Морские свинки

Я тоже так думаю!)))
А это наши Фрейм, стриженный, но не менее обаятельный Пуфик и подросшие малыши розеточки! Они будут искать хороших хозяев! А пока бегают шкодничают!

Елена, все Ваши питомцы:клас: 5+



.....................
Это мой свиненок Филимон. Мы уже научились танцевать и делать стойку. Все ради петрушки, конечно!

Ваш Филлимончик напомнил мне внешне хомячка- такой милый в этом гамачке!!!! Да еще и артист- супер!!!:yahoo: Мы пока научили отзываться на имя:rolleyes:

:love: Nikol*, ловите плюсик за такого чудесного мышонка :клас:

А наша Маруся такой гамачок съела :eek: (и домиком из такой же ткани закусила :D)

Лена, ну и Маруська у Вас- проглотик!! А мы гамачок сделали из джинса- он и не провисает и крепкий на зуб!!:D

А вот и мы собственной персоной в "Салоне красоты" : постригли ногтики и наводим марафет:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда для стрижки ногтей нам понадобился целый огурец- так нам это дело не нравится!
 
Останнє редагування:
Nikol*, Филимончик похож на пушистого дикобразика! Лапочка!:)

С.Т.В, спасибо за похвалу!
Ну не знаю, по-моему, ваш малыш вас разводит на огурчик! Видя по фотке, наводить лоск ему очень даже нравится! Посмотрите, какой вид довольный!!!
Какой гребень на холке свишюшки! Такой красавчик и не любит прихорашиваться!?
 
А вот и мы собственной персоной в "Салоне красоты" : постригли ногтики и наводим марафет:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень красивая свинка, правда полосочка не ярко выражена.
Или это ракурс такой?
 
Спасибо всем за плюсики!
А гамачек у нас тоже сначала был джинсовый. Но в этом ему как-то уютней, он мягкий и провисает так, что удобно укладывать мордашку.
 
................С.Т.В, спасибо за похвалу!
Ну не знаю, по-моему, ваш малыш вас разводит на огурчик! Видя по фотке, наводить лоск ему очень даже нравится! Посмотрите, какой вид довольный!!!
Какой гребень на холке свишюшки! Такой красавчик и не любит прихорашиваться!?

Спасибки! У нас на попке две розетки и поэтому шерска от серединки попки растет к голове- вот ирокез и получается!!!!:D А на огурчик он нас точно разводит!!!!
А еще я заморозила ему арбузные корочки (с небольшим кол-вом мякоти- иначе эта красная часть арбуза после разморозки становится кашей) кусочками. Вечером перед сном мы достаем из морозилки кусочек, а утром......!!!! начинается такой визг (если кто-то встал), что не нужен никакой будильник!!!

Очень красивая свинка, правда полосочка не ярко выражена.
Или это ракурс такой?

Приятный комплиментик:) А полосочки и нет: у нас звезда во лбу, беленький носик и носочек на задней лапке!;) А еще толстенький пузик!


Леночка, СПАСИБО!!!
 
Приятный комплиментик:) А полосочки и нет: у нас звезда во лбу, беленький носик и носочек на задней лапке!;) А еще толстенький пузик!
Кста, не только обьект, но и фотка отличная: резкая и насыщеная. Такая свинья достойна проф.фотокора.
 
а у нас снова пополнение))) наша Вафелька дважды стала мамой) свинят переносила и родила довольно таки крупных малышей))) им уже три недели так что только и успевай травку подкидывать)
 

Вкладення

  • DSC00310.jpg
    DSC00310.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 64
  • DSC00417.jpg
    DSC00417.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 65
  • DSC00414.jpg
    DSC00414.jpg
    124.3 КБ · Перегляди: 64
  • DSC08220.jpg
    DSC08220.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 56
Боже какие чудные зайцы!!! :love:
 
houpi, какие у вас замечательные малышата!!! На первой фотке- вообще сидят смирненько, как модели позируют!:love:
 
houpi, поздравляю с малышами! Симпотявки!

А это Наша красавица Симка.
На втором и третьем фото Пуфик и его сын Васька. Сейчас его воспитанием занялся отец. Конечно рад он этому не был. Малой ходит за ним след в след, шумит и носится как угорелый. Пуфик прячется от сына на гамачке. В отместку, Васька подстриг Пуфику челку, которую оставила после стрижки хозяйка.
 

Вкладення

  • Симка-5м.jpg
    Симка-5м.jpg
    189.8 КБ · Перегляди: 52
  • Пуфик-и-Васька-22.10.10.jpg
    Пуфик-и-Васька-22.10.10.jpg
    182.9 КБ · Перегляди: 56
  • Пуфик-и-Васька22.10.10.jpg
    Пуфик-и-Васька22.10.10.jpg
    195.2 КБ · Перегляди: 57
Останнє редагування:
Ура моя Буся родила троих поросюшок !!!!!
 
Урааааааааа, мы бабушки и дедушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света, а кто, какие окрасы???
 
а у нас снова пополнение))) наша Вафелька дважды стала мамой) свинят переносила и родила довольно таки крупных малышей))) им уже три недели так что только и успевай травку подкидывать)

Принимайте поздравления:вітаю: Такие славные малыши:клас:

Ура моя Буся родила троих поросюшок !!!!!

Урааааааааа, мы бабушки и дедушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света, а кто, какие окрасы???

:апплодисм:кручусь::апплодисм Поздравляем!! Пусть растут крепенькие! И ждем фотки!

..........А это Наша красавица Симка.
На втором и третьем фото Пуфик и его сын Васька. .............

Какие класные! Особенно папашка с сыном!:D А у Васьки такой окрас здОровский- моська выразительная такая:клас:

Кста, не только обьект, но и фотка отличная: резкая и насыщеная. Такая свинья достойна проф.фотокора.

Спасибо:rolleyes: Вот только мы не свинья, а свинка, вернее свинтус!!!:D
 
Где фото внуков и внучек альпака??:love::незнаю:Я тоже хочу посмотреть:пивасик:
 
Где фото внуков и внучек альпака??:love::незнаю:Я тоже хочу посмотреть:пивасик:
Вот они!
Правда еще маленькие, но очень интересные получились!
Уже носятся по клетки и с первого дня начали кушать травку!
Есть одна фотка где видно, что они кучерявенькие(когда только обсохли), но фотка немного не эстетичная(не буду ее выставлять)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще очень много фото у меня в альбоме в подписи альбом "Сима"
 
Наташа, спасибо за фотки!!!!!:пиво:
Классные малыши! Все яркие!:love: А красно-белый в дедушку!)));)
Но скорее всего ген кудрявости не проявился.
А какая шикарная Буся!!!!:love: Такая грива! Очень интересно на нее полностью посмотреть.
Побежала смотреть другие фото.
Наташа и Света, мои поздравления вам! Пусть растут здоровенькими и шустренькими!:)
 
фотки еще не все переместила в Радикал
Леночка спасибо за поздравления!!!
Передам Свете, пусть Бусю профоткает
 
Назад
Зверху Знизу