Морские свинки

Не знаю, кому как, а я от свинок тащусь! У нас была девочка с таким своенравным характером! А вчера купили ей мальчика. Он очень нежный и прямо не знает как к ней подступиться! Она его все время пытается укусить, такая вредина! А сегодня вроде угомонились, сидят в одной клетке и не мур-мур! Иногда целуются, но дальше дело не идет! Даже интересно, как будет дальше продвигаться?
 
А можно по-подробней о выставке? Как будет проходить, будут ли специалисты, присуждение мест.... Знаю в Киеве прохидят такие, а у нас как же? Что необходимо иметь при себе?
 
Всё своё детство я мечтала о свинках,потом появилась собака,как-то не до свинки стало.Потом кошки ... Так и осталась,только мечта о пушистых клубочках...
 
выставка

напишите, пж, когда и где будет выставка и можно ли там будет приобрести питомца, посмотрев на родителей и хозяев?
 
Мне свинки нравятся, целыми днями они не поют, только так приятно похрюкивают. Громко пищат только когда есть просят или когда к клетке подходишь. Еще была у нас свинка, которая громко пищала встречая мужа с роботы. Вобщем прелеснейшие создания. У нас уже год живет девочка, запаха нет, даже если не каждый день убирать. Только опилками пахнет. На днях купили мальчика, запаха не добавилось.
Ромашка и Борька.
 

Вкладення

  • DSC05883.JPG
    DSC05883.JPG
    322.9 КБ · Перегляди: 166
Добрый вечер!
Скажите, а где в Харькове можно купить морского поросенка? Хотим девочку гладкую рыже-бело-черную, нашли в зоомагазине только мальчика. На базар идти стремно... вдруг больные.. Скажите, мальчики по характеру сложнее чем девочки, строптивее? А по запаху, они не более вонючие? У нас жила девочка-свинка лет 8, никакх проблем не было, ласковая, умная.. И жил кролик-мальчик и это был какой-то капец! Озабоченный и глупый.... Свинка-мальчик не сильно отличается от свинки-девочки?
 
У нас мальчик гораздо ручнее чем девочка, не сложный, не строптивый, просто душка.
 
Пчела , а по запаху не хуже? Мы когда девочку брали (правда, давно очень дело было) нам сказали, что они не так резко пахнут.. ны и мы меняли подстилку раз в 2-3 дня и все было нормально, пахло только непосредственно во врем смены газеток..
 
Особо какого-то запаха не наблюдаю, возможно потому, что подмешиваю в опилки наполнитель " Лісок". Он хорошо убирает запах туалета.
 
морские свинки

у меня есть несколько пород морских свинок если кому надо то поишите или звоните по тел 80675707159
в наличии еть английский селф (два детеныша мальчик и девочка)
 
А любители шелти есть?
Мне тоже из всех свинок понравились шелти. Такая красивая шерстка.
Расскажите есть ли какие-то различия в характере разных пород свинок. И вообще на сколько у них развит интеллект? Чем они занимаются, кроме того, что едят и спят?
 
моя все 6.5 лет только ела и спала (с перерывом на один "опорос")
 
Как спят не видела ни разу, наверное делают это ночью. Покушат действительно очень любят. Издают всякие приятные звуки. Просят кушать и просяться на ручки. Булка когда гуляет по комнате отзывается на кличку, сама возвращается после прогулки в свое жилье перепрыгивая барьер 15см. Кстате, спасибо им, провода не грызут, впрочем как и все остальное в квартире. Умеют ревновать, если одну погладишь, а вторую нет соряться.
Однажды увидила на улице бегающего кругами мальчика, а за ним носился какой-то зверек, точно как собачка бегал следом, но размером для собачки маловат был. Стало интересно, подошла посмотреть. Мальчик остановился, рядом остановился зверек. Оказалось морская свинка. Свинка спокойно дала мне себя погладить, абсолютно не проявляя признаков страха или беспокойства. Вот такая история была.
 
Прикольное зверье. Особенно по красоте.
Alexandra.assa, а вы уже взяли свинку? Как ваша такса отнеслась?
 
Назад
Зверху Знизу