Моя музыка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Моя музыка

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Re: Re: Моя музыка

Первоначальное сообщение от Rajaka Rost
Скачиваю сейчас. послушаю дома, отзыв буду писать сюда.

До дома не дошел, слушаю прямо на работе все, что нашел у тебя на сайте, а именно:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Re: Re: Re: Моя музыка

Я прослушал все композиции и вот -- немного о каждой:


Ukrainian Trip
Посилання видалено -- это действительно хорошо! Мелодия твоя? Впрочем, это и не важно! Очень хорошо!

Birds in the sky
Посилання видалено -- мне это напомнило музыку для брейкданса, восьмидесятые (стиль "электро") который хорооооош.

Asylum - Groovy Circle
Посилання видалено -- зависаем )))) (и не худшим образом).

Jingle
Посилання видалено -- джингл он и есть джингл..

Hunte
Посилання видалено -- это тоже джингл :)

Посилання видалено -- и это джингл ) И тоже неплохой )

Резюме:
------------------------------------

Ukrainian Trip -- это The Best! Наверное, не я первый тебе это говорю.. "Птицы в небе" тоже хороши! Спасибо!
 
Я скоро тоже твои песенки заценю, пока поверю Раджаке, ;)
а вот моя музычка, жду много-много коментариев!
п.с. все песенки обрезаны, чтоб вам меньше качать было и все в незавершенном состоянии.

Посилання видалено 1,2 Кб
Посилання видалено 1,2 Кб (rmx)
Посилання видалено 0,5 Кб
 
Первоначальное сообщение от Oleg
Я скоро тоже твои песенки заценю, пока поверю Раджаке, ;)
а вот моя музычка, жду много-много коментариев!
п.с. все песенки обрезаны, чтоб вам меньше качать было и все в незавершенном состоянии.

Посилання видалено 1,2 Кб
Посилання видалено 1,2 Кб (rmx)
Посилання видалено 0,5 Кб

Олег, я качаю уже! Точнее, уже слушаю! И мне нравится! Это Ризон, да? Это великолепно! Без шуток. Слышу в музыке (вторая композиция) слова: "Once Upon a time // i was almost lost my mind // i was so lonely // so lonely // once upon a time"!!! Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! Продолжаййййййййй!

Кстати, мне и твоя предыдущая вещь, которую я получил, понравилась! Трансовая. Ради которой был заведен домен Посилання видалено (кстати, может, запечатать ту композицию во Flash (чтобы зациклить и сократить размер) и все-таки выложить ее там? Хотя это необязаельно ))).

Я свою музыку (правда, там больше старой, чем новой) постараюсь выложить и зюда напишу. Кстати, ты бы лучше ссылу на свои муз. темы постил отделно -- так удобнее, мне кажется. Спасибо еще раз!
 
Ох, бля, приятно! Черт побери! ;) (расцвел в улыбке)
Да это ризон. Кстати это все наброски...
Первый трэк без клавиш.
Второй - Once Upon a time - это ремикс на Marvin Gaye - "Once Upon A Time", могу оригинал выложить. Ксати тоже еще недоделаный.
Третий трэк это вообще без басса и только начало.

Транс тот это отстой, вот новый у меня есть он гораздо покруче, хотя транс писать что то меня не прет

Посилання видалено - так же можно глюкнуться ж)))
Ты хочешь сюда притулить музон? а swf твой? Если нет то можно попробывать подгрузить в том же html другой(наш) невидимый swf с нашим музоном.

Пс. Спасибо за коменты!
 
Понимаю! Еще бы ты писал транс, когда есть возможность делать такие темы!

Посилання видалено -- это именно для того, чтобы глюкнуться, но в хорошем смысле, в самом "трансовом".

>> ...могу оригинал выложить. Ксати тоже еще недоделаный.

Выкладывай, когда посчитаешь нужным (или доделанным).
 
т.е. ремикс недоделаный а оригинал нормальный ;)

Кстати, есть среди нас барабанщики? Это мое соло на ударных. ;)) Попытки делать JAZZ
Посилання видалено - 0,9 Кб
 
Назад
Зверху Знизу