Молодежный парк сжирают гусеницы

1311130569_1007.jpg
 
Парковые деревья спалят чтобы не заразить другие (Кернесу на Пелеты - зима обещает быть холодная).
14bd54f443215a7194c15a5c8c2a6a3f.JPG


tDXq56r90lY.jpg


0Anft6izYck.jpg
 
Хочу, бля, в Лондон!
и я хочу :)

чем?
обоссать их шоле
ну самое первое что вспомнилось, так это как дед от земли ,метр ствола, вымазал салидолом и они на дерево не залазили...так они и исчезли
 
ну самое первое что вспомнилось, так это как дед от земли ,метр ствола, вымазал салидолом и они на дерево не залазили...так они и исчезли
это должно быть кому то надо. а там работники ходят - травку косят периодически, цветочки сажают, а это как бы не замечают (
 
Идут гусеницы!
Было, не?
 
кстати голуби да и остальные птицы хомячят этих гусениц за милую душу, только мало птиц там
 
С гусеницами надо жёстко бороться! :D

 
Молодежный парк сжирают гусеницы
Молодежное кладбище? Ничего не надо делать. Гусеницы нажрутся, окуклятся и улетят. Всё естественно. У насекомых свой цикл, не надо в него лезть.

Может можно куда-нить позвонить?
Псаки.
 
Сегодня проходила. Да, есть такая неприятность на 1/4 парка. Стволы и черенки с жилками на ветках.
 
если в парке нет листвы, значит всё сожрали... жи.... вые организмы.....
 
Молодежное кладбище? Ничего не надо делать. Гусеницы нажрутся, окуклятся и улетят. Всё естественно. У насекомых свой цикл, не надо в него лезть.

Странная логика. Будет не парк на кладбище, а сухие деревья на кладбище. Так лучше? До прошлого года такого не наблюдалось. Если раз с ними радикально справиться в след году их не будет или будет гораздо меньше. Поле прошлого года те деревья на которых была напасть наполовину засохли. В этом году их добьют. И кому лучше от этого?
 
Назад
Зверху Знизу