Моя тема

Это идеология людей которыми ты впечатлилась. И коротая имеет право на жизнь как личная, не больше.
Да здрасте.
Хренасе личная.
Это один из пунктов подготовки. И очень серьёзный. Так готовят в определённые подразделения. Других туда просто не возьмут.
И как оказалось действенная. И сколько жизней сохранила людям.
И не надо тут писать про мнения, мысли, личное.
Напишите ещё что личная идеология как пользоваться правильно снайперской винтовкой.
Вам всем это не нравится, потому что вы тогда по боку останетесь.
Про вас же любимых забудут.
За себя переживаете, а не за них.
 
Да, в общем-то, пох.
Я давно пришёл к выводу, что человечество - раковая опухоль нашей планеты и будет лучше, если мы исчезнем.
Капец, теория)
Но оспаривать не хочу) По крайней мере, пока война.. Вон, Айсберг просила не засорять мозги романтической мишурой)
 
Правила
Да здрасте.
Хренасе личная.
Это один из пунктов подготовки. И очень серьёзный. Так готовят в определённые подразделения. Других туда просто не возьмут.
И как оказалось действенная. И сколько жизней сохранила людям.
И не надо тут писать про мнения, мысли, личное.
Напишите ещё что личная идеология как пользоваться правильно снайперской винтовкой.
Вам всем это не нравится, потому что вы тогда по боку останетесь.
Про вас же любимых забудут.
За себя переживаете, а не за них.
А?
 
Капец, теория)
Но оспаривать не хочу) По крайней мере, пока война.. Вон, Айсберг просила не засорять мозги романтической мишурой)
Ну, в этом я с Ледяной соглашусь. Очень мешает воевать, да и жить вообще.
 
да шо а
вот тебе и а
как только я написала что бойцу надо думать исключительно про себя, на ультразвук перешли
потому что все поставили себя на место тех кто ждет, а не того кого ждут
вот и все
 
Ну, в этом я с Ледяной соглашусь. Очень мешает воевать, да и жить вообще.
Я хоть и не на фронте, но очень поняла, что она имеет ввиду.
И да, тоже считаю, что мешает. По крайней мере, мой КПД гораздо выше (во всем), когда нет состояния "розовых соплей", "бабочек в животе" и прочих симптомов)) но кому-то это подходит, а кому-то нет.
 
да шо а
вот тебе и а
как только я написала что бойцу надо думать исключительно про себя, на ультразвук перешли
потому что все поставили себя на место тех кто ждет, а не того кого ждут
вот и все
Это какие то конкретные люди? Кто перешел на ультразвук.
 
Останнє редагування:
Дама согласилась с мужчиной, который озвучил о ,,прекрасном одиночестве,,....
Мнение мужчины не такое устойчивое, как у женщины. У нас, мужчин - это от: "Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать" до "Не могу без неё! Только, о ней и думаю! Женюсь, бля буду!" :D
 
Какие усилия? 🙂
Я же не пророк.
тема на 100500 страниц)
коротко: если вам попадаются стервы, значит, вы выбираете/смотрите только в сторону стерв/привлекаете своим поведением/видом только стерв.
чтобы не растягивать эту тему дальше: если вам комфортно одному, то почему бы и не быть одному, это тоже выбор.
 
Я знаю, кем я был. Я знаю, кем я становлюсь. Но я смотрю в зеркало и задаю один и тот же вопрос: кто я? Что я такое? Зачем я здесь? И почему сейчас, когда идёт война и когда я не знаю доживу ли до завтра... Почему всё должно произойти так, как я того хочу? Я не знаю. Чем я лучше тысяч мужчин, которые погибли? А это были люди, рядом с которыми я бы смотрелся жалко. Почему, Господи? Ты видишь меня насквозь. Ты знаешь меня лучше меня самого. Все мои грехи, все мои недостатки, и все же знаешь о некоторых моих достоинствах (их мало, но они есть). Почему ты должен меня спасти, сделать так, чтобы осуществились мои мечты? Не должен, конечно. Но я тебя прошу. Пожалуйста. Вопреки всему. И пусть все видят и знают, мне не стыдно. Прошу тебя. И я сделаю. И буду делать всегда то, в чём я тебе поклялся! На всё воля твоя. Я благодарю тебя за всё!
 
тема на 100500 страниц)
коротко: если вам попадаются стервы, значит, вы выбираете/смотрите только в сторону стерв/привлекаете своим поведением/видом только стерв.
чтобы не растягивать эту тему дальше: если вам комфортно одному, то почему бы и не быть одному, это тоже выбор.
Хм... Ты случайно не моя первая жена? Её тоже Наташа звали. 🙂
 
Назад
Зверху Знизу