Моя супруга лежит в реанимации

держись мужик то что было написано ранее потер, а то еще повесишься....

А какая тебе разница что с ним будет?
Предыдущий пост уже показал кто ты есть, но хотя бы в этой теме можно было этого не делать.

По теме: Народ, кто-то знает номер банковского счёта ТС?

Михаил...Вы главное выдержите этот удар судьбы с мужеством, Вам необходимо вырастить Вашу дочь...
Поверьте, Ваша жена никогда не умрёт в сердцах тех, кто считал её близким и родным человеком.

Царство небесное.
 
смерть в 23 года ужасно...держись,мужик...ради дочери...и главное не пытайся утопить горе водкой...выбратся потом очень сложно...поверь..соболезную..держись...
 
Думаю,что в 6.30 утра он заснул за рулём,только кому от этого легче...
Если был бухой---то 100% на вилы.

это Кулиничёвский газон, они там в 12 ночи работать начинают, поэтому наверняка заснул:(За то время что я там работал подобные трагедии несколько раз случались
 
соболезную...
Михаил у Вас есть з/п карточка - напишите просто номер картсчета сюда в тему и все желающие смогут перевести деньги
 
Горе какое! Соболезную, вам точно не до интернета, но держитесь ради дочки, её нужно вырастить, теперь только вы у неё есть.

Про бардак на дорогах даже говорить не хочется....... что толку?
 
Шок.
Держись, теперь ты просто обязан жить!
 
Даже представить страшно всю величину Вашей трагедии.....Держитесь, крепитесь, и живите ради дочери, ведь в ней, частичка вашей жены, которая навсегда останется с вами. Царство небесное.....
 
капец, только что начал читать тему, хотел позвонить, а потом дочитал дальше и понял, что уже поздно. Сам работаю на Новом Стиле, человека лично не знаю, но я считаю, что вам, Михаил, если вы вдруг прочитаете это сообщение, в любом случае стоит открыть счет, так как, я уверен, найдутся люди, которые и в этой ситуации захотят помочь вам деньгами. Например я.
 
Надеюсь наши колеги не останутся равнодушными. Царство небесное. Мужества и сил.
 
Жалко. Молодая совсем. Держись Михаил.
 
открой счет однозначно Мир не без добрых людей! на форуме порядка 2-х тысяч человек если каждый перечислит хотя бы 5-10 грн. я думаю ни кто беднее не станет, а тебе они лишними не будут.
прочитал и пропало настроение ((((( соболезную.
 
крепись мужик... у тебя есть дочь, ты ей очень нужен...
 
соболезную. :( тут есть деньги на конкурс... Я думаю участники конкурса будут не против отдать их ТС
 
Держись...поможем чем сможем...
 
Держитесь Михаил. Ради дочери. Вы ей сейчас как никогда нужны.
 
Примите наши с женой искренние соболезнования. Держитесь, Вы очень нужны своей дочке!
 
Соболезную, Вам, Михаил. Держитесь, Вашей доченьке нужен сильный папа.
Царство Небесное Екатерине.
 
У водителя злополучной хлебовозки дочь родилась за день до трагедии, а работал он всего 4й день :(

ТС - мои соболезнования.
 
Назад
Зверху Знизу