Моя тема

ну давай сюда к нам
на мое место
или на любое другое место
и потом будешь вещать кто пешки, про моральное состояние и про все остальное
тьфу
Ты знаешь, я думал об этом. Но я, сейчас, на службе в другой армии......
 
он хороший боец на самом деле
я уже это поняла
из разных ситуаций
но. ему кое что мешает
а это фатализм
и сейчас он попал в ужасное место
его просто надо от туда извлеччь и отправить к нормальному командиру в нормальное подразделение
а это трудно. очень. но возможно. к счастью.
усложняет то что это новая бригада. я там никого не знаю. звонить и договариваться не с кем(
 
А отбракованные - те у кого семьи, дети - живы?
у них выбор был.
у них всех.
были поставлены условия. необходимые для достижения цели
все кто не согласился, покинул подразделение
это слабое звено было, к сожалению как раз слабину в этом вопросе давать нельзя
потому что, они могли подвести тех, кто как раз готов был перестроиться и сделать так как надо
никто никого не заставлял принудительно остаться, и никто за шкирку не выкидывал.
 
у них выбор был.
у них всех.
были поставлены условия. необходимые для достижения цели
все кто не согласился, покинул подразделение
это слабое звено было, к сожалению как раз слабину в этом вопросе давать нельзя
потому что, они могли подвести тех, кто как раз готов был перестроиться и сделать так как надо
никто никого не заставлял принудительно остаться, и никто за шкирку не
в этом случае очень даже изменяется
одно слабое звено в группе, может положить всю группу
Слабое звено комиссовали или перекинули в другие подразделения?
 
И как вписывается флирт несколькими страницами ранее отключению эмоцию у боевой единицы?
флирт? :D
во первых это шутки были. со двух сторон.
в это время пока писали, в ватсапе говорили о серьезных вещах. которые тут конечно же исключено да и не за чем писать. это раз
второе. смех над ничего не значящим, как я писала выше про безликое.... это норма.
это не серьезные эмоции
что ж тут не понятного
 
Отобранные вами - живы. А отбракованные - те у кого семьи, дети - живы? И да, от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется, и бравада - показатель слабости, а не силы. Сила - не боятся своей слабости. И как вписывается флирт несколькими страницами ранее отключению эмоций у боевой единицы?
Ей самой нужно отвлечься от войны. Флирт в инете - это успокоительный прием, для своего психологичесого состояния. Я её понимаю. Даже, хотел бы ей психологически помочь, но она, уже определила меня за пределы своей френд зоны.
 
во первых это шутки были. со двух сторон.
в это время пока писали, в ватсапе говорили о серьезных вещах. которые тут конечно же исключено да и не за чем писать. это раз
второе. смех над ничего не значящим, как я писала выше про безликое.... это норма.
это не серьезные эмоции
что ж тут не понятного
То есть эмоции испытывать можно. Но только несерьезные. Вот бы ещё отличать одни от других. Особенно на расстоянии, особенно у других людей. Думаю, вы меня поняли. Не буду продолжать.
 
Останнє редагування:
вы правда все не различаете флирт, и тд от - пошли попишем смешную хуйню на форум?
Различаю! Слово ФЛИРТ мне нужно было взять в ковычки..... Я подразумевал совсем другое. А ты не умеешь слушать других людей. Ты их слушаешь ушами, пробегающего, в твоей голове, таракана. ............Извини!
 
Отправляй его к нормальным командирам, ибо читать его невозможно без....Ну ты поняла.
Он не способен быть истребителем.
попробую
шансы не велики. на данный момент
но главное что бы он убрал из головы весь мусор, видел цель и шел к ней.
любым путем.
если сможет так, то думаю получится
 
Отправляй его к нормальным командирам
я знаю кто его может забрать к себе, и кто заберет
с этими людьми я много лет служила и знаю что им можно доверить жизни бойцов
но. надо сделать так что бы его с его бригады отпустили
а это ебанистическая бюррократия и тонны рапортов, бумаг, звонков, качелей с идиотами, выискивания справок, запихнуть его на госпиталь в Днепр, и много чего еще.
как то так
 
да конечно.
мои бойцы как раз очень хорошо подготовлены психологически
у них нет в головах сомнений, нет посторонних мыслей, нет плохого настроения или хорошего, нет всего того что будет им мешать
это такой себе дзен на войне
Абсолютно з Вами згодна. Знала одного військового по фб, переписувалися. Був профі, воював 14-16 командиром штурмовиків. З 24.02 воював на Херсонщині, беріг своїх бійців, був розумним. Якось дали відпустку на три дні. Потім мені пише - "Ой, як я хочу додому!" І, ось, ні з того, ні з цього в кінці листопада одружується - тобто в ту відпустку закохався-загорівся, і одразу їх кидають в Бахмут. З 29-го грудня група безвісти. Думаю, що десь схибив, бо думки були там...
 
вроде это ХФ
а не статусы в контакте :D
слабостей сейчас вообще не должно быть.
слабости они знаете ли тут губительны.
Тем не менее, слабости присутствуют у каждого человека! Их не поставишь в общий строй... Они были, есть и будут. И их нужно учитывать. Не замечать слабости людей - это хождение по острию лезвия!
 
Думаю, що десь схибив, бо думки були там...
я искоренила очень давно у себя желание - хочу домой. и все остальные желания и мысли.
мой дом там где я. где мой рюкзак.
мыслей про кого то там, тем более. за чем?
что это поменяет? только в худшую сторону может.
долго над собой работала. очень. и надо мной работали.
но результатом я довольна.
даже очень
судя по тому что до сих пор могу послать кого то на ХФ на хуй, или наоборот кинуть цьомики :D
 
они ушли туда, где по их мнению было более комфортно для них
вот и все
честно говоря, не совсем понятно. Хочешь - идёшь в мясорубку под Бахмут, а хочешь - торчишь на границе с картопляными? Где это такой выбор предоставляется, с комфортом? Может, конечно, форум источник открытый и тут всего не объяснишь....
Понятно, что трезвая голова и мысли без всяких сюси-пуси дают человеку больше шансов на выживание, но....результат об отсутствии 200-х и тяжёлых 300-х - это не только об одном желании и подготовке, к сожалению....
У знакомых погиб сын, 21 год, ни семьи, ни детей....не успел. Для армии, конечно, так удобнее...не обременённый, так сказать...но жизнь у человека - она одна, и за родину воевать, и за нас всех это, конечно, хорошо, смело, достойно... но ничего не случится, если на день-два отлучится, женится и вернётся. Он и не женившись все равно о ней думает, человек не робот, чтобы по щелчку отключаться, но более сильное чувство 'нужности' получит, будет знать, что его ждут домой ещё больше, что его вообще ждут.
 
Назад
Зверху Знизу