Море позитива от бега

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Море позитива от бега

3.05.2018 19:36
Море позитива от бега
Более 10 000 бегунов приняли участие в харьковском марафоне. При этом наиболее массовой - более 400 человек, была команда Herbalife Nutrition - от маленьких детей* до мужчин в возрасте.

Николай, член команды Herbalife Nutrition:

Я раньше очень много бегал. В юности. Сейчас мне 59 лет и решил возобновить.

Полина, 10 лет, член команды Herbalife Nutrition:

Будет классная разминка с олимпийской чемпионкой Еленой Говоровой. И просто море позитива Получить, море удовольствия, и держать себя в форме.

Действительно, предшествовала забегам разминка, которую для членов команды уже традиционно провела олимпийская призерка Елена Говорова.

Елена Говорова, фитнес-эксперт компании Herbalife Nutrition:

*Ребята - молодцы. Тренировались. У нас есть свой в Telegram чат. Наша компания делает все, чтобы люди были мотивированы вести здоровый образ жизни.

Далее же единомышленники отправились на дистанцию. А после ее преодоления выглядели крайне позитивно и оптимистично.

Наталья Михно, член команды Herbalife Nutrition:

Это второй раз мы бежим уже в этом марафоне. Потрясающий праздник здоровья, красоты. Это такая волна наслаждения, позитива, которая пронеслась по городу.

Впереди еще марафоны в Днепре, Львове, Одессе, Запорожье и Киеве, где можно почувствовать энергию спорта и присоединиться к команде единомышленников.

*


 
реклама гербалайфа
 
реклама гербалайфа

Причем тупая реклама. Медицина не рекомендует заниматься бегом людям старшего возраста. Было уже такое, что люди массово пытались убежать от инфаркта, но в результате они к нему прибежали. Вместо бега медицина рекомендует ходьбу - обычную или спортивную. Ходьба - это полезно!
 
секс это полезно и приятно
 
подробнее можно?

.

Вижу, что вам уже всё подробно объяснили. Зачем вам результаты каких-то медицинских наблюдений, если на форуме есть люди, которые вам всё расскажут лучше любого врача? Не берите дурного в голову и делайте так, как рекомендуют форумные всезнающие флудеры. Не надо вам думать про какие-то там тромбы или бляшки, которые могут оторваться во время бега. Хуйня это всё и пиздеж, рассчитанный на лохов. Слушайте турков, они никогда не обманут!
 
Пробовал на скорость.Километр за 5-30...
Ты что, прикалываешься? Я бегом не занимаюсь, но сейчас 4 минуты (плюс-минус 5 секунд) при весе 95. При весе 75 (лет так 20 назад) укладывался в 3 минуты (норматив был вроде 3,20 на пятерку).
 
в следующий раз хуярьте в сторону липцев... и велопробег туда же
 
Ок.Вешаешь на себя еще 15 кг,ну чтоб мы весили одинаково для чистоты эксперимента и побегаем.Согласен?
Даже было бы интересно, тем более, что нормальный броник добавляет к защите +10, но и весит +10. Графин воды после каждого глотка на вытянутой руке держал (пока не допьешь)?
Плюс возраст мой.Хотя на возраст делаю скидку.Бери гирю и побежали
И не надо возрастов. Если я написал 20 лет назад, то мне точно не 15.
 
Ну вот и прикинь у меня 110 кг.Добавляй к своему весу 15 и попробуй пробежать.
Да могу попробовать. Я почти до этого веса дошел (до 110). 105 точно было (взвешивался). Потом скинул 10-ку и дальше можно скинуть. Запас прочности есть.
 
Кстати сколько раз от брусьев отжимаешься?
Честно, брусья это не моя тема (есть сейчас проблемы со здоровьем на этом тренажере).
По подтягиваниям на перекладине до операции в 1997 выполнял легко 25, после - 17 (наружный хват руками, а не на себя). Спустя 20 лет также, но все таки тяжело.
Пресс делал 70 в минуту с запасом (у нас во взводе всего три человека делали примерно на уровне из 30). Сейчас 60-65 минута.
 
Медицина не рекомендует заниматься бегом людям старшего возраста. Было уже такое, что люди массово пытались убежать от инфаркта, но в результате они к нему прибежали.

Крайне манипулятивное утверждение. Причина подобного не в беге, а в отсутствии должной подготовки организма, а также учета возраста и нагрузок.

Простой пример - если 150кг. человек с ожирением ебанет забег на 5км - то он может прилечь навсегда. Но это не значит, что занятие бегом убило его. Это значит, что он не был подготовлен к подобной нагрузке. Это же и касается людей в возрасте.
 
Назад
Зверху Знизу