Монтян. Крах шаблона "правдорубки".

А ей давали полномочия?

нет конечно, но это - часть ее имиджа, дело не в этом, ее воздействие на массы расчитано на тех, кто не может думать дальше планки "во бля, умная баба, не такая как все, таких раньше не было, а шо оно таке - та хуй его знает, но лучше пусть она чем ______(нужное вставить)".

Вот он герой нашего времени и ничуть не сепар, да?

ты про ленточку ? ну да конечно, Ляшко по ночам втайне от всех носит колорадскую ленточку и поет гимн россии :)
 
Она за единую Украину и украинский Крым, просто называет вещи своими именами, в том числе - кто развязал войну на Донбассе, за это её и не любят.

По этой причине она хихикает с развязавшим войну пидором мозговым и с луганскими регионалами-сепаратистами?
 
По этой причине она хихикает с развязавшим войну пидором мозговым и с луганскими регионалами-сепаратистами?

А вы, что сделали, чтобы остановить все это?
Окромя желчи на форуме?
 
А вы, что сделали, чтобы остановить все это?
Окромя желчи на форуме?

Больше чем эта сукa, так точно. Если есть данные про ее успехи в противодействии российской оккупации - поправьте меня.

Кроме тех что со знаком минус.
 
Останнє редагування:
А вы, что сделали, чтобы остановить все это?
Окромя желчи на форуме?

вызвать желчь на форуме - это уже много! правильно все сделал - обратил внимание. отличная тема. монтянша - продажная тварь. пусть все видят. ХФ - очень читаемый форум!
 
монтян тупарылая пиСда!! всегда писдит не очем, где то услышала, я бля все знаю. Фу-бля...
 
Она за единую Украину и украинский Крым, просто называет вещи своими именами, в том числе - кто развязал войну на Донбассе, за это её и не любят
Угу. Посмотрел ролик с ее участием. Она забыла рассказать, что одна из сторон (в гражданской как она говорит войне) хуячит из российского оружия. А кроме дебилов, идущих добровольно на стороне ДНР и ЛНР встречаются почему-то регулярные российские войска.
зы: Внезапно так: О прекращении огня в аэропорте почему-то договаривается не ДНР, а представитель России - генерал-лейтенант Александр Ленцов.
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Угу. Посмотрел ролик с ее участием. Она забыла рассказать, что одна из сторон хуячит из российского оружия. А кроме дебилов, идущих добровольно на стороне ДНР и ЛНР встречаются почему-то регулярные российские войска.
Она это потом обоснует, тварь продажная.
Но надо бы давно уже понять, что все эти -тян и -нян - нам враги.

Беня бухает по скайпу с Губаревым.
Лично видел?
 
А другая из сторон не ввела санкции против России, допустим, в отличии от тех же США или ЕС
К сожалению есть вещи, от которых невозможно мгновенно отказаться. Ядерное топливо, ядерные отходы и тд
И оружие туда поставляется не только из России
А откуда еще летальное поставляется? Просвети.
Та даже торговля с ДНР и ЛНР топливом не прекратилось до сих пор
А где его брать? Расскажешь?
Беня бухает по скайпу с Губаревым.
Безусловно все вышеперечисленное на чаше весов равно летальному оружию и введенным войскам...
 
Так что, Мутнян Щитает, что в лугандонии все не так плохо?

А то к нам друзья из Луганска приезжали пенсии оформлять, - осталось тягостное впечатление о жизни там после их рассказов. Но это именно в Луганске.
 
А Ты лично видела Монтян в компании сепаров?

А ты лично инфузорию-туфельку видел?

О_о, Донбасс напал на Украину?

Дододо. Воюють шахтёры домбаса там. За идею. Всё так, чувак, я не спорю. Фашизм не пройдёт! Уряяяя
 
С вечно грязной головой. Неужели ей шампунем лень воспользоваться?

Ой-ой-ой! А забыл, как ты мне ее цитировал и восхищался этой хабалкой? "Даже сама Монтян....". Шо такое, кумир протух в твоих глазах?:D
 
Кто это, что это и почему она должна кого-то ебать больше, чем недавно повесившаяся бабка из королевства Лугандон?
 
Назад
Зверху Знизу