Моя тема

Полюс моего притяжения –
Ты, и только ты, без сомнения!
В разных городах, в разном времени.
Чем дальше ты, тем ближе – ты только мой!
Ты, и только ты, без сомнения, -
Полюс моего притяжения!
Спрячь мою любовь от затмения.
На разных полюсах - мы под одной звездой. ❤️❤️❤️ Как-то так.
 
Загоняю свою подводную лодку в вашу страждущую гавань :D
 
Мне позже предстоит проходить ВЛК снова, но вряд ли в Днепре на этот раз - где-то по местному по возвращению. Но меня сейчас интересует другое, что лечащего врача можно и на отпуск уломать - может порекомендовать в истории "болезни". А может и не порекомендовать. В любом случае, тут ещё неделька пока. А войны на всех хватит.
 
Неделю знаю человека, а как оказалось - это бывший киборг из Донецкого аэропорта, который позже состоял в группе, которые вырезали пидаров целыми блиндажами, выходил из Дебальцево, и который зарезал пидара, который изнасиловал, убил и разрезал на куски 13-летнюю девочку. И который 6 месяцев воевал в Бахмуте. И разговорился он так только со мной. Живи, говорит, для семьи, а не для своих дружков, которые тебя по итогу и кинут - уделяй семье больше внимания ". И много другой интересной инфы...
 
Кицюне, что нормально, не нравиться моя тетрагидроканнабинольная терапия. И мы постоянно ругаемся на этой почве. Я прав - мне иногда это надо, чтобы колпак поправить, иначе такой трэш в голове ( желание скорее вернуться в пиздячку)
 
Я же не бухаю и курю не солямбу, а добрые шишки и через электронку концентрат.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Иногда какое-то такое ощущение появляется (не про Капюшона, но с учетом и его рассказов):

00-03-03.jpg
 
Есть нюанс. И он не смешной. Не побывавши там , где был и куда вернется Кап - как знать, волосы на жопе могут и повыпадать, не только шевелиться.
 
По доброму завидую Капу...Из больничек не вылазят половина нашей роты,это естественное желание человека,даже инстинкт самосохранения... Максимально оттягивать боевку...У меня так чего-то не получается,хоть тоже поводы есть,но как-то не позволяет совесть бросать пацанов своих...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новый закон о конопле в действии
 
Кстати уже 15лет как слез с булика на сиги бо Папиросы это дорого, чего и вам желаю
 
Я сначала подумал железный щприц))как в 60 годах)))

На первом фото )))
 
Назад
Зверху Знизу