Моя тема

1700830250176629110.jpg
 
Ладно, всем приятного вечера.
А по поводу УБД... Вроде и льготы типа как там? Деревянную ногу и попугая-матерщинника? Не, вещи (особенная вторая) полезные, конечно. Но лично моё мнение - да нахуй оно надо. Только злит, что ты охуеваешь от холода в каменных окопах под Часовым Яром, не чувствуя не то, что кончиков пальцев ног - самих ног, блядь, не чувствуешь, а "элита" пылесосит кокс, трахает шлюх, и говорит мне, показывая на меня пальцем: "ух ебать! Ну ты и лох!"
Будуть періодично РГДшки під ноги прилітати подібним "говорунам", хай не дивуються
 
Доживёшь если до конца войны и если очень повезёт (или неповезёт, тут мнения расходятся) - до седых яиц. Будешь под пивнухой проходящим мимо детишкам в школу (или даже прямо за пивом (или за закладкой) орденами трясти и перегаром надсадно дышать в их охуевающие каждый раз от такой мощной подачи юные безмятежные лица? Да? :D
 
Доживёшь если до конца войны и если очень повезёт (или неповезёт, тут мнения расходятся) - до седых яиц. Будешь под пивнухой проходящим мимо детишкам в школу (или даже прямо за пивом (или за закладкой) орденами трясти и перегаром в их охуевающие каждый раз от такой мощной подачи юные безмятежные лица? Да? :D
Щодо сивини, то вже))
А опускатися до пивнух-категорично–ні, не моє
 
Вроде и льготы типа как там? Деревянную ногу и попугая-матерщинника? Не, вещи (особенная вторая) полезные, конечно. Но лично моё мнение - да нахуй оно надо.
Правильно. Требуй фрегат на шиисят-семьсят орудий и креолку. Тока шоп с сиськами как кокосы. Ну и рому, само собою.
 
Будуть періодично РГДшки під ноги прилітати подібним "говорунам", хай не дивуються
Увы, но нет. Между собой уже не раз обсуждали - всех буйных сразу в расход. Ну мы же все сами понимаем, что нам будет, чем встретить
 
К каким кирпичам?
Простите за возможно такой чудовищно тупейший вопрос.
Да был тут как-то анекдот про психолога, солдата, кирпич и хмм... женщин, скажем так 😁.
Точно уже не помню, только суть, может кто расскажет...
 
Да был тут как-то анекдот про психолога, солдата, кирпич и хмм... женщин, скажем так 😁.
Точно уже не помню, только суть, может кто расскажет...
Ух-тышка, расскажите)))
 
Подходит командир взвода к задумчивому солдату, берет кирпич и, показывая его солдату, спрашивает:
- Солдат о чем ты думаешь глядя на этот кирпич?
- О 3,14зде, товарищ лейтенант!
- Но почему?
- А я всегда о ней думаю!
 
Сука точно, я уже и забыл о таком, так сказать, поднимающим достаточно серьёзные темы анекдоте)))
 
Пойду к банщику схожу, спрошу как шузы новые в носке, ибо тут опять потустороннее началось )
 
Раньше было "Та я отморозил левое яйцо под Сталинградом", будет "Та я жопу морозил под Бахмутом" :D
ЗЫ: пока твой папа, мелкий ты эгоистичный ублюдок, сперматозоидом болтался в дедовом яйце)))
 
Я надеюсь, ты понимаешь же, что это была шутка? :D
 
Это вообще не я - меня взломали:D
 
Есть человечек, который подобрал шифр к моему суровому мужскому сердцу и навёл там такой движухи...шо 0_о)))
 
Которой посвящаю самого себя и отдаю в полное владение моё сердце, которое живое и бьётся в груди, а также остальные свои половые органы))) В полном объеме и по самую раму (я любя ты же знаешь) :D
 
Останнє редагування:
Но об этом, дети, в следующей главе - завтра, ложитесь и лежите с закрытыми глазами, и не издавайте ни звука, а то придёт какой-нибудь Чикатило и заведёт с вами мило беседу :D
 
Назад
Зверху Знизу