
 
модель всегда указана на самом холодильнике, если не тот привезли звони и разбирайся,еще ж есть гарантийный талон, в нем точно указана модель и серийный номер

Внутри холодильника должна быть наклейка, там написана модель)
 
сейчас все таки разница уже не большая,а пару тройку лет назад,да в инэт магазинах стоило на порядок дешевле,нежели в мкс или фокстротах
 
Вот поэтому на "Розетку" и наезжали - не дает навариться барыгам из ПР
 
Был в магазине - офигел, цена еще больше. Разница 1200 грн(!!!). В их же интернет-магазине 3679, на прилавке 4849 грн.
 
Назад
Зверху Знизу