Моя тема

Завтра утром я буду в расположении. Наши уже под Клещеевкой. Ну ничего - два месяца в Днепре я провёл довольно-таки продуктивно. Приятного всем вечера.
 
Год уже почти отслужил.можно и отпуск взять.
 
Завтра утром я буду в расположении. Наши уже под Клещеевкой. Ну ничего - два месяца в Днепре я провёл довольно-таки продуктивно. Приятного всем вечера.
І вони там наливають, як я бачу
Переглянути вкладення 13266271
Ти в самий розгар свята попадеш.
Бережи ся.
 
Трошечкі розбавлю тему 😉.
Присвячується моїм двом синулькам 😁🤘:

 
Сцуко, я прямо вижу, как они прыгают в пропасть и ломятся по всяким там фаллопиевым трубам к яйцеклетке, только бы выжить... 💪
🙂
 
Извините, кого задел. Походу, не всем это по нраву.
Мы такие разные. И это - хорошо.
 
Я - переможу цю війну. Україна - переможе цю війну.
Я всаджу ніж у око, горло кожного ворога. Заради своїх дітей, заради своїх батьків, заради своїх друзів... І мені пох на всіх. Вибачайте.
 
Военные не одиноки. Дети очень впитывают в себя этот ужас. Моя внучка , прожив полгода в тихой Германии, вдруг стала кричать каждую ночь. Все мы, обстрелянные, уже другие. За вас же постоянно плачем. Это просто невыносимо, носить этот камень. Держитесь, мы все за вашей спиной.
 
Я - переможу цю війну. Україна - переможе цю війну.
Я всаджу ніж у око, горло кожного ворога. Заради своїх дітей, заради своїх батьків, заради своїх друзів... І мені пох на всіх. Вибачайте.
Тримайся. Тільки мужність і стійкість наших воїнів дають нам надію на те, що Україна встоятиме, переможе, знищить все те лайно, що приліпилося до нашої країни. Чим дальше, тим, здається, все важче і важче, але треба встояти. Неможна давати ворогу навіть краплю надії на те, що ми ослабнемо, або опустимо руки від втоми. Не дочекаються. Ми маємо бути сильними. Слава Україні! Смерть ворогам.
 
Военные не одиноки. Дети очень впитывают в себя этот ужас. Моя внучка , прожив полгода в тихой Германии, вдруг стала кричать каждую ночь. Все мы, обстрелянные, уже другие. За вас же постоянно плачем. Это просто невыносимо, носить этот камень. Держитесь, мы все за вашей спиной.
Плачете по украинским военным сидя в Германии?)
Хорошая шутка.
Или нет. Не хорошая. Циничная.
Циничный пиздеж.
Вот как.
Тот кто здесь остался, и тем пахую крепко.
А в эвакуации дальнего зарубежья и подавно.


Зы. Страшно бесят страдальцы и плакальщики. Особенно за овердохуя километров. Наверное птср. Пардон.
 
Синдбад, я видел твой пост. Просто тупо зашёл на форум и увидел прежде, чем его кто-то удалил (а вероятность того, что удалил его именно ты тоже есть и она довольно высока). Что я тебе хочу сказать по этому поводу? Ничего. А знаешь почему? Да хотя бы просто потому, что нет смысла объяснять что-то человеку, который позволяет себе такие высказывания по отношению к девушке. Пусть даже она не права. Пусть даже она не права тысячу и сто один раз. Ты же мужчина. Ну, или хотя бы позиционируешь себя таковым (я не в обиду, пойми). Так соответствуй. Я уже даже не говорю о том, что ты не имеешь никакого морального права такие по отношению к ней высказывания. Почему? Я уверен, что ты разберёшься в этом вопросе без посторонней помощи. Могу только добавить, что вот мне лично было очень неприятно читать такое. Очень неприятно. И я тебя очень прошу (уже второй раз, кстати) больше такого не делать.
 
Синдбад, я видел твой пост. Просто тупо зашёл на форум и увидел прежде, чем его кто-то удалил (а вероятность того, что удалил его именно ты тоже есть и она довольно высока). Что я тебе хочу сказать по этому поводу? Ничего. А знаешь почему? Да хотя бы просто потому, что нет смысла объяснять что-то человеку, который позволяет себе такие высказывания по отношению к девушке. Пусть даже она не права. Пусть даже она не права тысячу и сто один раз. Ты же мужчина. Ну, или хотя бы позиционируешь себя таковым (я не в обиду, пойми). Так соответствуй. Я уже даже не говорю о том, что ты не имеешь никакого морального права такие по отношению к ней высказывания. Почему? Я уверен, что ты разберёшься в этом вопросе без посторонней помощи. Могу только добавить, что вот мне лично было очень неприятно читать такое. Очень неприятно. И я тебя очень прошу (уже второй раз, кстати) больше такого не делать.
Не разберётся, оно больное на всю голову.
 
Плачете по украинским военным сидя в Германии?)
Хорошая шутка.
Или нет. Не хорошая. Циничная.
Циничный пиздеж.
Вот как.
Тот кто здесь остался, и тем пахую крепко.
А в эвакуации дальнего зарубежья и подавно.


Зы. Страшно бесят страдальцы и плакальщики. Особенно за овердохуя километров. Наверное птср. Пардон.
Почему в Германии? Мы тут . В Германии дочь с внучками.
 
Синдбад, я видел твой пост.
А шо там хоть было?)))) Опять болезный возмущался?))))
И тебе не все равно что он вещает?) Ну вот кто он, что его слова для тебя или для меня должны что то значить?
Абсолютно пахую.))))
 
Вы зря реагируете эмоционально на чужие реакции.
Да. Вероятнее всего зря.
Простите.
Просто предыдущую ночь не спала, все стояли перед глазами голодные дети Африки.
А днем несла траур по жертвам землетрясения в Турции.
Сорвалась.
 
Назад
Зверху Знизу