Морские свинки

Таня, Фрося прелесть! !!! С масочкой на мордашке обалденно смотрится.

поздравляю! ждем фото!
Не боитесь?
!

Боимся ))). А что делать ))).
Хрумаш скучает. Елисей ,он же царь, всяких холопов у себя в палате не потерпит ,поэтому буду искать б/у шную клетку для него одного . Пусть царюет ))).
А Хрумочка будет с малышом .
Долго долго думала как назвать это плюшевое чудо.
В результате все не как у людей - Михаил-Хьюго Вениаминович "Бавария" [emoji13] [emoji13] [emoji13] [emoji13] [emoji13]



Фото с телефона без вспышки ... а товарищ у нас жгучий брунет ,так что пока так )).
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1454254856017.jpg
    uploadfromtaptalk1454254856017.jpg
    87.6 КБ · Перегляди: 119
Останнє редагування:
Симпатяга! и со звездой во лбу! (как у нашей Фаняшки)
Да, Тань ,я тоже об этом подумала . У Фанечки тоже такая была ,и мне это в ней оч нравилось !
Таня ,а как Фросечка по характеру ? На ручках сидит ?

Еще немножко фоток. Правда качество как всегда фу !))
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1454327668602.jpg
    uploadfromtaptalk1454327668602.jpg
    84.7 КБ · Перегляди: 103
  • uploadfromtaptalk1454327711082.jpg
    uploadfromtaptalk1454327711082.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 96
  • uploadfromtaptalk1454327750207.jpg
    uploadfromtaptalk1454327750207.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 120
  • uploadfromtaptalk1454327785290.jpg
    uploadfromtaptalk1454327785290.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 96
  • uploadfromtaptalk1454327819706.jpg
    uploadfromtaptalk1454327819706.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 89
давно я сюда не заходила ))) Сколько у вас хороших новостей !))
А нам удалось запечатлеть нашу трусиху Фроську
Поздравляем !!! Фрося - симпотюлечка такая ))) Хорошенькая малышка :)

У нас новость. Вчера у нас дома появилось маленькое чудо - малыш тедди . На именем пока думаем, ну и фото позже)))
Супер ! Поздравляем с малышом )))

Еще немножко фоток.
Какой хорошенький !!!
 
Еще немножко фоток.
Такой бутуз!!!!
Таня ,а как Фросечка по характеру ? На ручках сидит ?
если вытащить и почесать за ушками немного посидит и бегом к себе в дом- уже путь с дивана выучила на все 100%. А как в домик заскакивает сразу попкорнить начинает ;) Но вот если взять на руки и пойти пройтись, то начинает дрожать и пищать- наверное очень боится пока....
 
Да, Тань, если дрожит, то еще страшно )))
...
А мой бутуз оказался тоже кусакой мелким )))))
 
Симпатяга! и со звездой во лбу! (как у нашей Фаняшки)
А мне кажется,это у него буква S СУПЕРМЕНчик )))0

А у Фросеньки такое чудесное целовательное пузико!Спинка у нее тоже такая веселенькая?
 
Не, он Михо - горячий кавказский парень! )
 
Привет всем.
Снова наперекор всем правилам, и выдержав всего 5 дней карантина, я сделала рокировку у своих пацанов.
Итак ,царь Елисей переехал со своей полкой, шапкой и миской в изолированную квартиру/клетку, размером 70х50, расположенную на тумбочке с хорошим видом на комнату, и бывший дом родной/клетку.
Тем временем метровая квартира/клетка, расположенная в спальном районе (на диванчике),была подвержена капуборке, туда была внесена мебель , еда и много сена и были просто одновременно воткнуты два жильца - Хрум Изюмович и Михаил Вениаминович, без всяких нейтральных гуляний, знакомств и прочего - вот вам хата , еда ,мебель - живите как хотите, сказали мы с мужем, хряпнули валерьянки , одели рукавицы , в руках полотенце и прикинулись инквизиторами.
Михо на радостях от такой огромной квартиры ,внимания не обратил на Хрума, он просто бегал и прыгал. А Хрума быстренько прогрел и завел свой мотор, и потарахтел вслед за Михо. Если успевал конечно .
Вобщем - обнюхались. .. и все .
Ни садок, ни криков, ни зубостука (как было с предидущими знакомствами. Теперь то есть с чем сравнить ) ничего не было. Михо аки крутой байкер гонял по клетке на своем невидимом Харлее, а Хрум, как директор овощебазы, важно тарахтя , обходил свои владения. Периодически встречаясь они обнюхивались и дальше по своим делам .... Потом легли спать . Елисей в это время орал дуррным голосом из своего Межигорья, и требовал пустить его поучавствовать в оргии.
Сегодня пошли третьи сутки их совместного проживания. Мелкий шалит , Хрум - важничает , Елисей изображает великую депрессию ))).
Так и живем .
 

А оказывается у нас с Вами не только любовь к кактусам!!!:D:D:D

Я вот тут подыскиваю себе новых свинков (прежняя умерла год назад, в 5-летнем возрасте). Целый год отходили - наблюдали за семьёй джунгариков. А теперь решили обратно к свинкам вернуться. Нужна пара - пацан и девченка, только гладкошерстные, и желательно в 5-6 месячном возрасте, чтобы малыши скоро. Если у кого-то есть лишние - готов купить.

И еще раз привет Танюше:):):)
 
Нужна пара - пацан и девченка, только гладкошерстные, и желательно в 5-6 месячном возрасте, чтобы малыши скоро. Если у кого-то есть лишние - готов купить.

Здравствуйте, а вы обычных свиночек хотите или породистых?
 
Всем привет, мы давно тут небыли, а тем временем у нас пополнение, Няшка родила 14 января 3х поросяток, сейчас нам уже почти месяц, начинаем искать хозяев, а пока попробуем показаться
Вот такими мы родились, слева внизу мальчик, а те две -девицы.
Далее 3 фото - это нам 2 дня
 

Вкладення

  • 4rJL2Tqr5dc.jpg
    4rJL2Tqr5dc.jpg
    119.4 КБ · Перегляди: 128
  • 4TZp6PON3A4.jpg
    4TZp6PON3A4.jpg
    219.7 КБ · Перегляди: 117
  • Nscebk613Fc.jpg
    Nscebk613Fc.jpg
    234 КБ · Перегляди: 114
  • 1fhyE7bxjLQ.jpg
    1fhyE7bxjLQ.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 117
Назад
Зверху Знизу