Moneyveo (Манивео) - кредит онлайн на карту в Украине. Отзывы пострадавших

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 592
Moneyveo (Манивео) - кредит онлайн на карту в Украине. Отзывы пострадавших

Уже несколько месяцев спамят мои телефоны по поводу возврата кредита, который не брала и никогда с этой конторой не связывалась

Отзывы в инете пестрят такими же пострадавшими товарищами.

Схема работы: берут в открытых источниках телефоны, "выдают кредиты" и спамят о фейковых кредитах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0 800 21 9393

d8e7ede1e99a926f03ff7.jpg
 

Вкладення

  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    144.2 КБ · Перегляди: 1309
  • Screenshot_17.jpg
    Screenshot_17.jpg
    149.4 КБ · Перегляди: 1318
  • Screenshot_18.jpg
    Screenshot_18.jpg
    119.9 КБ · Перегляди: 1363
Нормальная контора, взял у них 10 тыщ , поменял номера и никто не звонит.
 
эти конторы спамят тех кому звонила их жертва, берут распечатки звонков, не сложно спросить кто взял кредит, заблокируйте в черный список- андроид телефон нужен, если спросят знаете такого человека- отвечайте нет
 
Динеро,сслоан,готивочка(последние известны шальными коллекторами) обрисуют почтовые ящики,обклеят подъезды

А они между собой как то сотрудничают? Типа в одной взял и не отдаеш, а в другой уже не дают
 
эти конторы спамят тех кому звонила их жертва, берут распечатки звонков, не сложно спросить кто взял кредит, заблокируйте в черный список- андроид телефон нужен, если спросят знаете такого человека- отвечайте нет

Спасибо за информацию
 
А они между собой как то сотрудничают? Типа в одной взял и не отдаеш, а в другой уже не дают

Тогда лучше взять сразу в нескольких,потому что они ориентируются на УБКИ(Украинское Бюро Кредитных Историй),соответственно если Вы ничего не просрочите,Вы сможете взять во всех МФО одновременно,с учетом того если у Вас не испорчена кредитная история. :пиво: Кредит-Касса по моему вообще дает даже с плохой историей,будут пугать 190 статьей,описом майна,родственников,контактные телефоны,судами,могут даже приехать.Решается все заменой сим-карты.Регулярно посещайте сайт "судова влада",смотрите в судебном реестре свое имя-фамилию"что врядл-ли" и наслаждайтесь халявным баблом :D.Будут заоблачные проценты,а там гляди пройдет 3 года, и идите в суд по истечению срока исковой давности :D
Если более глубоко,скажу Вам,что бывают такие конторы что подают в суды,1-2 процента.99 Процентов на суды они не являются,так как это квалифицируется как гржданско-правовые отношения,закона о коллекторах нету,да и Вы не один такой,вы берете в онлайне,соответственно что ? Паспорт украли,Вы ничего не подписывали,ЕЦП вы не авторизируете,это просто СМС-Код,факт перевода на карту,это просто ликпей перевод,хз от кого,так что все в Ваших руках.
 
А они между собой как то сотрудничают? Типа в одной взял и не отдаеш, а в другой уже не дают
у меня жена понабирала:рл:, конторы по разному называются, но фамилия директора у всех одна- приходят письма от разных контор, но на печати одна и таже фамилия директора, если брать кредиты то сразу одновременно у всех сразу- иначе откажут в другой конторе, пугают, но не приезжают с других городов, а ШвидкоГроши приходила на работу к жене и бланк пустой присылают в суд без печати, в суд тоже не подают никогда и регулярно обзванивают всех кому звонила жертва
 
эти конторы спамят тех кому звонила их жертва, берут распечатки звонков, не сложно спросить кто взял кредит, заблокируйте в черный список- андроид телефон нужен, если спросят знаете такого человека- отвечайте нет

вроде не просила советов типа
"спасайте от манивео, не знаю что делать, каждый раз рыдаю после получения смс, помогите" итп итд, у меня разговоры с такими конторами очень короткие

пост информационно-предупреждающего х-ра, соответствует разделу форума

любопытно как на андроиде можно заблокировать текстовый номер "Moneyveo" , думаю можно пожаловаться в сервис, где этот номер приобрели
 
Тогда лучше взять сразу в нескольких,потому что они ориентируются на УБКИ(Украинское Бюро Кредитных Историй),соответственно если Вы ничего не просрочите,Вы сможете взять во всех МФО одновременно,с учетом того если у Вас не испорчена кредитная история. :пиво: Кредит-Касса по моему вообще дает даже с плохой историей,будут пугать 190 статьей,описом майна,родственников,контактные телефоны,судами,могут даже приехать.Решается все заменой сим-карты.Регулярно посещайте сайт "судова влада",смотрите в судебном реестре свое имя-фамилию"что врядл-ли" и наслаждайтесь халявным баблом :D.Будут заоблачные проценты,а там гляди пройдет 3 года, и идите в суд по истечению срока исковой давности :D
Если более глубоко,скажу Вам,что бывают такие конторы что подают в суды,1-2 процента.99 Процентов на суды они не являются,так как это квалифицируется как гржданско-правовые отношения,закона о коллекторах нету,да и Вы не один такой,вы берете в онлайне,соответственно что ? Паспорт украли,Вы ничего не подписывали,ЕЦП вы не авторизируете,это просто СМС-Код,факт перевода на карту,это просто ликпей перевод,хз от кого,так что все в Ваших руках.

Та я так и брал, на карту ПриватБанка онлайн, а там я ни я и хата не моя
 
вроде не просила советов типа
"спасайте от манивео, не знаю что делать, каждый раз рыдаю после получения смс, помогите" итп итд, у меня разговоры с такими конторами очень короткие

пост информационно-предупреждающего х-ра, соответствует разделу форума

любопытно как на андроиде можно заблокировать текстовый номер "Moneyveo" , думаю можно пожаловаться в сервис, где этот номер приобрели
до попы жалобы, смс - в заблокированные сообщения(черный список), еще стереть номер цетра смс
 
Два раза попадал. Покупал стартовые пакеты. На один номер постоянно приходят смс о совершении транзакций, на второй звонят коллекторы :ганьба:
 
Два раза попадал. Покупал стартовые пакеты. На один номер постоянно приходят смс о совершении транзакций, на второй звонят коллекторы :ганьба:

Тоже было, пришлось отказаться от номера
 
Убогие даже объявы дают о работе)
c8818bebdac4851e1da8548a637c1a93.jpg
36868392e96a9e68b226dd9ac0493eda.jpg
dc1306bda025fbed2bc458312ac5db79.jpg
 

Вкладення

  • c8818bebdac4851e1da8548a637c1a93.jpg
    c8818bebdac4851e1da8548a637c1a93.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 17
  • 36868392e96a9e68b226dd9ac0493eda.jpg
    36868392e96a9e68b226dd9ac0493eda.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 12
Назад
Зверху Знизу