Морские свинки

Дамочки привет!
ура, я укатала мужа забрать свиненка сегодня!!
Только что метнулась к родственнице за маленькой временной клеткой и всеми причиндалами. Щас отдышусь, и буду мыть и подготавливать домик для малышенка.
Зашла я в магазин заодно посмотреть на метровую клетку - Товарищи это ужас какая она огромная. Учитывая габариты моей квартиры (40кв.м общей), нам надо вынести нашу с мужем кровать и спать вместе со свинами в клетке. Поэтому почесав репу и посмотрев на 80ку, я решила что будем брать ее. Должно хватить.
С именем у нас конфликт - муж и я хотим Изюма, сын требует Хрумчика. Есть альтернативные варианты Крош, Лосяш, Бараш (из мультика).
Поэтому вечером будет референдум с голосованием))).
А Пончик явно почуял что замышляется какой то шухер, морда сосредоточенная и подозрительная)))).
Короче - вечером ждите новостей, часиков так в 9-10, а я пошла ставить капельницу внутривенно из валерьянки, ибо волнуюсь так. как будто сама рожать буду)))))
 
Волнительно то как!!!
 
Поэтому почесав репу и посмотрев на 80ку, я решила что будем брать ее. Должно хватить.

Вы подождите клетку большую покупать, вдруг они драться будут, недельку-другую посмотрите на их поведение.
А какого размера клетка Пончика?
 
Вы подождите клетку большую покупать, вдруг они драться будут, недельку-другую посмотрите на их поведение.
А какого размера клетка Пончика?
Да, с клеткой мы пока ждем, не торопимся .
У Пончика клетка 40х25, но она открыта на загороженном диване всегда. Тоесть его общий размер территории 80х40 плюс площадь клетки
aa07444f219a6821cb3a71892b8c66df.jpg

Вот так это выглядит .
Вторая клетка тоже таких размеров, для нового малыша ,там все новое , только мешок от Понча ,но выстиранный с уксусом .
В идеале я бы эту клетку поставила вместо желтых подушек ,и все. А диван общая территория , и вымыть все Пончикино с уксусом ,чтоб везде был общий запах .
А что будет дальше и как не знаю .
 
Ну так так и сделайте пока, а там посмотрите. Я своим если 2 клетки ставлю, они все равно в одну спать идут, причем иногда в меньшую (чуть больше вашей 43*25) посмотрите как у вас будет.
 
Ага.
Ой так волнуюсь ))))



Есть вопрос - я хочу их познакомить сегодня ,а муж говорит завтра, чтоб малыш после переезда чуть успокоился.
Как вы думаете ,как правильно?
 
Останнє редагування:
Спасибо )))



Знакомьтесь Хрум Изюмович
6f98e76566b931945b0df3c8df0a5505.jpg
350b1434eb7b4ba4d20fba8e6ee02cc0.jpg
ae6c9fee6d4979becfe8b228fe60d95c.jpg
33288af00261213130704ba5a69b9a05.jpg
7ce5f06173bb50a09518977bd0dabae9.jpg


Пока сидим едим)))))
 
Останнє редагування:
А я б не выдержала....


Симпатяжка:клас:
Похож на Няшу?



Взвешу завтра, но у меня весы не электронные - так +-.



Пока из наблюдений - Хрум, более разговорчивый товарищ, комментирует практически все, поел - поулюлюкал, покакал - тоже улюлю, в мешок залез - сидит че то там себе тихонько мурлыкает. Пончик в его возрасте молчал, да и сейчас не особо болтает.
Хрум заулюлюкал - Пончик сразу из клетки мордень высунул, по сторонам смотрит, что за звуки, непонятно )))



Немножечко утренних фото )))
Хрум правда такой юркий товарищ, что успела заснять только бока и попу. Свою пополамчатую мордень (одна половина рыжая, а вторая черная ), уловить пока не удается)))

baf233a78e1673f808046cfc960af497.jpg
19b1403e794dae55973f59af0feb35d4.jpg
06975f2ec9a5661575be4e1fc1972ded.jpg
 
Останнє редагування:
Ой, окраска такая интересная!))))))
у него, как и у Пончика пузико четко пополам разделено - половинка рыжая, а вторая половинка черная. И мужские показатели тоже напополам окрашены одинаково у обоих)))). Родственная черта сводных братьев))))
У них получается папа общий, а мамы разные.
 
У Няши шерсть более желтая и более рябая, у вас более четкие пятна по-моему. Он больше похож на того мальчишку, которого я покупала для кумы )))

Классный Хрумчик, так а Вы их еще не знакомили?
 
Назад
Зверху Знизу