Морские свинки

Спасибо, Пчела! Но хорошая кудряшечка с возрастом превращается вот в такую красоту!
Это их папа, Фрейм.

0a32fe1cd6b70087e69470c20150d246


Конечно при хорошем уходе!)))
 
Красивые кудри у папы, ничего не скажешь, но мне с коротенькой милее)
 
Пчела Вы меня с кем-то перепутали!:rolleyes: Мы у Вас не брали детку! Хотя они мне очень тогда понравились и запомнились!
Покажите если не сложно какими они стали!:)

Елена, ну Ваши альпаки у меня вообще эйфорию вызывают!:yahoo:обожаю этихкрошек! А девочек вы себе оставляете?

Ромашка кормит малышей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Малыши:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот эти детки, крошки с отличным размером задней лапки!;):D
 
Елена, ну Ваши альпаки у меня вообще эйфорию вызывают!:yahoo:обожаю этихкрошек! А девочек вы себе оставляете?

Спасибо!))) Посмотрю когда им месяц будет. Одну скорее всего точно оставлю.)))
 
и с глазками бусинками, я бы наверное тоже никому не отдавала!;)

Елена, а шоколадная девонька помельче или так на фото кажется? Ну семейство у Вас тоже не маленькое, уже целая свинкоферма получается!:):клас:
 
Ой, ланька, извините, перепутала, ее Earlinel брала:girl:
 
Елена, а шоколадная девонька помельче или так на фото кажется? Ну семейство у Вас тоже не маленькое, уже целая свинкоферма получается!:):клас:

Это не она мелкая, это другие крупные!:D
А вообще это она так сидит.
Я фоток 100 сделала, прежде чем их ровно посадила. Малыши все решили, что у них попки симпатичнее мордах! И все время в объектив попу показывали!:D С мальчишками еще куда ни шло, а с девицами пришлось помучаться!
Даа, нас много!;)
 
сколько всего пропущено!!!!!!!!!!!!!У нас было 24 дек пополнение))))
4 мальчика, двоих забирают знакомые, двоих еще пристраиваю.
С рыжим свиненком кино. Родился пушистый, через 2 недели шерсть выкаталась, остался ирокез на спине и голове, муж его называет дон кинг))
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 89
  • 2.jpg
    2.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 79
  • 3.jpg
    3.jpg
    108.4 КБ · Перегляди: 88
  • 4.jpg
    4.jpg
    136.8 КБ · Перегляди: 119
У нас появилось много малышей!
Альпаки и очень яркие розеточки с гладкошерстными.
Петиков нам подарила Нюша. Она всегда приносит очень якрих и забавных малышей. На этот раз, это просто "лоскутики" какие-то.:) Есть даже шоколадный окрас!(Тот малыш, который с темной головой и кремовым телом.))))...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие колоритные свинки!!!думаю за ними будет очередь как на фото))))
 
-Sashka-, красивые у Вас малышастики и мама какая многоплодная, мои больше двух детишек еще не дарили мне)))

Какие колоритные свинки!!!думаю за ними будет очередь как на фото))))

Я пытаюсь себя уговорить не брать :D
 
Ага, а я пытаюсь себя уговорить "не оставлять"! Я так намучалась с поисками самочек, что теперь, когда дождалась своих, то жааалко отдавать!:D

Мальчишку-розеточку, вроде уже зарезервировали!)

Дааа, -Sashka-, мамочка у Вас героиня!))) И малышня хорошенькая!!!!:клас:
 
вот они немного подросшие есть


ой, фотки не процитировались, они на 18 странице...

:клас: Просто на этих фото я впервые увидела таких крошек!!!:клас:

Ага, а я пытаюсь себя уговорить "не оставлять"! Я так намучалась с поисками самочек, что теперь, когда дождалась своих, то жааалко отдавать!:D

Мальчишку-розеточку, вроде уже зарезервировали!)QUOTE]

Я вообще не представляю как Вы с ними расстаетесь??? Я так быстро привязываюсь ко всему живому, что потом уже не отодрать!:D А потом моя мама кричит, что в доме зоопарк!!!:rolleyes:

-Sashka- и у Вас крошки - комошки!!!:клас:
 
Красота какая!!! Как будто кисточкой раскрашивали. Брали и мазали ровными линиями.
 
я как раз на него поглядывала))))))))))

Пчела, человек написал, что резервирует и... пропал. Еще не все потеряно!;) А мальчишка-розеточка и есть из легендарных Нюшкиных "масок"!:)

Ланька, ох и тяжело раставаться! Они все разные, с каждым какая-нибудь история связана! Один-хитрюга, другой-манюня, третьего вообще спасла, во время родов, когда стремительные роды и самка не успевает снять пленку с малыша, а четвертый в кормушке ест и спит, попа больше маминой... Тяжело с ними раставаться!

Анна Ч, спасибо! Приятно, что малявки понравились! Мы нашего папу Фрейма, так и прозвали-"художник с кисточкой"! Он нам и лилака, и шоколад, и крем, и просто "пестреньких" выдал!) Короче, кисточка что надо!:D
 
Эх! Я еще не готова на поросят. Но испытываю огромную гордость за отстоянные права Хрюнделя на свободу и жизнь вне клетки. После месячного пребывания у меня в гостях он теперь вольно перемещается у себя дома (сестры). И все от него в восторге (кроме бабушки, конечно, пятки ей его не нравятся, хомячьи, видите ли, симпатичней) "оказывается, он такой общительный!!!!!!!!!".
Единственная шкода, в которой он был замечен.....выгрыз в тыкве приличную дыру, наверное, вкусная очень. Но поскольку тыкв было много, и откусил он только от одной, это лишний раз доказывает, что он иностранец-все сразу надкусывать не будет!
 
Боже, сколько всего упустила!:eek: КАКИЕ МИЛЕНЬКИЕ КРОХИ У ВСЕХ!!!!!!:клас::клас::клас:ОБАЛДЕТЬ!!!!:love:

Очень красиво лучики света играют на заднице. Ты фотографией профессионально занимаешься?

Неа, просто ооочень любим свина, много фоткаем и естественно выставляю самые лучшие!!!:D

................
Это Нюшины малявки! .................

Просто загляденье!!! :апплодисм

..........Но хорошая кудряшечка с возрастом превращается вот в такую красоту!
Это их папа, Фрейм.............

Красавец! А где у нас попа?:D

.........У нас было 24 дек пополнение))))
4 мальчика, двоих забирают знакомые, двоих еще пристраиваю.
С рыжим свиненком кино. Родился пушистый, через 2 недели шерсть выкаталась, остался ирокез на спине и голове, муж его называет дон кинг))

:вітаю: Чудные малявки!! Особенно нравится ирокезный парень!!:клас:- схож с нашим ирокезом на попе!!! И на второй фотке понравился- милашка!
-Sashka-, вот интересно, у одной мамы такие разные малявки!!!:)
 
Останнє редагування:
:вітаю: Чудные малявки!! Особенно нравится ирокезный парень!!:клас:

спс. Рыжего первого забронировали, можно сказать сразу знакомым понравился. А вот двух кремово-белых пристраиваю.Как-то стремно мне писать в своей темке что их отдаю за 5 грн, а может и меньше;), а так пока надеемся что появятся хозяева. Впервые сталкиваюсь чтоб морским свинкам так "долго" искала хозяев, обычно дня 2-3 и бронируют. Перекупщики шторят, пишут мне "для себя" а смотрю темы этих пользователей - продают свинок и не одну!!!Этож надо так открыто врать, зная что я не требую материальной выгоды! Боюсь неизвестным мне магазинам отдавать на перепродажу. Вот. Кстати, воспользуюсь возможностью, девченки, если надо кому - дарю:клас:.
 
Назад
Зверху Знизу