Морские свинки

Может потому, что треугольная. У моих была круглая, три свиньи вместе ни разу не переворачивали.
Такая была:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они с разных сторон силу прилагали :))) Где-то была круглая керамическая, пойду поэкспериментирую :)
 
у меня круглая стеклянная... одной свинье - легко... надо покрупней еще поискать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Может, то у меня просто свиньи приличные были))))
 
Всем здравствуйте!
Выставка морских свинок и других животных будет проводиться в ИВЦ "Бузок" 14-15 мая. Подробности предлагаю почитать в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Рекомендую принять участие со своим любимцем в пэт-классе. Каждая свинка гарантированно получит диплом, подарок и описание эксперта, а победителей ждут кубки.
 
эх,а мы вчера подстриглись :eek:
а какие условия для класса пет?конкурса костюмов не будет?
...да,Влад,Вам будет о чем поговорить с экспертом )))...шафраны!заодно привьете Катерине любовь и к скинни ;)
 
Останнє редагування:
Привет всем, выставка - это хорошо! Наверное почувствуем.
А пока вопрос - кто-нибудь знает как перевезти поросенкаи в Россию, какие нужны документы?
 
Хочется завести себе морскую свинку. Но практически ничего о них не знаю. Может у кого была? Сколько живет? Чем питается? Что любит делать? Короче, все плюсы и минусы обладания морской свинкой.

морская свинка классная.. только клетку часто чистить надо. Купать ее не надо. кормить очень часто тоже. Им можно давать специальный корм и капусточку еще, овощи всякие
 
У нас обновка. Выбирала самую тяжелую кормушку))))
Отпишусь о тестировании :)

Может, то у меня просто свиньи приличные были))))

Моя вроде с виду приличная, даже скромняшка, а скачет как конь по клетке)))))))
 
А пока вопрос - кто-нибудь знает как перевезти поросенкаи в Россию, какие нужны документы?
Форма 1 для перевозки животных по СНГ в государственной ветеринарной клинике Вашего района и всё.

а какие условия для класса пет?конкурса костюмов не будет?
Самое главное ухоженность и покладистый характер.
Перед выставкой свинке необходимо подстричь когти, почистить уши, почистить сальную железу, а самцам каловый карман, при необходимости искупать поросенка.
По конкурсу костюмов всё зависит от участников, если будут зарегистрированы на данную номинацию, то и конкурс поведём.
 
Таки да- керамика рулит))))))
Моя звездень Бонита в восторге, точнее я, что миску не переворачивает. Вот уже сутки еда в кормушке, а не по всей клетке. Ухуууу
 
Может, то у меня просто свиньи приличные были))))
100% :)

нужно, чтоб кормушка была керамическая и расширяющаяся к низу.
у нас, правда, из-за тесноты в домике, стоит кофейная чашка (ручкой в уголок) и закреплена скрепкой за ручку ;)

:D
 
Сегодня привезли своей мадмуазель пакет мягенькой свеженькой травки-свинюха радуется,как именинница!

Привет всем, выставка - это хорошо! Наверное почувствуем.
А пока вопрос - кто-нибудь знает как перевезти поросенкаи в Россию, какие нужны документы?

Ого!Это мальчишку твоего присмотрели аж из-за "бугра"?
 
Ой, у нас на входную дверь снова сирена включается)))) В феврале первую траву начали есть по чуть-чуть.
 
Наша красотка в самый жаркий день решила приодеться))) uploadfromtaptalk1460554943896.jpg
 
Назад
Зверху Знизу