Моя тема

Кому надо - услышит. Если захочет.
Если под соломинкой кацапская рашка подразумевается - то всё верно написано! Хуйло взял непосильную ношу по возрождению совдепии, и обосрался в Украине, а во всём цивилизованном мире стал законтаченным пидаром!
 
Так шо там по ножикам?
Чем плохи 6х4? Только не надо рассказывать, будто они трескаются при падении.
6х4 хороши для того,для чего предназначены: кусать проволоку и тыкать в мягкое. Даже зачистка провода может обернуться травмой, поскольку в армии по статистике бытовых рукожопов более половины. Кстати. кончик ему отбить несложно, если дело в городе, а оператор - рукожоп. А еще есть шило в жопе, заставляющее их метать и использовать в качестве ступеньки, последнее тоже сопровождается бытовым травматизмом из раздела "стеклянный янь". Почему ножом, которым тычут в землю или всякие какахи, консервы вскрывать не рекомендуется, объясняют в детском саду на занятиях по гигиене, в школе тоже немножко, но с расширенным объяснением.
Кстати, трофейные 6х9 уже более толковые. Мне даже предлагали в качестве аллаверды, но я соблюдаю закон и не вожусь с холодняком.
 
6х4 хороши для того,для чего предназначены: кусать проволоку и тыкать в мягкое.
Поэтому надо иметь два ножика. И второй чтоб с консервным лезвием был.
Второй дешманский, чтоб не жаль протерять было

6х4 можно сравнить с пружиной или пилой по твёрдости. Там и есть пилка на лезвии.
 
Поэтому надо иметь два ножика. И второй чтоб с консервным лезвием был.
Второй дешманский, чтоб не жаль протерять было
Так я вроде это и писал выше. Насчет "чтобы не жаль протерять" - это от состояния души и кармана. Кому-то викторинокс за 1000 - мегадорогой нож. Я без такого как без рук, плюс мониторю барахолки б/ушных виксов - все время востребовано.
 
Даёшь людям им консервы открывать?
А то придётся иметь три ноожика.
- одниим любоваться
Рассылаю людям консервы открывать. Перед полномасштабкой довел коллекцию виксов до прежнего значения - 35 штук. Сейчас с ножницами остался только мой Хантсман специздания (с накладками "Харьков", единственный экземпляр) и Классик на ключах. Но Классиков я военным не высылаю - засмеют...
Еще и ссылку на ролик давал, как консервы правильно открывать, большинство не умеет, но протерял не так давно ее. Смысл в том, что виксовская открывалка позволяет просто двигать ее вперед почти всегда, только очень ядреная жесть заставляет продавливать ее повторно.
 
В мене, наприклад, в бані всі психічно хворі, незалежно від статі.
Одною з останіх була Sefida.
У меня в бане никого нет.
Может, я у кого в бане, тут я без понятия.
А бан - он снимает все вопросы?
Я могу просто не реагировать , или стараться не реагировать, но текст вижу. Надо быть в курсе происходящего
😁
 
У меня в бане никого нет.
Может, я у кого в бане, тут я без понятия.
А бан - он снимает все вопросы?
Я могу просто не реагировать , или стараться не реагировать, но текст вижу. Надо быть в курсе происходящего
😁
Ти можеш натиснути "показати оцю хуйню", якщо хтось цитує заігнореного тобою. Без його цитування - взагалі не бачиш постів. В цитуванні - бачиш кого цитують, але не бачиш текст, но можна подивитись, якщо є бажання. Це не зніме блокування, проста до оновлення сторінки відкриється все заблоковане.
 
Ти можеш натиснути "показати оцю хуйню", якщо хтось цитує заігнореного тобою. Без його цитування - взагалі не бачиш постів. В цитуванні - бачиш кого цитують, але не бачиш текст, но можна подивитись, якщо є бажання. Це не зніме блокування, проста до оновлення сторінки відкриється все заблоковане.
Это такие уловки, которые вроде жизнь облегчают? ,,Я в домике,, - не увидела, не прочитала, конфликта нет?
Вот бы в жизни так...
 
Это такие уловки, которые вроде жизнь облегчают? ,,Я в домике,, - не увидела, не прочитала, конфликта нет?
Вот бы в жизни так...
Можна і в житті, але, це незаконно. і потім незавжди получиться розблокувати.
 
Страсти какие :) немного поофтоплю, с разрешения ТС.
Подарки пидорам на новый год.
 

Вкладення

  • IMG_20231227_211936.jpg
    IMG_20231227_211936.jpg
    603.9 КБ · Перегляди: 75
Назад
Зверху Знизу