Моя! собственность или у нас все общее

Я тоже самое думаю, что и Победосс.
 
я ничего такого не спросила.не нравится-проходите мимо.
 
Ну че-ты?
Человек серьезные правовые вопросы поднимает, актуальные для нашего уважаемого правового государства. Право собственности подразумевает, насколько я помню, право пользования и право расоряжения. Как земля сейчас у многих в пользовании. А хотелось бы и распоряжаться по своему усмотрению.

та не, это больше какие то хабальческо-рваческие вопросы, они больше для приезжих актуальны
 
Олюся, я вот читаю твои темы и все думаю: шо ж должно произойти, чтобы ты и такие, как ты, повзрослели не телом, но душой или хотя бы умственно? Извини, что вопросом на вопрос и не по теме...

А Вам зачем, чтоб кто-то другой взрослел?
 
так вот просто ...попросила...Перепиши на меня половину ?????
Зачем ???? скорее всего нет ! хотя если уж жениться, то нужно понимать, что вся твоя собственность становится и собственностью жены )
С юридической точки зрения Вы не правы. Собственность приобретенная или полученная в дар до брака является личной собственностью и разделу при разводе не подлежит.
 
С юридической точки зрения Вы не правы. Собственность приобретенная или полученная в дар до брака является личной собственностью и разделу при разводе не подлежит.
зачем апать тему более десятилетней давности?
 
Назад
Зверху Знизу