Монобровь не монобровь...?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10804
Монобровь не монобровь...?

Господа вобщем ровно по истечении гарантии сдох мой s8+ наебнулось оба динамика завыебывалась вафля выгорел дисплей ровно через неделю апасля гарантийного срока.... это мой второй самсунг с такими приколами посему этот производитель для меня больше не существует... ибо тыщу долл в год на трубку с нулевой остаточной стоимостью которую даже ребенкам каким нить не сбагрить ибо дохнет по истечении гарантиии при бережном обращении считаю наебаловом больше даже формочки для печенья от гнусмаса не куплю

Далее стал вопрос а что же его взять ? И была замечена такая хрень что есть на рынке два вида трубок или самсунгоподобные в плане дизайна и зачастую с самсунговским трупо дисплеем или эплоподобные с монобровью брать что то самсунгоподобное типа оппо файд х пока не готов ибо там кривой софт и самсурговский типа хороший ( а по факту нихуя не живущий дальлше гарантии ) дисплей
Айфон не рассматриваю по причине не соответствия цена качество много лет ехать на одном дизайне и наебывать покупателей ну как бы не айс да и как бы блядофон...

Все остальное с монобровью вобще не восприримается потому как дранка с итак уебищного решения ...

Ну а что тогда остается??? Присматриваюсь к игровым трубкам типа сяоми шарк асус рог и тд как бюджетный варик рассматриваю мейзу 16th но он сука платить не умеет может кто еще знает какие то толковые решения на рынке на которые стоит обратить внимание? Такое что б дружило с 3 д очками очки уже хрен с ним другие куплю ну или не дружило ибо по очкам есть решение и для ноута в виде окулус рифт да и еще дохера чего...

З.ы. с мейзу очень хороший опыт жили долго и щас живут у соседских детей и мх 4 и про 5 и про 6 на анонсе про 7 решил перепрыгнуть на самс из-за процов 3д очков и платилки s7 s 8+ померли чуть пережив гарантию
 
Z2 moto :)
Z2 force как вариант :)
А дисплей с s6 активно выгорает. Ранее не припомню
 
Назад
Зверху Знизу