Моя любовь - Ирландский сеттер

Ищет надёжные, любящие и добрые ручки кобель и ирландского сеттера Marvel of My Inspiration, 2 года, Юный чемпион Украины, Чемпион Украины ( не на цепь и содержания на улице!!! ). Добрый, ласковый, друг для семьи!!!

 
Бетти, красивый мальчик! От него отказались?
 
БЕТТИ, на каких условиях отдают? как с другими животными и детьми? очень приятная мордашка :) Могу дать о нем инфу на других форумах.
 
Красавец! Присоединяюсь к предыдущим вопросам :)
 
Хозяева уезжают, а его взять с собой не могут. Я бы, лично, ни куда не поехала бы, если, не приведи Господь, пришлось оставить своих рыжиков!!! Мальчишку отдают за недорого!!!!((( Характер спокойнючий, добрый, ласковый, дома был ещё лабр и кот. Все жили мирно. Хотелось бы себе, но... не куда!! Комплект!!!
 
Слюнки текут...
 
да, на такую красоту очередь выстроится... Жалко ребетенка.
 
Останнє редагування:
Хозяева уезжают, а его взять с собой не могут. Я бы, лично, ни куда не поехала бы, если, не приведи Господь, пришлось оставить своих рыжиков!!! Мальчишку отдают за недорого!!!!((( Характер спокойнючий, добрый, ласковый, дома был ещё лабр и кот. Все жили мирно. Хотелось бы себе, но... не куда!! Комплект!!!

почему же взять не могут?
 
Может не хотят!!!! Время до пятницы!!!! А слюнки не текут, океан слюнок на такую красоту!!!
 
а что же если не найдут новых хозяев? не дай Бог усыпалка! на такой случай могу предложить временное жилье (или частный дом или квартира).
 
Не знаю, что будет!((( Я с хозяином на связи!! Заводчика и владельца кобеля, я поставила в известность!!! Будем контролировать ситуацию!!!
 
Ален, пропасть точно не дам, а вот насовсем и хочется, и колется...
 
Катя, я точно в такой же ситуации. Сообщила хозяевам мамы и папы, они взяли ситуацию под контроль. Всем миром поможем мальчишке!!!
 
У меня хорошая новость!!! Смогли "выцарапать" мальчишку и теперь он живёт в Херсоне!!! Очень надеюсь, что все неприятности закончились!!!
 
Марвел худющий, позвоночник торчит!!! Шерсть в ужасном состоянии, но он уже ДОМА, у любящей мамы и подружек ( таксы )!!!!

 
Очень рада за Марвела! Пусть дальше его жизнь преподносит ему только хорошие сюрпризы, а семья будет любящей и любимой.
Даже не представляла себе, что такую собаку можно запустить... Да любую, конечно. Считала, что если им занимались, выставляли, значит, и уход соответствующий, а оно вон как. Пусть отогревается мальчишка, оттаивает, они такие чувствительные, наши рыжики...
 
Очень рады за малыша!!!! Пусть у него все сложится!!!!
 
У них ещё и шоколадный лабрадор есть. Он старше Марвела, по фоткаи далеко не худой. Какая его ждёт судьба....
 
У них ещё и шоколадный лабрадор есть. Он старше Марвела, по фоткаи далеко не худой. Какая его ждёт судьба....

а они о нем ничего не говорили? может сообщения о пристройстве нужны?
 
Назад
Зверху Знизу