Моя никчемная жизнь

ну шо там?
тс вже повісився? чи продовжує коптить всесвіт своїм нікчемним існуванням?

на осознание собственных ошибок способен тот, кто точно не назовет свою жизнь никчемной, и она таковой не есть
 
Хорошо. Задам вопрос по другому. Что мне светит в этой жизни. Если я охранник в 30 лет, и у меня нет квартиры и машины.

Проходил срочку? Физически крепкий?
Руки в ноги и пиздуй в военкомат на контракт.У военных зарплата повыше чем у охранников,да и баб,которые ссут кипятком от формы полным полно.
Боишься?Значит накопи денег и пиздуй к психологу.Пускай погоняет тараканов в твоей башке.
Но многие люди так устроены,что будут сидеть и ныть как все плохо только потому что им лень и страшно что то менять.
 
щас 21 век...живи как хочешь!!!!
без бабы жить проще щас
 
народ я с вас худею ! вы блин ведётесь на полную чушь,троль а троль открой личико
Зигота ты чтоль ебланишь?
А нет знаю это Прод унылое говно размазывает,это его стиль!
 
при излишке мозга, его требуется кому-то выносить.
не вьехал в фразу...
тебя просто переклинило на идее что счастье в том чего у тебя нет, а его там нет, нет там никакого счастья, ни в ебле, ни в бабах вообще

просто начни читать в инете темы про жалобы на то как хуйво когда у тебя баба есть а тем более жена, как они ебут мозг каждый день, как выкачивают и тебя всё бабло, силы и нервы
оно тока по началу кажется что это весело , а через 5 лет будет одна тока мысль - как сбежать
любой мужик за 40 скажет тебе что никакая ебля не стоит этих страданий
тут тоже много таких тем, почитай и сразу попустит

причем пишет тебе тот кто никогда в это гавно не попадал, но который насмотрелся его вокруг
даже нечего добавить!++++
 
жениться это такая форма мазохизма, шо тут въезжать?
согласен! да и ваще отнощшения любого уровня с бабой это сущий триздец!
я не знаю кто щас ваще клюет на все эти заманухи бапсковесенние!
как глянешь на районе одни васи с ними ходят под ручку!у бап щас любой категории тренд-выбрать на районе ВАасю пожоще:іржач::іржач:
кста на 8 марта наблюдал на стадике полно дам с букетами и васями на тазиках которые жарили им шашлыки на мангале:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
согласен! да и ваще отнощшения любого уровня с бабой это сущий триздец!
я не знаю кто щас ваще клюет на все эти заманухи бапсковесенние!
как глянешь на районе одни васи с ними ходят под ручку!у бап щас любой категории тренд-выбрать на районе ВАасю пожоще
кста на 8 марта наблюдал на стадике полно дам с букетами и васями на тазиках которые жарили им шашлыки на мангале
Другие не цитирую, то классика инета ,но это нечто!Язык соответствует васе в трусах а точнее дебилу на авку что у тебя:D
 
Другие не цитирую, то классика инета ,но это нечто!Язык соответствует васе в трусах а точнее дебилу на авку что у тебя:D
предпочитаю с клонярой не полемизировать!
тыкто ваще?представься дядя нюра
 
тебя просто переклинило на идее что счастье в том чего у тебя нет, а его там нет, нет там никакого счастья, ни в ебле, ни в бабах вообще

просто начни читать в инете темы про жалобы на то как хуйво когда у тебя баба есть а тем более жена, как они ебут мозг каждый день, как выкачивают и тебя всё бабло, силы и нервы
оно тока по началу кажется что это весело , а через 5 лет будет одна тока мысль - как сбежать
любой мужик за 40 скажет тебе что никакая ебля не стоит этих страданий
тут тоже много таких тем, почитай и сразу попустит

причем пишет тебе тот кто никогда в это гавно не попадал, но который насмотрелся его вокруг
Подтверждаю, как человек, неоднократно влюблявшийся в баб, никакая ебля не стоит этих страданий. Если баба озверела, то даже каждодневный двухчасовой минет, от которого пальцы на ногах загибаются, не спасёт отношения.
 
Моя никчемная жизнь
спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

займись спортом, качайся на спорт площадках
займись самообразованием, учи языки программирования

через год сам себя не узнаешь!
 
Друзья по работе звали сегодня в ресторан. Отдохнуть, с кем-то познакомиться. Я решился, и отказал.
Ну, хорошо, что есть друзья, что они куда-то приглашают. Веселая компания + чувство юмора + немного алкоголя + щедрость (желание и возможность укатывать дам напитками, предположим) - что еще нужно для того, чтобы отточить мастерство в общении с девушками? Конечно, это депресняк.
Ну, я вижу выход. Первое, надо поехать на заработки за границу, поднять нормально бабла. Потом поехать по горящей путевке в Египет. Думаю, что-то надо меня в своей жизни. Само оно не наладится.
 
Назад
Зверху Знизу